14.05.2012

Мой выпускной маникюр с Chanel и Podium Stars

привет девушки
хочу показать вам с каким маникюром я была на своем выпускном вечере)
кому интересно-прошу под кат

как видите, использованы были два лака: Chanel 539 June в качестве «подложки» и топ с золотыми блестками Podium Stars #91

что могу сказать по поводу лаков?
Chanel 539 June
очень красивый цвет, «молочный апельсин», стойкость на 2-3 дня, лично у меня. когда я кинулась его покупать, то уже этой коллекции нигде практически не было, и я объездила весь город что бы его купить)так что он мне дорог))
срок использования: месяц
цена: 303 грн
оценка: 5

Podium Stars #91
такой себе лак из масс-маркета. очень тяжело смывать, соответственно жизнь подложке он продлевает чуть ли не до недели, если хорошо прокрасить, а не как я. лак с блестками, он и в африке лак с блестками)
срок использования: пол года
цена: около 30 грн
оценка: 4(смывать ну очень тяжело)

маникюру на фото три дня, поэтому извиняюсь за стёртые кончики
вот и фото:
вспышка
фото при дневном свете:
в таком себе псевдо-тени:
вот что он мне напоминает):
и еще немного))

спасибо за внимание
я Наташа, ко мне на «ты»)

Tinka-Alevtinka 14 мая 2012, 15:10
Ой, мне очень понравилось — так нарядно, ярко!
а почему выпускной так рано??
X-Allure 14 мая 2012, 15:35
Из-за ЕВРО.

Очень нарядный маникюр! Не на каждый день.
ayrinn 14 мая 2012, 15:39
имеет место быть.но изысканность шанель исчезла
man_i_ya 14 мая 2012, 15:42
сорри не по теме а можно полный лук для любопытных))))? пожалуйста)
NatalieMescaline 14 мая 2012, 15:43
когда будут фото, выложу)
man_i_ya 14 мая 2012, 15:48
спасибо! будем ждать!
Natalkin 14 мая 2012, 15:43
Мне, если честно не очень понравилось сочетание цветов!
NatalieMescaline 14 мая 2012, 15:44
спасибо за комментарии
usually_Daria 14 мая 2012, 15:47
Насчет выпускного не знаю, но на лето в самый раз   Мне нравится! У самой выпускной скоро.
Anutik 14 мая 2012, 15:57
Шанель очень хорош, а вот от блесток я бы все-же отказалась, на мой взгляд не комильфо…
ThePearl 14 мая 2012, 16:21
мне тоже кажется, что глиттер немного вытеснил изюминку Шанелевского лака. может быть для праздника на нескольких пальчиках (средний и мизинец) глиттер был бы достаточен…
Blanda 14 мая 2012, 19:47
А мне понравилось! Отдельно Июнь мне кажется скучноватым, а вместе вышло очень нарядно!
NatalieMescaline 14 мая 2012, 21:53
я сначала и хотела просто июнь, но посмотрела, и сделала вывод что слишком повседневно) так вот и получился такой маникюр)
спасибо!)