Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.05.2012
180

Лак Orly Pure Porcelan 48714

Добрый день Косметисточки! Представляю вашему вниманию, мое новое лаковое приобретение, мини формат Orly, цвет Pure Porcelan.


Долго гонялась за этим цветом, наконец-то я его приобрела, правда в мини формате 5,3 мл.

Цвет лака очень элегантный, красивый крем, цвет безе, или топленного молока, при определенном освещении, он даже кажется белым.
Лак имеет жидкую консистенцию, в 1 -ый слой наносится очень сложно, с проплешинами и полосами. Второй слой, если нанести погуще, придает однородный цвет. Хотя если, провести кисточкой несколько раз по одному и тому же месту, может возникнуть проплешина и во 2-ой слой. Мне пришлось, средний и безымянный палец подкорректировать 3-им слоем, чтобы закрасить проплешинки. Эффекта пирога, при этом, нет. Подводя итог, лак в нанесении проблемный, требует аккуратности и точности. Т.к. этот цвет по своему яркий, и если криво нанести возле кутикулы, это будет видно издалека. Мне помог выровнять все эти кривости возле кутикулы, один из опубликованных ранее на косметисте способов, с использованием тоненькой кисточки для макияжа и жидкости для снятия лака. Цвет лака очень заметный на ногтях, даже издалека, и данный цвет удлиняет ногтевую пластину, придает некую изящность.
На моих ногтях, первый скол появился ближе к вечеру 1-го дня носки, в тех местах, где слоятся ногти, это придало очень неаккуратный вид маникюру, данный пункт стоит учесть, если носить данный лак на важное мероприятие, он может подвести в плане носки, если есть такие проблемки, как слоение ногтей. Если носить лак без топа, то он менее глянцевый.
А теперь его фото, на белом фоне, при электрическом освещении::


Лак со вспышкой:

При утренне-дневном пасмурном освещении:

Оценка лаку 4 — (за сложность нанесения), стандартный флакон не куплю.

Надеюсь, мой пост будет вам полезен.

Спасибо за внимание.

Ирина

Лучшее за месяц

Комментарии

Alicia 11 мая 2012, 17:19
Красивый цвет и очень аккуратный маникюр   Очень долго хотела купить этот оттенок, но у нас в городе выбор слабый… Цвет шикарный, конечно!
shona_shona 11 мая 2012, 17:20
хороший и лак, и маникюр аккуратный. обычно с такими цветами малейшие огрехи заметны.
люблю мини-объемы, удобно делать выводы)))
Irean 12 мая 2012, 13:14
Спасибо, как раз на 4 фото заметен огрех возле кутикулы на среднем пальце. В жизни не бросается в глаза, как на макросьемке.
LadyInfiniti 11 мая 2012, 17:23
супер))) забрала себе))
eskimowka 11 мая 2012, 17:33
У меня есть лак подобного оттенка Orly — Kiss The Bride
С ним такая же ситуация, как и с вашим   правда, мой еще покрывается какими-то микро-трещинками на второй-третий день, что меня очень удивляет

В общем, красивый оттенок, мне нравится)
_Jane_ 11 мая 2012, 17:44
Мне цвет не понравился, слишком светлый для меня, а накрашен очень красиво и аккуратно )
Dark 11 мая 2012, 18:20
мне безумно нравится оттенок этого лака, но наносится он очень сложно.