13.05.2012

Essie - Merino Cool

Ах, этот Essie!!! Он сводил меня с ума очень долгое время… И вот в один прекрасный день, я нашла место продажи этих лаков у себя в городе и безумно обрадовалась!!! Правда, посмотрев на цену, моё настроение резко упало, но я решилась и заплатила, увидев на полочке желанный экземпляр!И вот, он у меня))
Merino coоl — по текстуре крем. Эдакий припыленый фиолетовый. При разном освещении выдает разный оттенок. Это и грибной и фиолет в одном бутыльке. Качество немного подвело(. Первый слой ложится с жуткими проплешинами, второй это полностью исправляет. Лак не скалывается, но начинает стираться с кончиков аж на следующий день!!! Безобразие!!! Глянец у лака просто прекрасный) Никакой топ не нужен! На свотчах один слой базы, два слоя лака.
Он красавец, за цвет почти всё прощаю!
Цена: около 320 рублей. (85000 бел. руб.)

Оценка: за цвет — 5; за качество — 2
Поделитесь фотками красивых Essie, пожалуйста! Больно хочется попробовать что-то ещё. Я только начинающий лакоманьяк))
Извиняюсь за погрешности в маникюре. Я не волшебник, я только учусь!!!
Простите, за переполох с ценами! Я всё перепутала!

Lapo4ka 13 мая 2012, 17:45
850р???   Вы б могли в интернет магазине купить за такую цену 3-4 лака!!!
Цвет красивый!
_melkaya_ 13 мая 2012, 17:48
спасибо, за первый комментарий)
я знаю, в следущий раз так и буду делать. это я себе подарок на ДР сделала
Lapo4ka 13 мая 2012, 17:51
Больше таких подарков за такую цену не делайте
Vision 13 мая 2012, 22:49
ну русских то 320 рублей… или вы удивились именно белорусском 850рублям
Lapo4ka 14 мая 2012, 02:40
Сорри)) сначала было по другому написано))
Taha 13 мая 2012, 18:17
Да уж действительно дорого он в рив гош около 200-300 рублей стоит
Sofiko 13 мая 2012, 19:50
Они в России везде стоят 299 рублей, это у них такая фиксированная цена у официальных продавцов.
_melkaya_ 13 мая 2012, 18:29

вот только до рив гоша мне никак не достать)0 минск все-таки)))
viksa_m 13 мая 2012, 19:52
В минске они по 80 тыщ Оо
_melkaya_ 13 мая 2012, 20:06
да!!! я сама в шоке была!
viksa_m 13 мая 2012, 20:09
где это вы такой магазин нашли))
_melkaya_ 13 мая 2012, 20:13
есть подешевле??
viksa_m 13 мая 2012, 20:18
ну 850 рублей это ж не 80 тыщ, это порядка 300, ну максимально, что я видела эсси у нас это 87 тыщ просто
MarkiSka 13 мая 2012, 20:02
Красивый цвет
_melkaya_ 13 мая 2012, 20:07
спасибо, мне тоже нравится)
Luxuria 13 мая 2012, 20:41
так странно читать про такое качество, я накупила себе лаков, включая ваш цвет и безумно довольна, держится почти неделю, кончики слегка стираются только на третий день (фишка в том что не надо наслаивать много слоев), сохнет быстро… я даже базу и топ не наношу
viksa_m 13 мая 2012, 20:46
Каждому по-разному, у меня например ни один лак дольше 3-х дней не держится, кончики слазят, наношу всегда 2 слоя и база и сушка и обезжириватель, всё равно, хотя исключение, в пятницу утром накрасила china glaze aquadelic и до сих пор только один скол… но это впервые такое. Не знаю как так, что у одних неделю, а у других 2 дня
Luxuria 13 мая 2012, 20:48
У меня тоже лаки плохо держатся, кроме эсси.
_melkaya_ 13 мая 2012, 20:54
а у меня с точностью «до наоборот»((
так жалко, начиталась хороших отзывов, и на тебе((
Luxuria 13 мая 2012, 21:10
Ну да, тем более за такую цену. Может попробуйте без базы и сушки, сохнет лак быстро сам по себе
_melkaya_ 13 мая 2012, 21:14
спасибо за совет. попробую. может выйдет)
Комментарий удалён
_melkaya_ 13 мая 2012, 21:05
вы что!!! не извиняйтесь)) мне и самой не нравиться)
мы с кисточками только учимся))
Deepsyred 13 мая 2012, 21:44
Очень красивый цвет! Мне такой давно хочется, буду искать себе.
_melkaya_ 13 мая 2012, 21:45
поищите, он красавец))
krita_kano 13 мая 2012, 21:49
Цвет хороший! Поищите через поисковик — тут много народу про много хороших и разных Эсси писали, и даже я делала пост недавно.
_melkaya_ 13 мая 2012, 21:54
да, у меня уже есть парочку на примете)
rafinad 13 мая 2012, 22:13
красивый цвет! жаль, что плохо держится. может с другой базой и топом себя иначе будет вести.
но цена неадекватная, конечно.
_melkaya_ 13 мая 2012, 22:19
может быть, маша) буду пробовать!
за цену, извиняюсь, я всё перепутала.
надеюсь, теперь более менее понятна…