11.05.2012

Три цвета, три лака Orly (Pure Petunia, Viridian Vinyl и Lemonade)

Доброго времени суток, девушки!

Сегодня я хочу рассказать о трех лаках Orly из моей коллекции – это: Pure Petunia, Viridian Vinyl и Lemonade. (На фотографии расположены слева-направо)

Pure Petunia – Теплый лиловый цвет, чистый крем. Наносится легко, не полосит, в два слоя дает ровное глянцевое покрытие. С сушкой и стойкостью проблем нет.
Viridian Vinyl – Насыщенно-бирюзовый цвет, полуматовый крем, финиш и не матовый, и не глянцевый. В два слоя дает плотное покрытие без полос и проплешин, с сушкой проблем нет. Стойкость – 2-3 дня, дальше начинает скалываться. Существенный его минус в том, что его обязательно нужно наносить на базу – я уже месяц точно отращиваю последствия своей лени – торопилась и решила красить без базы, когда стерла лак, то обнаружила, что ногти стали желтыми
Lemonade – об этом оттенке написан уже не один пост. Буду повторяться   Разбеленный желтый цвет, чистый крем, сохнет быстро, стойкость отличная, в два слоя дает плотное глянцевое покрытие.

Pure Petunia

Лена

_Jane_ 11 мая 2012, 14:23
Бирюзовый и желтый понравились
eskimowka 11 мая 2012, 14:26
мне они тоже нравятся больше, чем лиловый   бирюзовый так вообще один из самых моих любимых
nastyamk2007 11 мая 2012, 14:26
Мне очень понравились все, люблю Орли, но на данный момент я ими как-то наелась — давно не покпала, сейчас я бороздю (   !!!!) просторы интернета, в поисках других проф. марок, оригинальных цветов.
eskimowka 11 мая 2012, 14:28
Я рада)
Согласна с вами, в моей коллекции уже столько лаков этой фирмы, что хочется уже что-то другое покупать… Но все равно, если увижу красивый цвет — не устою и куплю, так как точно буду знать, что с качеством, кистью проблем не будет
happiness 11 мая 2012, 14:35
Ой, какие красивые оттенки))) Мне все понравились! И маникюр ваш понравился!
eskimowka 11 мая 2012, 15:07
Спасибо большое за маникюр   мне очень приятно
Я очень рада, что вам понравились лаки
Koty-koty 11 мая 2012, 14:48
необыкновенные летние лаки, надо присмотреться к ним
eskimowka 11 мая 2012, 15:07
Согласна, летом на солнышке очень красиво смотрятся
Mursilka 11 мая 2012, 14:51
Красивый пост и красивые лаки (особенно первые два).
eskimowka 11 мая 2012, 15:08
спасибо большое!
Первый я ношу редко, почему-то не воспринимаю на себе цвета, которые уходят в фиолетовый
А вот второй — моя любовь
Cinnamon 11 мая 2012, 14:53
Первый — просто мега крут!
А желтых лаков я боюсь, а вы все искушаете и искушаете!
=)
Спасибо за пост. Первый цвет -слов нет. Разница — между невзрачным в бутылке, и просто феерической фуксией на ногтях — огромная!
eskimowka 11 мая 2012, 15:10
А вы попробуйте желтенький, он вроде даже продается в маленьком объеме — он совсем не кричащий, а очень нежный, летом так вообще красотааа
Согласна, первый очень красивый, но я такие оттенки не могу долго носить на себе
Рада, что вам понравилось! Спасибо
Fragolina 11 мая 2012, 15:12
Лемонад- просто красавчик. хочу попробовать
eskimowka 11 мая 2012, 15:14
Попробуйте обязательно, он замечательный и беспроблемный
Anetaaa 11 мая 2012, 15:15
какие красотульки, особенно лемонад, хорошо, что я его уже себе прикупила))))
eskimowka 11 мая 2012, 15:18
Согласна, на лето отличный лак!
shona_shona 11 мая 2012, 15:30
все 3 красивые, первый лучше всех)))
вы специально красите лак далеко отходя от кутикулы? или корректируете так уже после покраски?
eskimowka 11 мая 2012, 15:32
да, я специально так крашу, потом еще корректирую   не люблю длинные ногти и на себе нравится такой «укороченный» вариант
rafinad 11 мая 2012, 15:58
Очень понравился бирюзовый и желтый. Идут вам! Видимо, переступлю через «нелюбовь» к Орли и куплю =)
eskimowka 11 мая 2012, 16:00
Спасибо огромное!
Если вы переживаете за качество, то с этим проблем у этих лаков нет   Только не забудьте под бирюзовый базу использовать
rafinad 11 мая 2012, 16:03
Когда-то давно было несколько лаков Орли, которые на мне не просто долго сохли, а не сохли вообще ни с какими сушками. С тех пор не покупала ни разу.
Спасибо за совет!
MaXiMuM 11 мая 2012, 16:00
Вот на петунию поглядываю — как то есть сомнения. Цвет вроде и красивый, но моя сорочья душа просит поярче))) А лемонад который сезон на вершине))
eskimowka 11 мая 2012, 16:07
Ну да, он достаточно темный, что приглушает его яркость   на лето чаще хочется другого
Лемонад хороший лак, я его сама прошлым летом под загар покупала
Zamazka 11 мая 2012, 16:04
Сама себя не узнаю… так желтенький хочется! Красавчик! Но боюсь, что получится как с синим — со стороны прям любовь, а на себе фяка-бяка…Да и нет достойного в округе…
eskimowka 11 мая 2012, 16:09
Вот и я в сторону желтеньких лаков не смотрела никогда, а этот зацепил
Не скажу, что я часто им ногти крашу — только прошлым летом на морях   ну и весной несколько раз, когда отчаянно тепла хотелось   теперь стоит, ждет хорошего загара
У меня такие отношения (в смысле как у вас с синим) с лаками фиолетовых оттенков — нравятся, но на себе не очень люблю
Latte 11 мая 2012, 16:23
Все три лака — бесспорные красавцы! у меня батарея бирюзовых), а тут желтенький приглянулся. Жаль, что на моих ногтях не смотрятся такие(
eskimowka 11 мая 2012, 17:36
Я сама от бирюзовых в экстазе, мой самый любимый цвет и скупаю все, что вижу, если оно бирюзового цвета
Почему не смотрится? Я думаю, летом отлично будет!   Мне кажется, подойдет под любую форму ногтей, если только они не очень длинные
Latte 12 мая 2012, 21:58
у меня короткие, но «выбеленый» цвет, розовый или лимонный, мне на них не нравится. Подарила подруге лак SH 510 именно по этой причине
eskimowka 12 мая 2012, 22:00
странно это, просто обычно такие цвета на длинных ногтях не смотрятся
хотя я могу Вас понять, мне вот на себе не нравятся оттенки, уходящие в фиолетовый. просто не нравятся и все
LadyInfiniti 11 мая 2012, 17:28
вчера купила лаки голден Роуз, три и в почти таких же оттенках)) дома накрасила всеми сразу — не могла выбрать, какой больше нравятся)
У вас очень красивый лиловый, про лимонад я вообще молчу)))
eskimowka 11 мая 2012, 17:37
это приближающееся лето так влияет
спасибо, что оценили!   желтенький да, красивый, но под настроение
Dashh 11 мая 2012, 17:36
Очень красивые цвета!
eskimowka 11 мая 2012, 17:37
спасибо!
krita_kano 11 мая 2012, 20:33
а мне сиреневенький больше всех понравился! (переписала название) а желтый думала будет чуть менее ярким на ногтях, тогда мог бы стать отличным повседневным вариантом!
eskimowka 12 мая 2012, 00:12
А я почему-то не могу на себе долго носить подобные оттенки, уходящие в фиолетовый   а во флаконе и на чужих ногтях он мне безумно нравится
Rayli 14 мая 2012, 04:17
Лимонад вкусняшный! Давно его присмотрела. Хочу мини версию приобрести :) Хотя Орли, которыми я пользовалась до этого абсолютно не радовали своим качеством :(
eskimowka 14 мая 2012, 14:33
Видимо, у каждого свои особенности… Потому что на мне половина хваленых OPI вообще не сохнет! А Orly у меня около 20 лаков и почти всеми я довольна, как слон
Думаю, если Lemonade в мини-версии не подойдет, будет не так обидно