Лаковая краснота

Всем привет!
Сегодня хочу вам рассказать о своих недавних лаковых покупках :-).

Меня очень часто тянет купить лак. Именно такого же цвета, как у меня уже есть, но другой фирмы.У меня скопилось уже множество красных лаков, разных оттенков и текстур, это мой любимый цвет.Сегодня расскажу о последних приобретениях :-)

1.Eva Nail Care x2 security -Двойная защита Универсальная основа и покрытие для маникюра.
Все мои покрытия закончились, и я пошла искать себе новое. :-)
Особо ничего не попадалось, или попадалось-но дорого. И решила взять на пробу покрытие марки Ева- в целом меня устраивает качество этой фирмы.
Объем :15 мл.
Кисть: широкая, лак с одного раза наносится на всю ногтевую пластину.

Основа мне понравилась. Использую ее по всем назначениям, хотя планировала только как покрытие.
Отмечу, что с ней маникюр ношу до 6 дней- дальше начинают отколупливаться кончики.
Это для меня большой прогресс, т.к. обычно больше 3х дней не носила .:-)
Сам лак добавляет очень красивый блеск любому лаку.

В целом- от лака я в восторге :-) Значительно облегчает мне жизнь, не надо 2 раза в неделю перекрашивать ногти, для меня это важно, так как я крашу одним цветом.

Цена: ~100 рублей.
Оценка: Однозначно 5!)

2.SW Colour Fashion Nail Polish #18
Лак-малютка, имеет красивый плотный, немного пыльный, красный цвет, чистый крем.
Хорошо ложится в 1 слой, но паранойя покрывает его еще одним по привычке :-)
Кисть обычная, объем небольшой- 6 мл.

Сохнет быстро ,( с сушкой в последовательности основа-1 слоя-покрытие) ~20 минут.
Носится с покрытием Ева, около недели.

Лак не завоевал моё сердце, т.к. он именно «пыльноват», люблю более «кровавый» цвет, но за свои деньги-отличный.

Цена: 67 рублей.

И мой любимчик :-)
3.Pin Up Nail Lacquer #14

На этом лаке остановились поиски замены моему любимому, «кровавому» лаку. Он сразу мне попался на стенде:-)

Лак этой фирмы у меня уже был, он меня устраивал.
Кисточка обычная, объем большой- 15 мл., удобная прорезиненная ручка.
Цвет хорошо ложится в 2 слоя, как и советует производитель. Консистенция средняя, жидковатая.
Но, что бы получить такой-же цвет, как в бутылочке, думаю, надо наносить 3-й слой, я не пробовала.
Носится так же около недели. Сохнет с сушкой тоже быстро- 20 минут.

Здесь самый реалистичный цвет:

Цена:135 рублей
Оценка: 5++++

Всем спасибо за внимание! Вика.
Очень понравилась форма ногтей, моим лопаткам только мечтать о такой) спасибо!
Спасибо и вам :-) Ничего не мечтать, у вас солидная коллекция интересных лаков))
  • ilknur
  • 13 мая 2012, 23:46
у вас шикарная форма ногтей   цвета тоже понравились))
Благодарю! :-)
обожаю такие цвета, особенно второй — очень гармонично смотрится с цветом и тоном кожи. Ногтевая пластина у Вас — мечта всех дам!
Спасибо :-)
Второй прям очень очень понравился)))))))))))))
Мне тоже))
я на эту основу заглядываюсь уже давно, наверное, стоит купить)
Я ею очень довольна)
  • Lel5I
  • 14 мая 2012, 10:06
Какая красивая форма ногтей   Лаки очень красиво смотрятся!
Спасибо!:-)
я тоже крашу только красным, единственный цвет, который не надоедает)
Солидарна)
  • Angora