17.05.2012

Нежность от M. A. G. #101

Здравствуйте, милые девочки! Сегодня хочу познакомить вас с этим чудным весенним лачком, который одновременно и нежен, и ярок на ноготках

Лаки фирмы M. A. G. все чаще стали появляться в моей лаковой косметичке. Привлекают они меня своей разнообразной цветовой палитрой, ценой, различной емкостью и качеством. Должна сказать, что лаков этой фирмы у меня теперь большинство   «Сезонные» оттенки покупаю в таких вот малютках-баночках, чтобы спокойно использовать их сезон, так меньше вероятности, что они у меня загустеют раньше времени.

Эту малютку я заприметила в одном посте, который был опубликован здесь неделю-другую назад. Возможно, даже эта девушка сейчас читает и мой постик   Хочу сказать ей большое спасибо, что натолкнула меня на покупку этого оттенка, ибо мои поиски такого нежного весеннего оттенка, который бы не отдавал в розовый или серый, были тщетны.
Итак, речь пойдет об оттенке 101 — нежном сиреневом оттенке, холодном оттенке. Но не смотря на это, лак чрезвычайно летний и весенний. Думаю, на загорелых пальчиках будет выглядеть тоже здорово.
Развернутое мнение: лак помещен в обычный пузырек, в данном случае в пузырек-малютку 6,7г.   Кисточка удобная, но обычная, ничего особенного. По текстуре лак, наверное, эмалевый, если я правильно ориентируюсь в текстурах. Полностью глянцевый, ни единого зернышка шиммера. Покрытие в один слой полосит, по этому наношу второй — так покрытие более плотное и не просвечивается. Дает средний глянец. Но при всем при этом лак подчеркивает неровности ногтевой пластины. По этому перед нанесением лака необходимо полировать ноготочек. Носится хорошо 3-4 дня. За счет своего цвета — стиравшиеся кончики не сильно заметны. Сохнет тоже хорошо, без нареканий.При мтирании жидкостью не оставляет следов на коже.
А теперь весенние свотчи весеннего лака
Итог: лак очень мне понравился! Рискует стать еще одним весенне-летним любимчиком

Объем: 6,7 г;
Стоимость: около 6-7 грн;
Срок использования: неделя;
Оценка: 5.

Всем спасибо за внимание! Всем нежной и красивой весны!
Я — Женя, можно на «ты»

sweet_tasha 17 мая 2012, 18:47
оо… вы тоже его попробывали) я очень уже его люблю))
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/23815.html
e_vladi 17 мая 2012, 19:03
ага, после Вашего поста побежала покупать
Lanysik7 17 мая 2012, 19:31
у меня тоже такой есть оттенок)))) очень нежный и симпатичный))
e_vladi 17 мая 2012, 22:05
Ага) симпатяга )
Dashh 17 мая 2012, 19:33
Как-то он не очень аккуратно смотрится… то ли нанесен так, то ли дело в маникюре…
e_vladi 17 мая 2012, 22:05
Даже не знаю, что Вам ответить…
Garina 17 мая 2012, 22:56
Согласна. Если хочется носить такой лак, нужно быть предельно аккуратной в нанесении ведь любой огрех самого маникюра уже в глаза бросается.
e_vladi 17 мая 2012, 23:06
учитывайте еще и макро.

Ваши замечания учту.
marino4ka 17 мая 2012, 23:05
ты его таки нашла?:)) круто:))) нежнейший оттенок, смотрится очень по весеннему:)
e_vladi 17 мая 2012, 23:26
ага) на следущий же день после работы побежала в магазин
давно хотелось лавандового