Три цвета, три лака Orly (Pure Petunia, Viridian Vinyl и Lemonade)

Доброго времени суток, девушки!

Сегодня я хочу рассказать о трех лаках Orly из моей коллекции – это: Pure Petunia, Viridian Vinyl и Lemonade. (На фотографии расположены слева-направо)

Pure Petunia – Теплый лиловый цвет, чистый крем. Наносится легко, не полосит, в два слоя дает ровное глянцевое покрытие. С сушкой и стойкостью проблем нет.
Viridian Vinyl – Насыщенно-бирюзовый цвет, полуматовый крем, финиш и не матовый, и не глянцевый. В два слоя дает плотное покрытие без полос и проплешин, с сушкой проблем нет. Стойкость – 2-3 дня, дальше начинает скалываться. Существенный его минус в том, что его обязательно нужно наносить на базу – я уже месяц точно отращиваю последствия своей лени – торопилась и решила красить без базы, когда стерла лак, то обнаружила, что ногти стали желтыми
Lemonade – об этом оттенке написан уже не один пост. Буду повторяться   Разбеленный желтый цвет, чистый крем, сохнет быстро, стойкость отличная, в два слоя дает плотное глянцевое покрытие.

Pure Petunia

Лена
  • _Jane_
  • 11 мая 2012, 14:23
Бирюзовый и желтый понравились
мне они тоже нравятся больше, чем лиловый   бирюзовый так вообще один из самых моих любимых
Мне очень понравились все, люблю Орли, но на данный момент я ими как-то наелась — давно не покпала, сейчас я бороздю (   !!!!) просторы интернета, в поисках других проф. марок, оригинальных цветов.
Я рада)
Согласна с вами, в моей коллекции уже столько лаков этой фирмы, что хочется уже что-то другое покупать… Но все равно, если увижу красивый цвет — не устою и куплю, так как точно буду знать, что с качеством, кистью проблем не будет
Ой, какие красивые оттенки))) Мне все понравились! И маникюр ваш понравился!
Спасибо большое за маникюр   мне очень приятно
Я очень рада, что вам понравились лаки
необыкновенные летние лаки, надо присмотреться к ним
Согласна, летом на солнышке очень красиво смотрятся
Красивый пост и красивые лаки (особенно первые два).
спасибо большое!
Первый я ношу редко, почему-то не воспринимаю на себе цвета, которые уходят в фиолетовый
А вот второй — моя любовь
Первый — просто мега крут!
А желтых лаков я боюсь, а вы все искушаете и искушаете!
=)
Спасибо за пост. Первый цвет -слов нет. Разница — между невзрачным в бутылке, и просто феерической фуксией на ногтях — огромная!
А вы попробуйте желтенький, он вроде даже продается в маленьком объеме — он совсем не кричащий, а очень нежный, летом так вообще красотааа
Согласна, первый очень красивый, но я такие оттенки не могу долго носить на себе
Рада, что вам понравилось! Спасибо
Лемонад- просто красавчик. хочу попробовать
Попробуйте обязательно, он замечательный и беспроблемный
какие красотульки, особенно лемонад, хорошо, что я его уже себе прикупила))))
Согласна, на лето отличный лак!
все 3 красивые, первый лучше всех)))
вы специально красите лак далеко отходя от кутикулы? или корректируете так уже после покраски?
да, я специально так крашу, потом еще корректирую   не люблю длинные ногти и на себе нравится такой «укороченный» вариант
Очень понравился бирюзовый и желтый. Идут вам! Видимо, переступлю через «нелюбовь» к Орли и куплю =)
Спасибо огромное!
Если вы переживаете за качество, то с этим проблем у этих лаков нет   Только не забудьте под бирюзовый базу использовать
Когда-то давно было несколько лаков Орли, которые на мне не просто долго сохли, а не сохли вообще ни с какими сушками. С тех пор не покупала ни разу.
Спасибо за совет!
Вот на петунию поглядываю — как то есть сомнения. Цвет вроде и красивый, но моя сорочья душа просит поярче))) А лемонад который сезон на вершине))
Ну да, он достаточно темный, что приглушает его яркость   на лето чаще хочется другого
Лемонад хороший лак, я его сама прошлым летом под загар покупала
Сама себя не узнаю… так желтенький хочется! Красавчик! Но боюсь, что получится как с синим — со стороны прям любовь, а на себе фяка-бяка…Да и нет достойного в округе…
Вот и я в сторону желтеньких лаков не смотрела никогда, а этот зацепил
Не скажу, что я часто им ногти крашу — только прошлым летом на морях   ну и весной несколько раз, когда отчаянно тепла хотелось   теперь стоит, ждет хорошего загара
У меня такие отношения (в смысле как у вас с синим) с лаками фиолетовых оттенков — нравятся, но на себе не очень люблю
  • 11 мая 2012, 16:23
Все три лака — бесспорные красавцы! у меня батарея бирюзовых), а тут желтенький приглянулся. Жаль, что на моих ногтях не смотрятся такие(
Я сама от бирюзовых в экстазе, мой самый любимый цвет и скупаю все, что вижу, если оно бирюзового цвета
Почему не смотрится? Я думаю, летом отлично будет!   Мне кажется, подойдет под любую форму ногтей, если только они не очень длинные
  • 12 мая 2012, 21:58
у меня короткие, но «выбеленый» цвет, розовый или лимонный, мне на них не нравится. Подарила подруге лак SH 510 именно по этой причине
странно это, просто обычно такие цвета на длинных ногтях не смотрятся
хотя я могу Вас понять, мне вот на себе не нравятся оттенки, уходящие в фиолетовый. просто не нравятся и все
вчера купила лаки голден Роуз, три и в почти таких же оттенках)) дома накрасила всеми сразу — не могла выбрать, какой больше нравятся)
У вас очень красивый лиловый, про лимонад я вообще молчу)))
это приближающееся лето так влияет
спасибо, что оценили!   желтенький да, красивый, но под настроение
  • Dashh
  • 11 мая 2012, 17:36
Очень красивые цвета!
спасибо!
а мне сиреневенький больше всех понравился! (переписала название) а желтый думала будет чуть менее ярким на ногтях, тогда мог бы стать отличным повседневным вариантом!
А я почему-то не могу на себе долго носить подобные оттенки, уходящие в фиолетовый   а во флаконе и на чужих ногтях он мне безумно нравится
  • Rayli
  • 14 мая 2012, 04:17
Лимонад вкусняшный! Давно его присмотрела. Хочу мини версию приобрести :) Хотя Орли, которыми я пользовалась до этого абсолютно не радовали своим качеством :(
Видимо, у каждого свои особенности… Потому что на мне половина хваленых OPI вообще не сохнет! А Orly у меня около 20 лаков и почти всеми я довольна, как слон
Думаю, если Lemonade в мини-версии не подойдет, будет не так обидно