14.06.2012

Лак для ногтей Essence Colour & Go 74 sure azure

Приветик всем!
Речь пойдет о проблематичном небесно голубом лаке и как я нашла к нему подход…

Полное название лака: Essence colour & go 74 sure azure (о желтеньком я уже писала)

Купила его как аналог Шанель coco blue, мне он показался очень похожим, нежно голубой с шиммером.
Бутылочка маленькая, надежда есть что он когда нибудь закончится =), кисть для меня очень удобна, практически одним мазком возможно прокрасить всю пластину ногтя, 2 слоя достаточно для хорошего результата, не полосит, НО…
в первый раз я наносила его как все другие лаки на базу (Ессенс) на улице, он жутко пузырил, думала что пыль, но решила попробовать накрасить дома, опять же на базу, такая же история, ужас ужасный!
Сегодня пришла мне в голову мысль, а что если его на голый ноготь накрасить… и УРА что мы видим на свотчах… пузырьков нет, я очень этому рада, цвет то красивый!
Первый слой лака высыхает очень быстро, а на второй я капаю сушку, поэтому не скажу сколько времени занимает сушка лака…
Лак на 3-4 дня затем стираются кончики, но такой цветной маникюр я не собираюсь носить неделю, так что для меня не страшно!

Цена: 1,25€

Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Анна
Essence Colour & Go

Essence Colour & Go

katebuu 14 июня 2012, 22:27
На счет пузырится, у меня та же история со многими лаками. Мне знакомая сказала что это из-за того, что первый слой не полностью высох. Теперь между слоями жду минут 30 и все супер
AnChanel85 14 июня 2012, 22:33
странно… я сегодня как раз только успела последний палец на руке докрасить, сразу же принялась второй слой наносить и все замечательно…
katebuu 14 июня 2012, 22:54
Я всегда перестраховываюсь.
Мне легче подождать, чем потом переделывать.
niikaa65 14 июня 2012, 23:05
Аня, яркий и свежий маникюр. Очень симпатично получилось!
AnChanel85 15 июня 2012, 17:32
благодарю!
Viruska 14 июня 2012, 23:21
прикольное сочетание   и сам маникюрчик у Вас отличный
теперь буду знать, как усмирять свои пузярящихся))
AnChanel85 15 июня 2012, 17:33
пасибочки, я конечно не на 100% уверена что этот «трюк» со всеми лаками пройдет, но попробовать я думаю стоит (прежде чем выкидывать)!
Angora 14 июня 2012, 23:56
Очень летний маникюр!
AnChanel85 15 июня 2012, 17:33

ChuCha 15 июня 2012, 02:19
Ногти очень красивые, форма. Лаки… и лаки красивые, голубенький напомнил чистое небо, жёлтый напомнил про солнышко… а вместе очень похожи на лето! Супер!
AnChanel85 15 июня 2012, 17:37
спасибо за компл. Нин я их просто отрезала, (мама прибежала и говорит по лунному календарю, нужно сегодня ногти стричь- будут крепкими и здоровыми!) вот я их и отфигачила по самое «нихочу»
ChuCha 15 июня 2012, 20:28
  интересно… )))
Nika85 15 июня 2012, 05:45
У меня тоже самое с лаками Эсси. Тоже на базе пузырятся, а попробовала без базы — отлично легли. Очень красивый голубой цвет и сочетание с желтым очень летнее
AnChanel85 15 июня 2012, 20:59
спасибо
Julinka 15 июня 2012, 07:42
у меня такой лак сейчас самый любимый… на базу Северина тоже пузырился, но всё же оказалось, что база не очень.
Красивый маникюр!
AnChanel85 15 июня 2012, 20:59

mayevskaya 15 июня 2012, 10:06
у меня практически все пузырятся на базу :( только вот на выравнивающую «умную эмаль» вроде бы ничего так стало
AnChanel85 15 июня 2012, 21:00
ох как не хорошо, а какая у вас база?
mayevskaya 16 июня 2012, 09:51
вот сейчас умная эмаль всё более-менее поправила :)
Aleksa 15 июня 2012, 10:40
Красивый маникюр. Очень по летнему))) Сразу поняла, откуда вы, судя по домикам!)))
AnChanel85 15 июня 2012, 21:01
Danke Alexa, ну вы то не по наслышке узнали, сами оттуда же ;-)
TigerGirl 16 июня 2012, 14:22
Мне так нравятся цвета у лаков эссенс! Но, качество…   Хотя за красивый цвет, я все равно с ними вожусь и устраиваю танцы с бубнами. Жаль, это занимает много времени.
AnChanel85 20 июня 2012, 09:46
да редко такое бывает что б дешево и сердито… если у вас представлена марка Р2, то попробуйте их лаки они очень стойкие и цена не больше 2€
NorthAri 19 июня 2012, 00:18
идея отличная!
и так забавно ты лаки на руке держись, милое очень фото получилось)
AnChanel85 20 июня 2012, 09:48
благодарю Леночка,
ну так дурная голова… балансировала на балконе, соседи немцы наверное ржали надо мной