Zinger Regular #74

Лак Zinger #74

Как-то, решив поменять маникюр, мой взор упал на этот лак, вот захотелось чего-то красно-кораллового. Ну что сказать об сим чудесном продукте, лак желейной текстуры, наносится двумя слоями даже иногда требуется третий, сохнет относительно быстро (все зависит от толщины слоев), носка у лака никакая, через четыре часа кончики ногтей уже начали стираться специфика работы — деньги и бумаги и думаю, что даже никакое верхнее покрытие не поможет (я не пользуюсь ни базой ни топом). Ну и соответственно на следующий день после прохождения всех водных процедур от лака осталось всего ничего. А вот цвет у него просто супер — яркий, насыщенный.
А вот собственно и он.
Вспышка
Без вспышки

Дневной свет

Цена: 55 российских

Оценка: твердая двойка.

Срок тестирования: большого срока не требуется, чтобы понять, что он в носке никакой.
Ого, какой провал! А маникюрные принадлежности у Zinger — прекрасные!
но цвет действительно хорош
Симпатяга, конечно, но не стоит даже своих денег и трудов, ведь многие другие лаки, отличающиеся большей носкостью, представлены в не менее красивых цветах.
Спасибо за обзор.
Тоже есть молочный лак этой фирмы, полосит ужасно, никак к нему не приноровлюсь. А возлагала большие надежды(((
У меня Зингер держится два дня! Это предел почти всех лаков на моих ногтях, поэтому меня больше угнетает то, что он долго сохнет.
Так странно, у меня такой же только тёмно-малиновый. На ноготках глянцевый и держится прекрасно. Это 6 день на фото, учитывая, что посудку мою каждый день и в день по несколько раз.
Ну значит вам повезло, у моей систер тоже держится по пять дней.
систер подтверждает: как прибитый!
У меня с зингерами такая же проблема была — мало держались совсем. Топ от SH Insta-Dri продлевает на три дня, рекомендую)
Спасибо, приму к сведению.
Ой, я даже не знала, что у них есть цветные лаки)) У меня есть прозрачный топ ZINGER «Алмазная твёрдость / Повышение стойкости лака от сколов», ничего особенного, думаю, что обычный бесцветный лак не сильно отличался бы от него) Жиденький, сохнет быстро, и ладно)
У меня есть укрепитель этого производителя, он такой розоватый прозрачный… не ожидала такой подлянки — он слезает слоем моментально… я просто была в шоке… с УЭ не сравнить… называется «не умеешь — не берись»