Фарфоровые ноготочки - Rimmel Lycra Pro French Manicure 433 French Ivory

Здравствуйте, косметисточки! На улице ярко светит солнышко, распускаются цветы и весело поют птицы. Лето. Все стараются примерить на себя что-то яркое; оранжевое платье, красные туфли, розовую юбку или коралловый сарафан. А кто не решается носить яркие оттенки, примеряет хотя бы яркий лак для ногтей. Я устаю летом от буйства красок, поэтому предпочитаю белый цвет и бледный лак для ногтей. Такой, как RIMMEL Lycra Pro French Manicure 433 French Ivory

Оттенок: Кто-то сочтет этот цвет скучным, неинтересным и совсем не летним. Но я люблю. Нет, просто обожаю белый цвет, у белого цвета множество оттенков: кипельно-белый, белоснежный, молочный, фарфоровый, льняной, сливочный, оттенок слоновой кости и много-много других. И он отлично подходит для лета. Оттенок моего лака называетсяFrench Ivory(слоновая кость).Это теплый белый оттенок, в один слой дает прозрачное покрытие. Полосит. Нанести его без полос не всегда получается. В таких ситуациях выручает любая прозрачная база. В два слоя выглядит, на мой вкус, лучше всего. Но капризничает при нанесении, наносится неравномерно, оставляет полосы. Для того, чтобы нанести достойно, необходимо очень хорошо просушить первый слой. Поэтому, если вы хотите сделать быстрый маникюр, этот лак – вам не поможет.
Кисточка: Про кисточку лаков RIMMEL сказано много. Для моих ногтей такая кисточка слишком широкая, но я с ней справляюсь, поэтому неудобств она мне не доставляет. Мне не нравится узкое горлышко у бутылочки. Оно не соответствует такой широкой кисточке.
Сушка и стойкость: Один слой лака сохнет быстро, всего пару минут, два слоя придется подождать минут 20. Лак продержится у вас на ногтях 2-3 дня, и из-за оттенка стирающихся кончиков видно не будет.
На всех фотографиях лак нанесен в два слоя, без базы и топа. Из-за белого, но не плотного покрытия, получается эффект французского маникюра.
При свете ламп
При свете дня
При свете солнца
Мое утро. Ароматное кофе из любимой английской фарфоровой чашечки…
… и конфеты.
Цена:139 руб.
Оценка: 3 (из-за полос в 2 слоя)
Любите и будьте любимы! Оля
Замечательный пост! Обязательно присмотрюсь к нему.
Настя, спасибо огромное! Мне очень приятно!
Обожаю такие лаки! Спасибо за наикрасивейший пост!
Спасибо огромное, Аня! Очень приятно!
Олечка, красивый пост! Возьму на заметку, когда кончится Эсте Лаудер (Porcelain) куплю такой. Внешне они похожи да и наносятся одинаково сложно :)))))) А тарелочка с кафетами прилагается к лаку? :))))))))))))
Юлечка, спасибо большое! Я пока не созрела морально до дорогих лаков))), но Porcelain хотелось бы купить.Наверное, это такие сложные оттенки для нанесения, но они стоят того, чтобы немного постараться.Конфеты выдаются за хорошее поведение)))
Оленька, это один из красивейших фарфоровых лаков, что я видела, ты его великолепно продемонстрировала!
Катюша, очень приятно прочитать такой комментарий именно от тебя, зная какая ты ценительница всего прекрасного! Спасибо!
  • 23 мая 2012, 10:50
я бы ему 5 поставила. Полосит — но настолько незначительно… Очень его люблю, только у меня 444 — различия не велики, а кисточка — так вообще мечта) ( какие кооооонфееты… )
Леночка, наверное, я с утра встала не с той ноги)))поэтому 3-ка! Не люблю капризные лаки, в связи с нехваткой времени на маникюр.Заинтересовала 444-м.Попробую.
согласна про 444, похож очень на 433, на мне вообще не полосит, может потому что ногти у меня короткие, одним движением покрываю
Олеся, спасибо за совет! Обязательно попробую.И да, короткие ногти проще равномерно покрыть лаком.
Это мой любимчик! Только на мне он смотрится более бежевым))
Правда? Наверное, от цвета самих ногтей и кожи зависит.
Оля, лак просто обалденный! Я кстати тоже такие люблю и даже некоторую полосатость прощаю. Обязательно себе такой возьму! )))) Ну и фотки у тебя как всегда — загляденье.
Катюша, спасибо огромное! Так приятно! Я такие оттенки люблю за то, что придают рукам «налет аристократичности»)))
+ такой оттенок всегда к месту, в любом образе и в любой одежде руки выглядят ухоженными и правда аристократичными.
Катя, согласна с тобой!
Очень красивый лак! Руки прямо-таки аристократические)
Анита, спасибо! В предыдущем комментарии именно это и написала «аристократичность»)))
  • Ariel
  • 23 мая 2012, 11:03
Я вообще не фанат лаков, но этот просто восторг
Катя, спасибо! Я тоже не фанат, но Косметиста многое меняет в предпочтениях)))
очень похож на ЭстеЛаудер фарфоровый маникюр, только тот сохнет ужасно долго, и потом на нем могут отпечатки чего-нибудь остаться, надо заменить на Ваш, спасибо за пост, очень красивая форма ногтей…
Вика, спасибо большое! Мне очень приятно! Попробуйте, цена небольшая.
Оля, я купила вчера первый раз парочку Риммель, но оба яркие. В кисточку сразу же влюбилась! Теперь хочу такие оттенки тоже попробовать. Твой очень понравился, сама нежность, спасибо за красивый пост!
Ника, спасибо огромное! Очень приятно! Ждем посты про «обновки»! А я вот кисточку не люблю, мне больше нравятся тонкие кисточки.((((
Какая прелесть! Как нежно он смотрится!)
Спасибо, Катюша!
  • 13z
  • 23 мая 2012, 11:42
Очень понравился ваш маникюр и глянец у лака прекрасный, взяла на заметку.)
Галина, спасибо! Люблю глянцевые лаки
Я просто обожаю именно этот лак! Молюсь на цвет и кисть, и у меня он не полосит
Саша, Вам повезло! Наверное, у меня не такие ровные ногти(((
Зато у вас форма очень утонченная — я бы сказала — аристократические ручки))
Саша, спасибо большое! Приятно
Да, кстати, чашечка — просто блеск!
Спасибо! Это-подарок)))
  • morgan
  • 23 мая 2012, 12:07
Странно, я наоборот могу этим лаком сделать быстрый экспресс-маникюр. Никаких полос и сохнет быстро. Ногти с ним выглядят очень аккуратно и ухоженно.
Правда, Катя, аккуратно и ухожено! Экспресс-для всех понятие разное.Для меня — это не больше пары минуты.
  • Dark
  • 23 мая 2012, 12:59
обожаю этот лак) уже второй раз его покупаю (первый пузырек по неосторожности засох)
Юля, покупка второй раз-это показатель!
  • Dark
  • 23 мая 2012, 13:15
это точно) первый раз покупаю тот же оттенок лака, что у меня уже был)
Обожаю этот лак) частенько пользуюсь им когда не могу выбрать каким бы лаком покрыть ногти
Настя, не знала, что этот оттенок такой популярный!
  • lilalo
  • 23 мая 2012, 13:29
Прям идеальный лак на каждый день! Очень понравился:)
Оля, спасибо! Приятно!
Обожаю этот лак! У меня оттенок 444 уже давно, он очень хорошо выравнивает ногтевую пластину и имеет отличный глянец, вы прямо в точку попали с «фарфоровым лаком» он именно такой)) Небольшая полосатость конечно есть, соглашусь, но совсем незаметная.
Лена, спасибо большое! Забавно написано«небольшая полосатость»)))
нежно и как-то даже по «свадебному»
Ирочка, спасибо! Эх, жаль моя свадьба уже была))))
  • Alexy
  • 23 мая 2012, 14:15
Какая прелесть и лак и ногти и маникюр
лак возьму на заметку
Спасибо большое! Очень приятно!
Олюня, с возвращением!
Реально фарфоровые ноготки. Красота!
Рита, спасибо огромное! Очень приятно!
Я сама ужасно рада, что вернулась!)))
я на диете, а тут ТАКИЕ конфетки… издеваетесь Вы(((((
а про лак могу сказать вот что: у меня розовый из этой же серии, не полосит, ложится идеально, поробуйте розовый. Фарфоровый тоже красивый, особенно на Ваших ноготках!
Спасибо огромное!)))Расчет на соблазн конечно был, но не конфеты, а на лак)))
Розовый? Я с удовольствием попробую, а номер у него какой? В нашем городе выбор маленький и в основном, какие-то кричащие темные тона, нежных оттенков мало.
445 French Rose, он из этой коллекции под френч
Спасибо! Постараюсь найти

Оль, вот это красота! очень нежно и аккуратно, но я сама почему то такое не ношу, хотя на других оч нравится…
Катюша, так приятно читать такой комментарий от тебя! Я просто в восторге от твоих лаковых постов.Мне до тебя далекоооо!
Зря не носишь, хотя имея такую большую коллекцию лаков, нейтральные цвета, наверное, кажутся скучными.
Оленька, какой эстетически красивый пост. У меня почему-то сразу возникли ассоциации с английским стилем :) Ее тонкие и изящные пальцы крепко сжимали чашку из английского фаянса. Как здорово, сделав глоток ароматного напитка, немного забыть о бешеном ритме жизни, мелких проблемах и насладиться минутами тишины и покоя…
Забыла добавить: мне очень понравился твой маникюр и лак :)
Танечка, спасибо огромное! Твои комментарии читаю как отрывки из книг! Настоящий писатель!
Рада, что тебе понравилось!
Это тебе спасибо, что вдохновляешь написать не банальное «спасибо за пост», а оставить развернутый комментарий. Лак и правда понравился. Хотя к лакоманьякам себя не отношу, но тут что-то зацепило:)
Танюш, я тоже совсем не лакоманьяк, но смотришь красивые посты девочек, и тоже появляется желание прикупить пару новых лаков)))
какой маникюр! прелесть! спасибо за красивый пост
Такая красота и нежность как изысканная классика никогда не надоест, всегда будет востребована и актуальна
Лена, спасибо огромное! Так приятно! Согласна-классика вечна!
  • Zahara
  • 23 мая 2012, 15:55
Какой красивый пост! Очень люблю этот лак, только у меня он в другом оттенке 470 Peach delicacy. Придает ногтям ухоженный вид даже в один слой. Тоже ношу его в основном летом, на загорелой коже смотрится лучше. На ваших ногтях смотрится потрясающе, поищу этот оттенок.
Спасибо большое, Катя! Если честно, я и не знала, что есть другие оттенки этой серии.Не замечала в магазине.Теперь найду и попробую другие.
А не хотите написать пост про этот лак?) Искала-искала свотчи в интернете, наткнулась только на одно засвеченное фото

уж очень интересно
  • Zahara
  • 23 мая 2012, 17:13
Планирую написать пост, как только разделаюсь с дипломом. Вы мне подсказали отличную тему!
Отлично, буду ждать:)
А пока куплю героя этого поста)
какой интересный…
нюд — навсегда!
Спасибо, Саша!
  • Natika
  • 23 мая 2012, 16:06
Нежнее нежного, очень лак понравился и как великолепно он смотрится на ваших ногтях!
Наташа, спасибо большое! Приятно!
Безумно люблю такие молочные оттенки и именно летом) скажите, а у вас это свои ногти? это лак так выбеливает кончики?
И мне нравятся белые оттенки! Ногти свои, но думаю, что лак все равно выбеливает кончики сильно, потому что покрытие в 2 слоя довольно плотное.Ногти без всего:Ко мне на ты))))
отлично, ко мне тоже))) боже мой, никогда не видела таких красивых ногтей… просто невероятно…
Олечка, спасибо огромное! Мне очень приятно!   Должно же хоть что-то быть во мне идеальным)))
Какие у Вас красивые ноготки   Мне бы такие белоснежные кончики! Поэтому, наверное, и лак на Вас смотрится бесподобно! Кстати, тоже не вижу особо, что он полосит. Мне кажется, в жизни этого не должно быть заметно, если только специально присматриваться. Давно ищу такого плана оттенок. Пока в арсенале только парочка неудачников   Orly жуть вообще, пишу про него пост, нет слов, одни эмоции. Хотя думаю это не его вина, скорее с лаком что-то произошло- то ли неправильно хранился, то ли просроченный сто лет назад… И Sophin куда лучше, но тоже не идеален. Спасибо за пост!
Катя, спасибо большое! Мне и моим ноготкам очень приятно.Да, такие оттенки очень капризные, оставляют полоски, но красиво смотрятся, если совладать с ними.
О МАЙ ГАД! Какая красота! простите за эмоции   но уж очень красиво… теперь я знаю, каким лаком я накрашу ногти в следующий раз… побежала в магазин...)))
Саша, спасибо огромное! Эмоции-это прекрасно!
Люблю его! Купила не так давно, но поняла что это именно тот белый, который я искала.Прощаю даже то, что он немного плешивит и достаточно быстро снимается пластом с ногтя.Но какой красавчик! А чем ногти отбеливаете или от природы такие? Такой кончик белый! Оля, я побежала пить кофе с конфетами
Катя, спасибо огромное! Соблазняла на лак, а соблазнила всех на конфеты)))
Специально ничем не отбеливаю, просто не крашу ногти яркими лаками без базы, не режу морковь и картофель и все что красит ногти(спасибо понимающему мужу, который выполняет эту работу за меня) Но если вдруг пришлось повозиться с фруктами, овощами, грибами-можно отбелить лимонным соком, разрезаете лимон пополам и ногти вонзаете в него, держать минут десять.Отлично помогает
Правда?! Вот уж никогда не думала, что виной всем бедам могут быть овощи   Осталось только мужа приучить к этому делу, но что-то мне подсказывает, что такой вариант у менч не прокатит
Катя, конечно, не только овощи-фрукты)))но они сильнее всего окрашивают ногтевую пластину.
Оля, цвет в моем духе… и конфеты я люблю… пойду слопаю что-нибудь…
Иринка, много конфет-вредно)))но вкусно, а лак, да-нейтральный.Зная про твой дресс код, представляю тебя именно со спокойными оттенками лака.
  • 23 мая 2012, 18:54
действительно фарфор! очень красиво, достойно и нежно, идеальные ноготочки) но у меня этот лак тоже снимается пластами с ногтей. а среди конфеток наверняка есть марципан
Спасибо большое! Приятно! Лак у меня пластами не снимается, наверное, зависит от слоя лака.Конфеты с марципаном-мои любимые))))
Неа, от самих ногтей! Я часто замечала, что у некоторых один и тот же лак по-разному сходит.У кого-то стирается, у кого-то откалывается.У меня даже гель после наращивания отходит от ногтей, как не спиливай и не обезжиривай ногтевую пластину перед нанесением.Просто ногти так реагируют.Еще конечно я сама «способствую» тому чтобы лак отслаивался-часто злоупотребляю полировочным бафом.А вот лак Colorist от УЭ ,141 тон, вроде, кстати на него недавно пост видела ,(он чуть бежевее) у меня держится дольше, но он сохнет дольше, жиже и прозрачнее.Сходит стираясь с кончиков.
  • 25 мая 2012, 22:31
и мои) обычно я крашу 1 слой на базу, редко 2…
Оль, какие у тебя красивые руки и ноготки — просто загляденье!
Спасибо, Наташенька! Очень приятно!
какие фарфоровые у Вас ноготки!:)) если бы не полосы, цены бы ему небыло, а так очень красивый лак. Спасибо за пост, возьму на заметку:)
Марина, спасибо! Большинство лаков на белой основе-полосят, а может, просто наш глаз замечает именно на светлых оттенках полосы.
Оля, нереальный лак!
Спасибо большое за пост! обязательно куплю себе такой лак
Инночка, спасибо, дорогая! Реальный-реальный)))купить можно))))
вот везде ищу именно такой молочный неплотный лак, но вот если б не полосил…
а ручки у Вас с ним такие нежные, ухоженные, прелесть
да и сами Ваши ноготки выше всяких похвал
Верочка, спасибо! Очень приятно! К сожалению, у меня полосит.Хотя, девочки в комментариях пишут, что незначительно.
Это цвет хрупкости, чистоты и нежности. Прекрасно. Нет слов только эмоции!
Липочка, спасибо огромное! Какие замечательные эпитеты!
Нежный оттенок
Спасибо, Катя!
Олечка, этот лак — сама нежность!
Милочка, точно-нежный)))Хочется иногда побыть нежной и хрупкой.
Оля, классный цвет, как раз в поиске чего-то подобного, под френч
Только вопрос, он так затёк на кутикулу и вообще растекся — это он такой жидкий?
Спасибо, Аленка! Затёк? Не знаю, наверное, неаккуратно нанесла.Но лак — жидкий, он же для французского маникюра, это я его просто так, как самодостаточный лак использую.
Зато летом можно менять яркую одежду, а этот лак подо всё будет хорошо. Фотография с конфетами просто супер!
Спасибо, Сашенька, огромное! Согласна с тобой!
Оль, потрясающе нежный оттенок! Ногти — мечта))
Сашенька, спасибо! Приятно!
Оля очень понравился маникюр! Я, кстати, тоже люблю такие оттенки на ногтях! Единственное, убеждалась уже, что как раз такие оттенки, как ты и пишешь, очень капризны… Но все же какая красота на ногтях!))
Катюша, спасибо! Приятно  !
Согласна с тобой, капризные оттенки, а может, просто наш глаз так устроен, что замечает полоски только на лаках таких оттенков.
Оль, очень изящные пальчики-ноготочки! Лак понравился, раньше видела его на прилавках, но как то мимо, а теперь куплю!у меня уже такой мешок лаков тяжеленный собрался)))
Наташа, спасибо большое! Приятно! После красивых постов про лаки, невозможно оставаться равнодушной и не собирать свою коллекцию)))