12.05.2012

Rimmel My Denim

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о своем синем лаке.
Полное название лака: Rimmel Lycra Pro Professional Finish 425 My Denim.
В поисках красивого синего лака я находилась и нахожусь давно. И вот попался мне на глаза этот синий риммел. Не долго крутила я его в руках, почти сразу помчалась на кассу. Вернувшись домой, я не выдержала и стерла только вчера сделанный яркий маникюр…
Развернутое мнение:Итак, о лаке. Кисточка, как и у всех риммельков, широкая, удобная. В один слой лак ложится с проплешинами, но в два слоя все выглядит шикарно. Сохнет, к моему удивлению, довольно долго — минут 20-30(а то и больше). Лак кремовой текстуры с хорошим глянцем, без шиммера и блесточек. Носится он 2-3 дня, потом начинает стираться с кончиков. Но для меня это не страшно — более трех дней с одним оттенком лака я не хожу.
Свотчи: искусственное освещение
со вспышкойбез нее(темный)выйдем на балкон   Цена: около 200 рублей в РГ.

Оценка:5(джинсы кстати он совсем не напоминает   )
В целом лак мне нравится, но я еще ищу свой идеальный синий.
Спасибо, что зашли. Аня.

mindispoison 13 мая 2012, 01:07
Ядерный синий я бы сказала, а не деним. Но хорош, смотрится приятно.
miu_miu 13 мая 2012, 01:12
Соглашусь)
elena178 13 мая 2012, 01:14
Вы настоящий лакоманьяк!!! Прямо что ни на есть настоящий! Только мы можем без жалости стереть свежий маникюр ради нового лака   ))))))Мне кажется этот цвет ваш, т.е. очень красиво и не чужеродно смотрится, а это главное)))Вам плюс! Спасибо!
П.С. мне кажется эта серия вся сохнет дольше обычного, но и носится довольно долго.
miu_miu 13 мая 2012, 01:38
Спасибо Вам, что зашли!)
у меня был бежевый из этой серии, сох долго, но не на сколько)
morgan 13 мая 2012, 06:13
Ого, действительно что-то долго сохнет( Обычно проблем с сушкой у лаков из этой серии не было( Цвет приятный, твоим ноготкам, Аня, идет
miu_miu 13 мая 2012, 10:59
Спасибо Вам!
sania-suntoro 13 мая 2012, 08:42
у меня он как-то спокойнее смотрится. но с этим лаком впервые у риммел наблюдала отвратительную картину — сколы на первый же день. все решилось с тех пор, как я начала пользоваться базами, но любимые когда-то мной лаки риммел я больше не покупаю.
miu_miu 13 мая 2012, 11:00
Ох, у меня, тьфу-тьфу-тьфу, такого нету)
miss_bottichelli 13 мая 2012, 09:52
красивый лак. мне очень нравиться этот синий )
miu_miu 13 мая 2012, 11:00
Спасибо, что зашли!)
Irishechka 13 мая 2012, 12:57
Тяжело мне с лаками риммель, кисточку люблю их но вот были бы они более жидкие цены им не было)))
а лак прикольный) вполне себе необычный цвет))
miu_miu 13 мая 2012, 13:27
Да, густеют они оооочень быстро(
Но за такую цену это можно и простить
Спасибо, что заглянули!
Irishechka 13 мая 2012, 13:29
Правильно)))) плюс сомневаюсь что это единственный лак)))))
miu_miu 13 мая 2012, 13:39
Сейчас у меня 9 риммельков, не считая те, которые я давным-давно использовала и выкинула
Lel5I 13 мая 2012, 13:36
Тебе идет, красиво смотрится! а я вот боюсь таких)))
miu_miu 13 мая 2012, 13:40
Спасибо! Все когда-то у нас бывает впервые, я тоже раньше боялась)
Rayli 13 мая 2012, 16:44
Купила его два дня назад. Безумно нравится! Цвет, что в бутылке, что на ногтях, прекрасен!
miu_miu 13 мая 2012, 17:02
Спасибо, что зашли