Ох уж эта весна

Здравствуйте, красавицы! Сегодня мой пост будет посвящен красавцу Essence «Colour & Go» 46 Wake Up!
Ох уж эта весна Это очень яркий оранжевый лак! Даже название говорит само за себя)) особенно если посмотреть на ногти утром)) Ношу такой цвет с удовольствием! Он определенно поднимает мне настроение!
Качество лака отменное! Держится долго, сохнет 5-7 минут 2 слоя (я даже сушку на него не трачу), даже в один слой выглядит носибельно, кисточка для меня очень удобная!
Ну а теперь свотчи красавца!
Ох уж эта весна Ох уж эта весна Ох уж эта весна Ох уж эта весна Ох уж эта весна Ох уж эта весна Ох уж эта весна Ох уж эта весна Этот лак определенно поднимает мне настроение!
Цена: 75р
Оценка: 5!

Все фотографии выполнены при дневном свете!
Спасибо, что зашли!
Меня зовут Наталья! Ко мне на «ты»!
Красивый лак! Маникюр с ним выглядит роскошно. +++
Спасибо! Вы правы!
  • 14 мая 2012, 16:54
Очень сочный! Как жаль, что у нас их не найти…
Я тоже довольно долго искала эти лаки, а оказалось, что они продаются у нас в маленьких магазинах с незнакомой косметикой))
  • 14 мая 2012, 16:59
  у нас в таких местах лаки типа ГР, и других малоизвестных фирм)), если бы я увидела Essence «Colour & Go» — ни за что бы мимо не прошла   Производителя не подскажете?
Вот как раз среди ГР я их и нашла   а производителя чего Вам подсказать?
  • 14 мая 2012, 17:38
надо поискать повнимательнее)) производителя лака) фирма чья?)
ну Essence же))) либо я не поняла Ваш вопрос
яркий, сочный! он у вас не пузырит? я прикупила 3 шт. (летних оттенков), голубой пузырит так не красиво.....
Красила им 2 раза и не одного пузырька! Может им ваша база не понравилась?
так что на родную базу аллергия что ли, прям меня это убило… шанель ложатся без проблем на нее, а родные выделываются…
Тогда не знаю… я читала, что эти лаки пузырятся, но у меня 10 разных цветов «Colour & Go» и только один пузырится стал недавно (ему почти год и уже немного подсох).
  • Kati
  • 14 мая 2012, 16:58
Самый летний оттенок. Идеален на коротких ноготках. Тоже есть такой. Люблю его на педикюре.
Согласна с Вами!
Красиво! Маникюр очень аккуратный. Пошла в магазин за оранжевым лаком.
Спасибо! Кисточка просто очень удобная для меня)) я даже ничего не корректировала после нанесения!!!
  • Malta
  • 14 мая 2012, 17:15
Есть такой в коллекции   Считаю его одним из самых красивых оттенков Эссенс))
Великолепен!
хорош!
Обожаю этот цвет, купила тем летом и до сих пор не нарадуюсь! Такой он яркий, летний и жизнерадостный!
Вы так умело подбрали серый фон — на контрасте смотрится потрясающе!
  • DaMas
  • 14 мая 2012, 21:23
Люблю такие цвета!
обалденный цвет *_*
Сама тащусь
роскошно!!! и маникюр и ногти!!!
Красота   Когда к нам приедет Essence((( столько красивых и качественных продуктов! грущу…
Я давно приглядываюсь к этому лаку! И после твоего поста, Наталья, обязательно приобрету! Очень красивые ногти и маникюр!
Спасибо огромное! Этот лак очень хорош!