Простые радости или Rimmel Lycra Pro 367 Bare Necessities

За этим лаком я гонялась полгода. В Рив Гош нашего города его отчаянно отказывались завозить. Пару раз натыкалась на него в Лэтуаль, но вмешивались какие-нибудь обстоятельства и я оставалась без лака: то являлась в магазин без карты, то без кошелька, то без настроения. Страдала я, страдала, и вот случилось чудо, его привезли в Рив Гош, и я его приобрела, надо сказать за 129 рублей по акции. Радостная прибежала домой и тут меня ждал вот такой сюрприз
. Абсолютно кривая кисть, хотела уж бежать просить замену, но решила самостоятельно подравнять кисть, благо в доме есть острые парикмахерские ножницы. Получилось отлично, даже лучше чем бывает с кистями этой марки. Теперь всегда буду подравнивать кисти лаков Rimmel, так как лаки эти очень люблю, а вот кисти их нет. Слава Богу неприятности на этом закончились и я сразу полюбила этот лак.
Про свойства лаков Rimmel известно всем, поэтому повторятся не буду. Лаки удачны и очень доступны, так что лучше преступим к просмотру оттенка.

В один слой. Конечно заметны проплешинки, но весьма носибельно.

В два слоя. раскрывается во всей красе.
Прощу прощения за неидеальное нанесение и сухую кутикулу.

В целом могу сказать, что это любовь. Название оттенка буквально переводится как «самое необходимое». Ну а ещё можно вспомнить мультфильм «Книга джунглей», там медведь Балу пел песенку с названием «bare necessities», так вот там его перевели как «простые радости».

Оцениваю на твёрдую 5.
Очень хорошо! Красивый оттенок
красивый и нежный оттенок
Очень привлекательный тон!
Кофейная рапсодия!
Люблю его, мой фаворит из нюдов)
Вот как по мне, он не всегда смотрится нюдом, при некотором освещении уходит в серый.
Утренний кофе с молоком))) приятный нежный цвет
Я бы сказала чёрный чай с молоком, почти полное соответствие цвета.
Для меня это идеальный нюд, совершенно некапризный. И я тоже долго гонялась за ним.
У меня есть подобный цвет от Bell, очень приятно носить такие оттенки
  • Sysla
  • 10 мая 2012, 00:45
у меня есть этот лак, нравится. ношу на работу.
стойкий, сохнет быстро.
Кстати да, сохнет быстрее, чем другие имеющиеся у меня лаки риммель.
И мой любимчик. Когда все лаки надоедают, только он меня радует. Когда раздражают — только он радует меня неделю… Сложный, там есть серый, и сиреневый, и розоватый, и кофейный цвета. Не крем-брюле, всё намного сложнее и намешаннее в этом цвете. Самый толерантный мне. Во это точная ему кличка.
  • Nika85
  • 10 мая 2012, 05:33
Если честно, не понимаю такие цвета. Они сливаются с цветом кожи, ногтей не видно, мне это непонятно, Вчера как раз видела девушку с ногтями цвета нюд — аж испугалась, думала, что это у нее с пальцами — пальцы есть, а ногтей нет. Но на вкус и цвет и фломастеры разные, вы вот можете мой вкус в лаках поругать в ответ
А еще у вас очень красивые ногти и маникюр
Я рада, что вам удалось этот лак купить
Спасибо) О вкусах не спорят)
ногти как раз очеень ухожженно и естественно выглядят, вот чего я не понимаю, так это совершенно бежевых болезненных губ в цвет лица, вот это точно как будто губ и в помине не существует
И к автору поста, я, к сожалению, не наслышана об их свойствах   хорошо держится лак? и не загустевает ли он быстро?
Про губы с вами согласна.
Лак хорошо наносится, первый слой сохнет моментально, второй сохнет минут 10-15, в зависимости от того как наносите. С загустением по разному, зависит от оттенка, но разбавитель лака спасает ситуацию.
  • MyD
  • 10 мая 2012, 06:04
Такой же лак.Обожаю его, причем у него не прям нюдовый телесный цвет, а кофейный такой цвет, глубокий… И лично у меня он гоораздо темнее цвета кожи
Я думаю в зависимости от цвета кожи он будет по разному раскрываться, у меня кожа тёмная и он выглядит довольно светлым.
  • Alyena
  • 10 мая 2012, 08:27
вчера смотрела на этот лак, теперь жалею что не купила(
Ещё успеете)

Такое крем-брюле, очень аппетитный оттенок и маникюр великолепный, любимая форма и размер))
спасибо)
Очень красивый нюд
во флаконе кажется, как будто будет серостью и грязноватым, на ногтях же — ОЧЕНЬ красиво и нежно:)
очень понравился нюд на Ваших ногтях. сама обрезала ногти под корень, так что теперь на нюдовые лаки засматриваюсь)
  • nasbka
  • 13 мая 2012, 21:22
Спасибо за пост! Купила и радуюсь) Очень понравился лак!