Роскошно припыленный, фиолетовый - Dior Vernis

Привет красавицы! Мой рассказ о моём очередном любимце — Dior Vernis №887 Purple mix
Я редко покупаю лаки люксовых марок, считаю это не оправданным вложением денег для себя. Не могу сказать что они радовали меня какой то особенной стойкостью.Но оттенки часто встречаются такие, альтернативу которым трудно найти в бюджетных марках. Вот именно за цвет я его и полюбила.
Этот оттенок не новинка, это весенняя коллекция прошлого 2011 года.Покрытие достаточно плотное, но для идеального вида лак требует второго слоя. Довольно крупная кисть, мне она показалась очень удобной, и проблем с нанесением у меня не было. При нанесении на ногти лак оказался темнее чем в упаковке и это немного меня расстроило. Но всё равно хорош. Я была удивлена его стойкостью, правда глянцевый блеск очень быстро тускнеет, приходиться добавлять верхнее покрытие.
Вот ещё одно фото, но без яркого освещения.Лак смотрится значительно темнее.
Выводы таковы: я в восторге от этого пыльно-сиреневого оттенка, он мне кажется очень оригинальным на фоне всей моей «тёмной» коллекции лаков.
К тому же качество тоже не разочаровало! А какие лаки из люксовых марок по вашему мнению достойны внимания?
оценка: 5- Минус за быструю потерю глянца.
Цена: 1150р.в Летуаль без скидки.
Весеннего вам настроения и приятных приобретений!
Шик, блеск, красота! Роскошный маникюр!
Благодарю!
  • June
  • 15 мая 2012, 11:13
Действительно — восхитительный цвет!
Красивый)))) Только побольше бы фото… рассмотреть…
Спасибо! Учту на следующий раз!
Обожаю лаки Диор за их кремовость и насыщенный цвет   У вас очень красивый оттенок! Да, гянец теряется, но я очень редко ношу лаки больше 2 дней, так что у меня не успеваю тускнеть)
А у меня на следующий день почему то тускнеет.
цвет — прекрасен)
маникюр — восхитительный)
dior — блистает)

• nn2008
  • 15 мая 2012, 11:34
как Вы цвет интересно назвали )))
Да, по простому с ним нельзя!
очень красив) соглашусь, фото хотелось бы побольше, полюбоваться на этого красавца)
  • Blanda
  • 15 мая 2012, 11:43
Потрясающий! Хочу-хочу :))
Именно так я и сказала когда его увидела!
  • Anutik
  • 15 мая 2012, 12:17
Восхитительно!!!
Как в мультфильме " мой любымый цвет, моя любимая форма и длинна ногтей, ну и мой любымый Диор конечно!
Спасибо, очень красиво!
Ой, спасибо большое!
Шикарный пыльный цвет… Это единственный люксовый лак который если увижу — куплю… Хотела конечно мимозой еще поиграться… Но шанель с их стойкостью меня расстраивает((
Да, про Шанель вы правы! Я и к этот с опаской покупала, но он не подвёл!
не любитель я сиреневых оттенков, но этот просто шикарный!!! Обожаю лаки Диор. Красивый пост
Рада что вам понравилось, спасибо!
Ну Диоры как всегда — выше всех похвал!   Потерю глянца обычно компенсирую топовым покрытием. У Диора причем есть неплохое.
Да, именно так и поступаю! Хотя для такой марки это значительный минус.
  • Alexy
  • 15 мая 2012, 18:59
обалденный маникюр, ногти у вас супер, и лак очень красивый, сама люблю его
  • Yusik
  • 16 мая 2012, 15:00
красиво
А цена какая?
1150р.в Летуаль без скидки.