10.05.2012

Мой первый кракелюр- Pupa Nail ART KIT Silver & blue

Всем привет! Выпала свободная минутка-спешу поделится с Вами моей бюджетной находкой -набором для кракелюра от Pupa.Честно говоря, от их лаков я не в восторге, но мне срочно требовался синий лак именно такого цвета:
Поэтому, увидев набор, я решила заодно и попробовать, что это за зверь такой-кракелюр..(каюсь, до этого ни разу не пробывала.)Только дома я поняла, что синий лак-это топ(рухнули надежды), но и то, что получилось, меня порадовало.
Производитель предлагает:
1) Нанеси лак Art Base одним движением е оставь сушиться на 4 минуты.
2) Нанеси лак Art Top одним движением в один слой и подожди несколько секунд.Я все делала по предложенной схеме и вот результат:
На улице:
Искусственное освещение:Итак:Обьем лаков по 5 мл. каждый, кисточка стандартная, как у всех лаков Pupa.Наносится легко, первый слой сохнет 2-3 минуты, топ ложится отлично, растрескивается за 5-6 сек., и даже если вы с непривычки (как я), решите наложить еще слой топа поверх еще не высохшего  , ничего страшного не случится и все растрескается как надо.))Маникюр продержался 3 дня(самое долгое из Pupa у меня), потом вытерлись кончики.Единственный минус-окрашивает слегка ногти в синеватый цвет, но это моя вина, т.к. все лаки я наношу сразу на ноготь, без всяких защитных покрытий(мои любимые Софины этого не требуют).

Цена:277 руб. по золоту в Рив Гош.

Оценка:5-.

Р.S.Любители орфографии и прочих промахов, если найдете ошибки, буду признательна, если укажите на них через личку!
Всем хорошего настроения и улыбок!!!

Ukrainka 10 мая 2012, 18:50
мне на Ваших ручках очень нравится. сама иногда балуюсь.
elenaRAEC 10 мая 2012, 18:53
Спасибо! это мой первый опыт.
Blanda 10 мая 2012, 18:56
Красивое сочетание цветов! Мне бы только хотелось, чтобы растрескивался он более деликатно, тогда было бы просто супер ;)
elenaRAEC 10 мая 2012, 19:05
Это я, неумеха, на наполовину высохший топ, еще наслоила  , вот он так крупно и растрескался…
Natasha89 10 мая 2012, 19:56
красьте слой потоньше   тогда трещинки будут тоньше и рисунок будет мельче
Zamazka 10 мая 2012, 19:05
Кракелюрами я наигралась… и казалось, что поостыла… Но что-то в них есть! Симпатичный у Вас вариант получился.
elenaRAEC 10 мая 2012, 19:08
Спасибо! Всегда обходила их стороной… начиталась про сложности нанесения и т.д.Но все сложилось!
Scratchy 10 мая 2012, 19:34
мне нравится, у меня тоже аткой синий есть, тока ОПИ, и тоже с серебристым красила один раз: Р
elenaRAEC 10 мая 2012, 19:36
о, а номер не подскажите?
Scratchy 10 мая 2012, 19:38
номер не помню, но называется OPI Navy Shatter и выглядит так же, почти черный, но если присмотреться синий.
mindispoison 10 мая 2012, 19:53
Сочетание отличное!
elenaRAEC 10 мая 2012, 21:53
Спасибо! Теперь найти бы такой синий!
Natasha89 10 мая 2012, 19:58
а я тоже люблю крэки, люблю их на блестящей основе   у меня есть Опи, только светло-синий
Latte 10 мая 2012, 20:31
не люблю креки в целом, но данный вариант вполне носибелен) вам + сочетание действительно очень удачное, и кстати, лаки Пупы неплохие)
elenaRAEC 10 мая 2012, 21:51
Спасибо! У меня на ногтях-максимум день(((
vibit 10 мая 2012, 22:06
Очень приятный набор! только все-таки хочется, чтоб крак был помельче, поаккуратнее что ли. Может слишком толсто наносите?
elenaRAEC 10 мая 2012, 22:14
Я уже писала-мой промах: это я, неумеха, на наполовину высохший топ, еще наслоила, вот он так крупно и растрескался…
Natalia191 10 мая 2012, 22:40
Мне базовый цвет нравится)))
elenaRAEC 10 мая 2012, 23:52
это серебро, а мне синий!