Rimmel 60 Second # 430

Очень нравится этот цвет!   Классический красный надоел уже, а этот цвет живенько смотрится, особенно летом, особенно ан загорелой коже!
Лак сохнет быстро. Не полосит. На всех фото лак в два слоя. Стирается легко, не пачкает ни ногти, ни кутикулу, ни кожу на руках. Приспокойненько можно носить дня два, более длительно не испытывала. Кисточка достаточно удобная, но я думаю, что все знакомы с «60 секунд»
Цвет для меня очень актуальный сейчас, поэтому хотелось бы, что бы и объем был побольше, но это уже мои мечты
Естественное освещение
Цена: в районе 150 руб (без скидки в Летуаль)
Срок использования: около года
У меня точно такой же цвет! Он у меня вызывает такой восторг и какое-то солнечное настроение! В общем, люблю его больше всех!

Он мне тоже очень нравится! Такой сочный!
Спасибо, что зашли!
уже не первый положительный отзыв на этот лак   цвет потрясающий, летний, обязательно поищу себе такой. хотя знакомство с риммелами не сложилось — у меня кончики в первый же день скалывались…
цвет очень хорош, только что накрасила ногти этим лаком
сочный оттенок, здорово смотрится на загарелой коже
Риммель одна из немногих фирм из масса в которой можно найти много вариаций кораллового лака, у меня тоже есть лачок риммель только коралл краш, он с небольшим шиммером
Привет! У меня есть точной такой же оттенок лака. Красивый чертяка! Настоящий коралл!

Привет! Да, он очень!   Зимой не шел как-то, хотя красным красилась. А сейчас «нарасхват»
Купила такой исключительно из-за цвета. Но любви не вышло. Совершенно не держатся на мне лаки этой фирмы. Зато Шанель, на которые все жалуются, ношу по неделе.
Купила точно такой же на прошлой неделе. Качество и легкость покрытия — на ура)
влюбилась в цвет! пока в своем городе не могу найти этот оттенок… эх