Лак для ногтей Essence Colour & Go 74 sure azure

Приветик всем!
Речь пойдет о проблематичном небесно голубом лаке и как я нашла к нему подход…

Полное название лака: Essence colour & go 74 sure azure (о желтеньком я уже писала)

Купила его как аналог Шанель coco blue, мне он показался очень похожим, нежно голубой с шиммером.
Бутылочка маленькая, надежда есть что он когда нибудь закончится =), кисть для меня очень удобна, практически одним мазком возможно прокрасить всю пластину ногтя, 2 слоя достаточно для хорошего результата, не полосит, НО…
в первый раз я наносила его как все другие лаки на базу (Ессенс) на улице, он жутко пузырил, думала что пыль, но решила попробовать накрасить дома, опять же на базу, такая же история, ужас ужасный!
Сегодня пришла мне в голову мысль, а что если его на голый ноготь накрасить… и УРА что мы видим на свотчах… пузырьков нет, я очень этому рада, цвет то красивый!
Первый слой лака высыхает очень быстро, а на второй я капаю сушку, поэтому не скажу сколько времени занимает сушка лака…
Лак на 3-4 дня затем стираются кончики, но такой цветной маникюр я не собираюсь носить неделю, так что для меня не страшно!

Цена: 1,25€

Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Анна
На счет пузырится, у меня та же история со многими лаками. Мне знакомая сказала что это из-за того, что первый слой не полностью высох. Теперь между слоями жду минут 30 и все супер
странно… я сегодня как раз только успела последний палец на руке докрасить, сразу же принялась второй слой наносить и все замечательно…
Я всегда перестраховываюсь.
Мне легче подождать, чем потом переделывать.
Аня, яркий и свежий маникюр. Очень симпатично получилось!
благодарю!
прикольное сочетание   и сам маникюрчик у Вас отличный
теперь буду знать, как усмирять свои пузярящихся))
пасибочки, я конечно не на 100% уверена что этот «трюк» со всеми лаками пройдет, но попробовать я думаю стоит (прежде чем выкидывать)!
  • Angora
  • 14 июня 2012, 23:56
Очень летний маникюр!

• ChuCha
  • 15 июня 2012, 02:19
Ногти очень красивые, форма. Лаки… и лаки красивые, голубенький напомнил чистое небо, жёлтый напомнил про солнышко… а вместе очень похожи на лето! Супер!
спасибо за компл. Нин я их просто отрезала, (мама прибежала и говорит по лунному календарю, нужно сегодня ногти стричь- будут крепкими и здоровыми!) вот я их и отфигачила по самое «нихочу»

• ChuCha
  • 15 июня 2012, 20:28
  интересно… )))
  • Nika85
  • 15 июня 2012, 05:45
У меня тоже самое с лаками Эсси. Тоже на базе пузырятся, а попробовала без базы — отлично легли. Очень красивый голубой цвет и сочетание с желтым очень летнее
спасибо
у меня такой лак сейчас самый любимый… на базу Северина тоже пузырился, но всё же оказалось, что база не очень.
Красивый маникюр!

у меня практически все пузырятся на базу :( только вот на выравнивающую «умную эмаль» вроде бы ничего так стало
ох как не хорошо, а какая у вас база?
вот сейчас умная эмаль всё более-менее поправила :)
  • Aleksa
  • 15 июня 2012, 10:40
Красивый маникюр. Очень по летнему))) Сразу поняла, откуда вы, судя по домикам!)))
Danke Alexa, ну вы то не по наслышке узнали, сами оттуда же ;-)
Мне так нравятся цвета у лаков эссенс! Но, качество…   Хотя за красивый цвет, я все равно с ними вожусь и устраиваю танцы с бубнами. Жаль, это занимает много времени.
да редко такое бывает что б дешево и сердито… если у вас представлена марка Р2, то попробуйте их лаки они очень стойкие и цена не больше 2€
идея отличная!
и так забавно ты лаки на руке держись, милое очень фото получилось)
благодарю Леночка,
ну так дурная голова… балансировала на балконе, соседи немцы наверное ржали надо мной