Золотое золото с лаком для ногтей Orly Luxe (40294)

Еще не так давно лаки кремовой текстуры я считала идеалом красоты продуктов лаковой индустрии — ну не нравился мне ни шиммер, ни слюда в лаках, ни тем более перламутровые или переливающиеся оттенки. И потому в моей коллекции почти все лаки «плоские», хотя с недавнего времени они стоят в сторонке и я все чаще смотрю в сторону оттенков, которые раньше не вызывали у меня восторгов.

Абсолютным рекордсменом по количеству «покрасок» является Orly в оттенке "Luxe" (40294).

Перечислю моменты, почему я так люблю красить им ногти:

— Цвет. Роскошный золотой цвет. Очень много людей замечают мой маникюр, когда я ношу этот оттенок. И все очень хвалят :)
— Нанесение. Среди «орликов» встречаются как капризные лаки, с которыми дружить невозможно, так и спокойные лаки, с которыми проблем не возникает. Так вот, этот лак превзошел последнюю группу — наноситя легко, не полосит, проплешин не оставляет, в один слой дает уже приличное покрытие, но я все лаки наношу в 2 слоя — цвет все равно насыщенней, да и держится дольше.
— Носибельность. Примерно 4-5 дней могу не думать о маникюре, для меня это — много, так как мало какие лаки держатся на мне дольше. Вернее, таких я еще не встречала.
— Недолго сохнет. Наношу топ (у меня Orly «Top 2 Bottom»), жду 5 минут, наношу первый слой лака, жду 10 минут, наношу второй слой лака и жду для верности минут 20. На второй-третий день могу нанести топ для дополнительного глянца, если не лень :)

Кисточка стандартная, как и у всех лаков Orly, для меня удобна.
Как по мне, оттенок довольно глубокий, делающий ногти «объемными». Ноготочки хочется все время рассматривать — так празднично выглядит, но в то же время элегантно.

А теперь картинки!

Со вспышкой:
Без вспышки:

Цена: В районе 300-350 рублей

Спасибо за внимание,
Ваша Лена
Красивый лак, красивая форма. И колечко знакомое, к лаку очень даже
благодарю
колечко да, если крашу ногти этим лаком, то непременно его надеваю
  • Angora
  • 09 мая 2012, 23:26
Очень достойный золотой! Не слишком желтый, а умеренно благородный! У меня в подобном оттенке есть OPI и ещё более спокойный и без блесточек Dior, летом самое то, под загар. Красивая форма ногтей!
Мне тоже нравится, что он не выглядит «дешевым», цвет именно благородный, как вы сказали
Посмотрю обязательно OPI и Dior, меня что-то потянуло на золотые лаки
За форму ногтей отдельное спасибо! Мне очень приятно
ООО, какой цвет! На вечеринку под подходящую одежду и аксессуары СУПЕР просто!
Согласна, для вечеринок очень выигрышный вариант!   Но я не стесняюсь его носить даже на занятия в университете
  • Nika85
  • 10 мая 2012, 05:22
Очень красивый лак! У меня есть тоже золотой Орли, только ярче, желтее, оттенок Glitz, но он совсем не так смотрится. У вас как будто минкс на ногтях.
Я как раз вчера смотрела в сторону Glitz, он, безусловно куда ярче этого
Про минкс согласна — меня многие спрашивают, лак это или минкс
Очень красивый оттенок! Очень вам подходит)

Красивое золото, прям золото-золото ничего лишнего. На нем хорошо бы смотрелся черный крак!
Спасибо за идейку, нужно будет попробовать его с черным кракелюром   должно достаточно эффектно выглядеть
У меня такой же есть!   Очень нравится, хоть крашу и не часто. Очень достойный золотой, даже аналоги никакие не интересуют.
А почему не часто? Я, когда не знаю, каким лаком ногти накрасить, выбираю почти всегда этот
Не знаю… обычно я только под праздники к нему тянусь, ну или по осени…
Ну да, он довольно «праздничный»
  • Nelly
  • 10 мая 2012, 11:43
красота:)
спасибо
  • atata
  • 10 мая 2012, 22:14
этот лак у меня уже где-то года полтора в фаворитах, постоянно покупаю, как только заканчивается. и крашу хоть не каждый раз, но часто, на ножки тоже. поэтому однозначно хвалю.) красивый благородный золотой…
Согласна с Вами, он у меня тоже расходуется быстрей, чем остальные лаки, даже те, которые я гораздо раньше купила   Обязательно куплю, как только закончится
Скажите, а он у Вас не густеет?
  • atata
  • 11 мая 2012, 20:26
густеет гад. треть флакона в итоге выбрасываю, но люблю его, подлеца. выручает часто, сохнет быстрее других и в один слой приноровилась его, когда быстро надо. а еще мне нравится, что скол случайный можно замаскировать, границу лака видно не будет.)
Жалко :( я истратила чуть меньше половины флакона, пока консистенция вроде такая же, жалко будет, когда начнет густеть :(
со сколами и одним слоем такая же история — чудесный лак!
Хорош!