14.05.2012

Chanel лето 2012. Часть 1. Лак le vernis 617 holiday

Добрый день, косместочки!
За окном серо и уныло, но так хочется поделиться своими покупками! Данный пост посвящен лаку из летней коллекции Chanel — 617 holiday. Написала бы пост о всех купленных мной продуктах, но солнышко вышло из-за тучки на недолго, и я успела сфотографировать только свой маникюр)

Изумительный по качеству лак! Не дает проплешин, можно накрасить в один слой хотя я так не люблю, быстро сохнет очень важно для меня. Никаких проблем в нанесении, лак очень послушный. Кисточка такая же, как и других лаках Шанель, по-моему, удобная.
Цвет его завораживает, по-настоящему летний и сочный! Очень яркий глянец) Самое интересное, что этот оттенок будет вести себя абсолютно по-разному, в зависимости от освещения. Он может стать огненно рыжим, потом в меру оранжевым, порой кажется, что он красный, а иногда даже какой-то кирпичный.
На солнце:
Со вспышкой:
Под лампой:

Цена: около 900 руб.
Оценка: 5+
Вот такой вот замечательный лак) Хотелось бы его сравнить с прошлогодним лаком Диор алоха (если не ошибаюсь), но в прошлом году он мне не достался(

Спасибо за внимание,
Юлия со мной на ты:)
Удачного дня!

alleksta 14 мая 2012, 12:54
Юлия! Скажите а когда на матрасик напишите пост??? Ссори, что не по теме)))
yulyanka 14 мая 2012, 12:56
Как только у нас выйдет солнце) По прогнозу дожди до среды) Он обалденный, мне больше чем диоровская аврора нравится у меня он тоже есть
Masha_S 14 мая 2012, 13:00
Ооох, лак шикарного цвета, очень красивый, летний! Жду отзыва на блеск, как раз хочу такой купить!
yulyanka 14 мая 2012, 13:05
Лак просто идеальная пара этому блеску) цвета интересные) спасибо за комментарий:)
Orangesky 14 мая 2012, 13:32
Такое обнадеживающее фото на главной, и такое разочарование внутри — пост всего лишь о лаке)
yulyanka 14 мая 2012, 13:36
Изначально планировалось написать о всех продуктах, но погода подвела) поэтому раздела на 2 части) ну и в названии написано, что пост о лаке)
LadyInfiniti 14 мая 2012, 13:45
так вроде нельзя выкладывать на заглавие фото, где есть продукты, о которых вы писать не планируете!
yulyanka 14 мая 2012, 14:05
Позже так и быть заглавное фото поменяю) Спасибо за замечания)
Nelly 14 мая 2012, 13:53
Лак супер, но матрасик вообще просто шикарен:) С обновками Вас!
yulyanka 14 мая 2012, 14:03
Спасибо большое!
Kseni4ka 14 мая 2012, 14:26
если собираетесь писать только про лак, то сфотографируйте один лак и никаких замечаний Вам не будет :)
Lipochka1981 14 мая 2012, 14:43
Юля, лак очень красивый, летний! В общем, позитивный, солнечный оттенок! СПАСИБО!
zubrik 14 мая 2012, 14:47
Сравнила с алохой, практически холидей его клон, прям от сердца отлегло, алоха у меня есть, а кто не успел в том году ей обзавестись сейчас есть хорошая возможность в лице холидея походить в бешаной морковке.
Sadako 14 мая 2012, 18:11
Не в восторге я от цвета лака, от Шанель чего-то более интересного ожидаешь всегда. И на таких длинных ногтях он мне совершенно не понравился, думаю, что на коротких смотрелось бы лучше или на просто менее длинных.
Milesha 14 мая 2012, 18:41
Насчет восприятия лака на длинных ногтях — абсолютно с вами согласна). Ну или длинные узкие ногти думаю тоже будут неплохой основой для лака).
А вот цвет лично мне очень понравился  . Жду-не дождусь Счастливый День в ИДБ, коплю хотелки ))) и этот лак в их числе)
yulyanka 15 мая 2012, 06:29
В защиту своих любимых длинных ногтей скажу: у меня оч короткая и широкая ногтевая пластина, при этом я обладельница длинных тонких и кривых пальцев. Короткие ногти делают мои пальцы обрубками, что выглядит поверьте мне оч ужасно. Вот и спасаюсь длинными ногтями, дабы хоть как-то исправить положение. А мимо такого цвета я пройти не могла, люблю яркие цвета. Лично мне нравится как лак смотрится)) спасибо за мнение:)
Alexy 14 мая 2012, 20:32
Просто шикарный лак и маникюр, лак и вправду с разным освещеением по другому смотрится
yulyanka 15 мая 2012, 06:29
Спасибо, очень приятно:)