14.05.2012

Rimmel 60 Second # 430

Очень нравится этот цвет!   Классический красный надоел уже, а этот цвет живенько смотрится, особенно летом, особенно ан загорелой коже!
Лак сохнет быстро. Не полосит. На всех фото лак в два слоя. Стирается легко, не пачкает ни ногти, ни кутикулу, ни кожу на руках. Приспокойненько можно носить дня два, более длительно не испытывала. Кисточка достаточно удобная, но я думаю, что все знакомы с «60 секунд»
Цвет для меня очень актуальный сейчас, поэтому хотелось бы, что бы и объем был побольше, но это уже мои мечты
Естественное освещение
Цена: в районе 150 руб (без скидки в Летуаль)
Срок использования: около года
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Natalkin 14 мая 2012, 13:43
У меня точно такой же цвет! Он у меня вызывает такой восторг и какое-то солнечное настроение! В общем, люблю его больше всех!
Vik-Totia 14 мая 2012, 13:55
Он мне тоже очень нравится! Такой сочный!
Спасибо, что зашли!
YourShade 14 мая 2012, 13:56
уже не первый положительный отзыв на этот лак   цвет потрясающий, летний, обязательно поищу себе такой. хотя знакомство с риммелами не сложилось — у меня кончики в первый же день скалывались…
Ulishka 14 мая 2012, 14:02
цвет очень хорош, только что накрасила ногти этим лаком
ShumelkaMish 14 мая 2012, 14:29
сочный оттенок, здорово смотрится на загарелой коже
Margowa 14 мая 2012, 15:05
Риммель одна из немногих фирм из масса в которой можно найти много вариаций кораллового лака, у меня тоже есть лачок риммель только коралл краш, он с небольшим шиммером
Lipochka1981 14 мая 2012, 15:31
Привет! У меня есть точной такой же оттенок лака. Красивый чертяка! Настоящий коралл!
Vik-Totia 15 мая 2012, 04:27
Привет! Да, он очень!   Зимой не шел как-то, хотя красным красилась. А сейчас «нарасхват»
Ilyasovna 14 мая 2012, 21:08
Купила такой исключительно из-за цвета. Но любви не вышло. Совершенно не держатся на мне лаки этой фирмы. Зато Шанель, на которые все жалуются, ношу по неделе.
Dymchataya_Kosh 15 мая 2012, 05:43
Купила точно такой же на прошлой неделе. Качество и легкость покрытия — на ура)
bonita04 15 мая 2012, 06:43
влюбилась в цвет! пока в своем городе не могу найти этот оттенок… эх