Моя коллекция бюджетных лаков

Раньше я была очень привередливой ногтеманьячкой, каких только лаков разных ценовых категорий у меня не было. Засыхали они быстро, потому что бутылки были просто громадные… бродила я как-то раз по интернету и натолкнулась на очень интересный отзыв о лаках за 15р.   Я посмеялась и подумала, что это фуфло…
Как-то раз, прошуливаясь по Ашану я увидела лоточек с этими лаками в самом низу… столько оттенков! Глаза разбежались, соображение затуманилось и я хапнула штучек 5 на пробу.   Очень заинтересовал маленький объем, лаки не будут надоедать и засыхать. В итоге, после затеста, лаков других фирм мне больше покупать не захотелось.
Итак, моя ногтевая косметичка

1. Жидкость для снятия лака укрепляющая Sally Hansen
Для мягких, тонких ногтей. Уникальное средство, обогащенное провитамином В5, витамином Е и протеинами пшеницы, мягко и быстро удаляет Ваш лак, одновременно восстанавливая ногтевую пластину.
От меня: очень хорошая жидкость, подкупает запах розы, отсутствие ацетона и щадящее воздействие на ногти. Удаляет любые виды лака на «ура», достаточна экономичная(мне хватает на 3 месяца, перекрашиваю ногти раз в три дня.), ногти после применения гладкие и блестящие(я не люблю ощущение жидкости на ногтях, а эта достаточна мягкая для меня). Насчет питания — не знаю, ногти и так в порядке, не слоятся вроде. Покупаю уже четвертую бутылку.
Цена: 200р
2. Стеклянная пилочка для ногтей со стразами(одна отвалилась у меня)
Стеклянные пилочки для ногтей– идеальный инструмент для ухода за натуральными и искусственными ногтями. Из-за использования специальной технологии обработки стекла, стеклянные пилочки выгодно отличаются от остальных видов пилочек для ногтей. Поверхность для полировки ногтей имеет особую, местами мягкую и твердую, структуру, которая не повреждает ногти.
Основные особенности стеклянных пилочек для ногтей:
— гигиена, стеклянные пилочки не задерживают влагу и легко стерилизуются
— прочность, пилочки, сделанные из закаленного Чешского стекла выдерживают падения и интенсивное повседневное использование
— долговечность, поверхность для полировки ногтей имеет пожизненную гарантию
— безопасность, края пилочек отполированы вручную и не представляют опасность
— функциональность, маникюр, педикюр, отстранение затвердевшей кожи, подарок, сувенир, рекламный предмет, все это неполный перечень как может быть использована стеклянная пилочка для ногтей

От меня: всегда покупаю только стеклянные пилочки, так как в свое время успела испортить ногти дешевыми пилками. Пилочка долговечная, у меня она уже 4-й год и все так же замечательно обрабатывает ногти. Ногти перестали слоиться и капризничать.
Цена: 300р
3. Лаки для ногтей «Звездный дождь»
Описания не нашла. От меня: вполне достойный лак за минимальную цену. Меня радует его маленький объем, удобная кисточка, легкость нанесения(полосатят только некоторые оттенки), стойкость 3 дня. Уточню, что базами и закрепителями я никогда не пользуюсь — не люблю. Очень богатая палитра, можно найти лак на свой вкус и цвет. Одних красных там около 20 оттенков.
Никогда не покупала лаки люкс, т.к. считаю это лишней тратой. Да, цвета там, конечно, шакарные и неповторимые, воздействие на ногти тоже более щадящее, а в принципе — обычный лак   (любители люкс-лаков, не закидывайте тапками) Если же рассмотреть среднюю ценовую категорию — то же самое, что и лаки Опи, Sally Hansen и т.д.
Оценка :5
Цена: 15р
Немного свотчей.
У меня полно этих лаков, я их обожаю
Кстати, здесь уже писали, что в этой жидкости для снятия лака есть ацетон, не знаю, насколько это правда
Состав с упаковки: диметилкетон, вода, пантенол, витамин Е, гидролизованный пшеничный протенин, этоксидигликоль, ППГ-12-пег-50, бензоферон-3, отдушка.
Я не переношу запах ацетона, а эта жидкость вполне нормальна для моего носа.
exiv 03 мая 2010, 22:31
димелкетон — это и есть ацетон. CH3C(O)CH3. эго его второе название.
Я не разбираюсь в этом, но девушка так написала, наверно понимает в этом

И я ввела в яндексе этот «диметилкетон» — везде написано, что это ацетон
Я тоже в составах не сильна)) Мне нравится эта жидкость, обычные ацетонистые оставляют у меня налет на ногтях, а эта нет. За это ее и люблю)
+1 к смывке. Лучше (ни люкс, ни масс) не видела.
  • Tigrysia
  • 27 августа 2010, 15:51
Обажаю эту жидкость для снятия лака, запах ненавязчивый, пользуюсь ей года 4 уже, не знаю сколько по счету их купила )
  • luccera
  • 27 августа 2010, 16:42
Спасибо за обзор, с удовольствием посмотрела на свотчи лаков. Я сама с удовольствием часто беру бюджетные лаки
  • sovyshka
  • 27 августа 2010, 17:36
просто влюбилась в №58 — невероятный цвет   а я свой красный пока найти не могу…
сама не так давно перешла на бюджетные лаки маленьких объемов – большие бутылочки вымазывать не успеваю, а обновлять палитру лаков хочется часто   спасибо за свотчи, обязательно поищу лаки этой марки
Чистые красные классические цвета:
Creative#111 wildfire
Orly #40001 Haute Red
Estee Lauder 06 Red hot
у меня тоже есть несколько таких лаков, держатся дней 5:)
на вас выглядят очень симпатично) Есть такой темно-сливовый — педикюр держался недели 3, с закрепителем правда
о да)) педикюр — накрасил и забыл)
в следующий раз пойду выбирать темные
А не могли бы вы уточнить номер оттенка этого тёмно-сливового лака?
Заранее благодарна!
К сожалению, не могу(( бутылочку выкинула, а на память не помню.
  • natuss
  • 27 августа 2010, 18:53
Шикарные оттенки №32 и оба красных! Только что-то я таких лаков нигде не видела)))Где они продаются?
У нас только в Ашане видела) и то на самую нижнюю полку засовывают. Смотрите вниз
  • Katrinka
  • 27 августа 2010, 20:12
Та же история с дорогими лаками. Уж очень жалко, когда они засыхают((. Только у нас лаки за 15 рублей продают каких-то убогих оттенков(( очень редко встречаются красивые. А у вас мне понравились. Особенно красные
YSL у меня больше года стоял и не загустел ни на сколько — супер лак!!! а Estee Lauder быстро теряет форму
  • makffa
  • 27 августа 2010, 20:20
112 ни че так, не плохой цвет
На самом деле они выглядят значительно лучше, фотографировала вечером, со вспышкой, вспышка засветила светлые тона(еще и руки тряслись чего-то   )
  • Saloli
  • 27 августа 2010, 20:27
Ой, а я ходила стремалась того, что при дорогущей косметике для лица, использую именно эти дешевенькие лаки :) Как-то не сраслось у меня с Орли и Салли Хансен — ооочень долго сохли, еще что-то пробовала, но та же история :) А эти маленькие, не жалко начать новый, хорошо ложатся, а главное быстро сохнут :)
Если классно смотрится и качество устраивает, зачем искать дороже? Я пока остановилась на этих…
все-таки лаки выдают свою цену
я не сноб, раньше тоже покупала лаки не дороже 100 руб.
а вот начала пробовать более дорогие и все — разница стала очевидна.
Да, я не спорю с этим. Конечно дорогие совсем другие. У меня пока нет возможности покупать люксовые лаки, а из масса для меня эти — самые лучшие)
  • masik
  • 28 августа 2010, 19:18
Хорошая у вас коллекция! я тоже люблю недорогие лаки!
вы молодец! за небольшие деньги ваши ногти и руки просто идеальны! так держать! люблю ухоженных девушек)
яркие оттенки хорошо ложатся!