Мой выпускной маникюр с Chanel и Podium Stars

привет девушки
хочу показать вам с каким маникюром я была на своем выпускном вечере)
кому интересно-прошу под кат

как видите, использованы были два лака: Chanel 539 June в качестве «подложки» и топ с золотыми блестками Podium Stars #91

что могу сказать по поводу лаков?
Chanel 539 June
очень красивый цвет, «молочный апельсин», стойкость на 2-3 дня, лично у меня. когда я кинулась его покупать, то уже этой коллекции нигде практически не было, и я объездила весь город что бы его купить)так что он мне дорог))
срок использования: месяц
цена: 303 грн
оценка: 5

Podium Stars #91
такой себе лак из масс-маркета. очень тяжело смывать, соответственно жизнь подложке он продлевает чуть ли не до недели, если хорошо прокрасить, а не как я. лак с блестками, он и в африке лак с блестками)
срок использования: пол года
цена: около 30 грн
оценка: 4(смывать ну очень тяжело)

маникюру на фото три дня, поэтому извиняюсь за стёртые кончики
вот и фото:
вспышка
фото при дневном свете:
в таком себе псевдо-тени:
вот что он мне напоминает):
и еще немного))

спасибо за внимание
я Наташа, ко мне на «ты»)
Ой, мне очень понравилось — так нарядно, ярко!
а почему выпускной так рано??

Из-за ЕВРО.

Очень нарядный маникюр! Не на каждый день.
  • ayrinn
  • 14 мая 2012, 15:39
имеет место быть.но изысканность шанель исчезла

сорри не по теме а можно полный лук для любопытных))))? пожалуйста)
когда будут фото, выложу)

спасибо! будем ждать!
Мне, если честно не очень понравилось сочетание цветов!
спасибо за комментарии
Насчет выпускного не знаю, но на лето в самый раз   Мне нравится! У самой выпускной скоро.
  • Anutik
  • 14 мая 2012, 15:57
Шанель очень хорош, а вот от блесток я бы все-же отказалась, на мой взгляд не комильфо…
мне тоже кажется, что глиттер немного вытеснил изюминку Шанелевского лака. может быть для праздника на нескольких пальчиках (средний и мизинец) глиттер был бы достаточен…
  • Blanda
  • 14 мая 2012, 19:47
А мне понравилось! Отдельно Июнь мне кажется скучноватым, а вместе вышло очень нарядно!
я сначала и хотела просто июнь, но посмотрела, и сделала вывод что слишком повседневно) так вот и получился такой маникюр)
спасибо!)