Аметистовый Flormar Supershine Miracle #U33 и Розовый крем Flormar Supershine #29

Здравствуйте, девчоночки!
Сразу хочется поздравить ВСЕХ с Праздником Победы!

Сегодня хочу рассказать о двух интересных лаках Flormar
Прошу под кат!

Недавно перебирая коробку с лаками, нашла не мало экземпляров от Флормар. Эти лаки мне нравятся хорошим покрытием, стойкостью, богатой палитрой и демократичной ценой :)
Итак, первый лак:)
Полное название лака:
Flormar Supershine Miracle Colors #U33
Когда увидела этот лак — он мне очень приглянулся своими переливами, то он синий, то фиолетовый, то темно-зеленый! Сразу вспомнила интересный камень аметист, который тоже любит менять цвета, а так же на ум приходит малахит.
Вот такие ассоциации
Фото1
Фото2
Сам лак наносится легко, можно совсем не стараться))) Больше 2 слоев не требуется, высыхает очень быстро!
Его минусы — сложно стирается с ногтей, оставляет кучу синего шиммера и имеет шершавый финиш, но это не минус даже, я и так покрываю сверху лаки топом

Лак и кисточка
Тут хорошо заметны его переливы :)

Смотрим на ногтях:
Цена:
15-20 грн
Оценка:
Ставлю 4, из за сложности удаления лака с ногтей.

Второй лак
Обожаю розовые лаки! Яркие, пастельные, светлые, темные — в общем все!   Этот конечно же не исключение))
Полное название лака:
Flormar Supershine #29
Лак имеет кремовую консистенцию, достаточно 2 слоя для плотного покрытия, для полного высыхания двух слоев нужно подождать минут 20-30, но для быстроты у нас есть сушка )))
Минусов не нашла

Ассоциации конечно возникают с чем-то вкусным, с розовым кремом
Фото

Оценка:
5+ — очень нравится!
А вам понравились лаки?

Алена
приятно удивили оба цвета, т.к. никогда не воспринимала лаки Фломар:) у меня когда то был один — ему небыло равных в плешивости, но ваши смотрятся просто изумительно:)
Спасибо за первый комментарий!
Сегодня насчитала у себя 11 лаков Флормар, из всех только 1 — просто ужасный, когда-то купила, даже ни разу не красила им, что в 2, что в 3 слоя никакой… а так в общем довольна качеством :)
  • Dayana
  • 09 мая 2012, 19:22
Какие классные оттенки. Здорово, что и качество на уровне! Супер))
Спасибо! :-)
Первый просто чудесный
Он такой лак — настроение))) Спасибо!
первый-красавчик!
Благодарю!
Красавцы   Розовый вообще покорил: такой нежный
Прекрасный пост
Большое спасибо!
Розовый — чудесен!!! Очень люблю такие оттенки!!!
Я тоже неровно дышу к таким оттенкам
  • Gatta
  • 09 мая 2012, 19:53
Первый симпатяга
спасибо)
  • Libra
  • 09 мая 2012, 20:27
Спасибо, Алена, открыла глаза на лаки Флормар! У меня есть один и он просто ужасен, полосит, требует не менее трех слоев и я решила, что они все такие и больше не покупала, а теперь с удовольствием попробую еще раз!
Не за что) Присмотрись, у них ей достойные варианты)
Первый классный
Недавно тоже нашла точку продажи этой серии флормаров — пойду за добычей)

А у меня есть 31 — по-моему для шиммерных лаков он вполне беспроблемно смывается.
Голографик у меня есть один, вроде нормально смывается, есть тоже с шиммером один — тоже ничего так… а этот просто как влитой на ногтях
Алена, розовый лак-красавчик! Обычно такие оттенки очень капризные и полосят, здорово, что этот ведет себя хорошо.
Его собрат, тоже розовый крем, правда немного ярче и с мелким едва заметным шиммером полосит, а этот удачным получился)
  • Angora
  • 09 мая 2012, 23:02
Темный хамелеон сссупер!
Первый очень оригинальный!
Согласна! :) Спасибо)
  • Malta
  • 05 августа 2012, 22:01
Первый лак очень интересный, обязательно попробую!