Простые радости или Rimmel Lycra Pro 367 Bare Necessities

Простые радости или Rimmel Lycra Pro 367 Bare Necessities За этим лаком я гонялась полгода. В Рив Гош нашего города его отчаянно отказывались завозить. Пару раз натыкалась на него в Лэтуаль, но вмешивались какие-нибудь обстоятельства и я оставалась без лака: то являлась в магазин без карты, то без кошелька, то без настроения. Страдала я, страдала, и вот случилось чудо, его привезли в Рив Гош, и я его приобрела, надо сказать за 129 рублей по акции. Радостная прибежала домой и тут меня ждал вот такой сюрприз
. Простые радости или Rimmel Lycra Pro 367 Bare Necessities Абсолютно кривая кисть, хотела уж бежать просить замену, но решила самостоятельно подравнять кисть, благо в доме есть острые парикмахерские ножницы. Получилось отлично, даже лучше чем бывает с кистями этой марки. Теперь всегда буду подравнивать кисти лаков Rimmel, так как лаки эти очень люблю, а вот кисти их нет. Слава Богу неприятности на этом закончились и я сразу полюбила этот лак.
Про свойства лаков Rimmel известно всем, поэтому повторятся не буду. Лаки удачны и очень доступны, так что лучше преступим к просмотру оттенка.

В один слой. Конечно заметны проплешинки, но весьма носибельно.
Простые радости или Rimmel Lycra Pro 367 Bare Necessities
В два слоя. раскрывается во всей красе.
Простые радости или Rimmel Lycra Pro 367 Bare Necessities Простые радости или Rimmel Lycra Pro 367 Bare Necessities Простые радости или Rimmel Lycra Pro 367 Bare Necessities Прощу прощения за неидеальное нанесение и сухую кутикулу.

В целом могу сказать, что это любовь. Название оттенка буквально переводится как «самое необходимое». Ну а ещё можно вспомнить мультфильм «Книга джунглей», там медведь Балу пел песенку с названием «bare necessities», так вот там его перевели как «простые радости».

Оцениваю на твёрдую 5.
Очень хорошо! Красивый оттенок
красивый и нежный оттенок
Очень привлекательный тон!
Кофейная рапсодия!
Люблю его, мой фаворит из нюдов)
Вот как по мне, он не всегда смотрится нюдом, при некотором освещении уходит в серый.
Утренний кофе с молоком))) приятный нежный цвет
Я бы сказала чёрный чай с молоком, почти полное соответствие цвета.
Для меня это идеальный нюд, совершенно некапризный. И я тоже долго гонялась за ним.
У меня есть подобный цвет от Bell, очень приятно носить такие оттенки
  • Sysla
  • 10 мая 2012, 00:45
у меня есть этот лак, нравится. ношу на работу.
стойкий, сохнет быстро.
Кстати да, сохнет быстрее, чем другие имеющиеся у меня лаки риммель.
И мой любимчик. Когда все лаки надоедают, только он меня радует. Когда раздражают — только он радует меня неделю… Сложный, там есть серый, и сиреневый, и розоватый, и кофейный цвета. Не крем-брюле, всё намного сложнее и намешаннее в этом цвете. Самый толерантный мне. Во это точная ему кличка.
  • Nika85
  • 10 мая 2012, 05:33
Если честно, не понимаю такие цвета. Они сливаются с цветом кожи, ногтей не видно, мне это непонятно, Вчера как раз видела девушку с ногтями цвета нюд — аж испугалась, думала, что это у нее с пальцами — пальцы есть, а ногтей нет. Но на вкус и цвет и фломастеры разные, вы вот можете мой вкус в лаках поругать в ответ
А еще у вас очень красивые ногти и маникюр
Я рада, что вам удалось этот лак купить
Спасибо) О вкусах не спорят)
ногти как раз очеень ухожженно и естественно выглядят, вот чего я не понимаю, так это совершенно бежевых болезненных губ в цвет лица, вот это точно как будто губ и в помине не существует
И к автору поста, я, к сожалению, не наслышана об их свойствах   хорошо держится лак? и не загустевает ли он быстро?
Про губы с вами согласна.
Лак хорошо наносится, первый слой сохнет моментально, второй сохнет минут 10-15, в зависимости от того как наносите. С загустением по разному, зависит от оттенка, но разбавитель лака спасает ситуацию.
  • MyD
  • 10 мая 2012, 06:04
Такой же лак.Обожаю его, причем у него не прям нюдовый телесный цвет, а кофейный такой цвет, глубокий… И лично у меня он гоораздо темнее цвета кожи
Я думаю в зависимости от цвета кожи он будет по разному раскрываться, у меня кожа тёмная и он выглядит довольно светлым.
  • Alyena
  • 10 мая 2012, 08:27
вчера смотрела на этот лак, теперь жалею что не купила(
Ещё успеете)

Такое крем-брюле, очень аппетитный оттенок и маникюр великолепный, любимая форма и размер))
спасибо)
Очень красивый нюд
во флаконе кажется, как будто будет серостью и грязноватым, на ногтях же — ОЧЕНЬ красиво и нежно:)
очень понравился нюд на Ваших ногтях. сама обрезала ногти под корень, так что теперь на нюдовые лаки засматриваюсь)
  • nasbka
  • 13 мая 2012, 21:22
Спасибо за пост! Купила и радуюсь) Очень понравился лак!