Яркий маникюр с лаком Biguine makeup gloss&shock №13501

Недавно познакомилась с лаками Biguine makeup gloss&shock и влюбилась
Это второй лак этой фирмы, первый был беспощадно разбит ребенком зеленый, как весенний Диор, но пару раз им накрасится я успела, чтобы понять качество. Поэтому побежала за новым лаком, взяла уже другой оттенок — ярко-коралловый или может морковный, я его еще называю кукольным  , не могу разобраться где его номер,больше похоже на почтовый индекс   Biguine makeup gloss&shock №13501 Лак хорошо ложится в два слоя, сохнет очень быстро, в среднем 5 мин. Кисточка у лака плоская, очень удобно ею покрывать ноготь. Лаки больше двух дней не ношу, поэтому о стойкости судить не могу, но два дня носится отлично. Обязательно приобрету еще пару-тройку этих лаков. Ну, теперь смотрим

Цена: 69 грн.

Интенсивно использую этот лак уже месяц, и в маникюре, и в педикюре. Надеюсь до лета его мне хватит  .
А Вы знакомы с лаками этой фирмой и вообще с их декоративкой? Там довольно не плохая палитра теней и еще кисти для макияжа есть, но я еще не добралась туда
Всем спасибо за просмотр, доброй ночи.
Привет! Очень красивый солнечный, летний оттенок! Просто апельсинчик на ногтях! Смотрится здОрово!
Вот, точно — апельсиновый, а я не могла дать точное описание этому цвету))) спасибо)
Ой какой веселый)) никогда не слышала про эту фирму…
Я давно уже хожу вокруг их стенда и, наконец-то осмелилась купить лак, еще к их кистям присматриваюсь.
класс, такое что-то среднее между алым и оранжевым)) очень понравился оттенок, на лето в самый раз!
Да-да, что-то похоже и на тот и на тот оттенки)))