Chanel лето 2012. Часть 1. Лак le vernis 617 holiday

Добрый день, косместочки!
За окном серо и уныло, но так хочется поделиться своими покупками! Данный пост посвящен лаку из летней коллекции Chanel — 617 holiday. Написала бы пост о всех купленных мной продуктах, но солнышко вышло из-за тучки на недолго, и я успела сфотографировать только свой маникюр)

Изумительный по качеству лак! Не дает проплешин, можно накрасить в один слой хотя я так не люблю, быстро сохнет очень важно для меня. Никаких проблем в нанесении, лак очень послушный. Кисточка такая же, как и других лаках Шанель, по-моему, удобная.
Цвет его завораживает, по-настоящему летний и сочный! Очень яркий глянец) Самое интересное, что этот оттенок будет вести себя абсолютно по-разному, в зависимости от освещения. Он может стать огненно рыжим, потом в меру оранжевым, порой кажется, что он красный, а иногда даже какой-то кирпичный.
На солнце:
Со вспышкой:
Под лампой:

Цена: около 900 руб.
Вот такой вот замечательный лак) Хотелось бы его сравнить с прошлогодним лаком Диор алоха (если не ошибаюсь), но в прошлом году он мне не достался(

Спасибо за внимание,
Юлия со мной на ты:)
Удачного дня!
Юлия! Скажите а когда на матрасик напишите пост??? Ссори, что не по теме)))
Как только у нас выйдет солнце) По прогнозу дожди до среды) Он обалденный, мне больше чем диоровская аврора нравится у меня он тоже есть
Ооох, лак шикарного цвета, очень красивый, летний! Жду отзыва на блеск, как раз хочу такой купить!
Лак просто идеальная пара этому блеску) цвета интересные) спасибо за комментарий:)
Такое обнадеживающее фото на главной, и такое разочарование внутри — пост всего лишь о лаке)
Изначально планировалось написать о всех продуктах, но погода подвела) поэтому раздела на 2 части) ну и в названии написано, что пост о лаке)
так вроде нельзя выкладывать на заглавие фото, где есть продукты, о которых вы писать не планируете!
Позже так и быть заглавное фото поменяю) Спасибо за замечания)
  • Nelly
  • 14 мая 2012, 13:53
Лак супер, но матрасик вообще просто шикарен:) С обновками Вас!
если собираетесь писать только про лак, то сфотографируйте один лак и никаких замечаний Вам не будет :)
Юля, лак очень красивый, летний! В общем, позитивный, солнечный оттенок! СПАСИБО!
  • zubrik
  • 14 мая 2012, 14:47
Сравнила с алохой, практически холидей его клон, прям от сердца отлегло, алоха у меня есть, а кто не успел в том году ей обзавестись сейчас есть хорошая возможность в лице холидея походить в бешаной морковке.
  • Sadako
  • 14 мая 2012, 18:11
Не в восторге я от цвета лака, от Шанель чего-то более интересного ожидаешь всегда. И на таких длинных ногтях он мне совершенно не понравился, думаю, что на коротких смотрелось бы лучше или на просто менее длинных.
Насчет восприятия лака на длинных ногтях — абсолютно с вами согласна). Ну или длинные узкие ногти думаю тоже будут неплохой основой для лака).
А вот цвет лично мне очень понравился  . Жду-не дождусь Счастливый День в ИДБ, коплю хотелки ))) и этот лак в их числе)
В защиту своих любимых длинных ногтей скажу: у меня оч короткая и широкая ногтевая пластина, при этом я обладельница длинных тонких и кривых пальцев. Короткие ногти делают мои пальцы обрубками, что выглядит поверьте мне оч ужасно. Вот и спасаюсь длинными ногтями, дабы хоть как-то исправить положение. А мимо такого цвета я пройти не могла, люблю яркие цвета. Лично мне нравится как лак смотрится)) спасибо за мнение:)
  • Alexy
  • 14 мая 2012, 20:32
Просто шикарный лак и маникюр, лак и вправду с разным освещеением по другому смотрится
Спасибо, очень приятно:)