13.05.2012

Chanel Le Vernis. Jade rose # 493

Добрый день, девушки)
Я уже показывала вам первый свой нюдовый лак, вот теперь хочу рассказать еще об одной нежности на ногтях — Jade rose

Jade rose купила летом прошлого года. Почему-то именно летом мне хочется большей прозрачности… Чего-то совершенно невесомого в одежде, макияже и, конечно, в маникюре. Этот лак не так прост, как кажется с первого взгляда. В бутылочке явно виден радостный шиммер, но на ногтях его усердно придется поискать.
Лак не самый простой в нанесении. Первый слой жутко плешивит, полосатит и очень просвечивает, второй слой спасает ситуацию в том случае если руки у вас растут с нужного места, если нет — рискуете получить те же полоски и проплешины. Я считаю, что научилась укрощать почти любые лаки Шанель, но все равно, стоит немного зазеваться и вот те косяк.
К моим рукам подходит, не простит, не краснит, но, если честно, больше мне нравится на педикюре. Ножки с этим лаком выглядят как-то по-детски наивно. Меня не покидает ощущение, как будто я сморю на свои ноги кхкхкнадцать лет назад, в моем любимом пионерском лагере, в котором я проводила львиную долю своих летних каникул. Не знаю, что за глюк, но я в восторге. Запыленные ноги в серебристых сандалях  . Наваждение настолько сильное, что я купила себе похожие) Да, под лак.
Оценка: Тройка за качество и пятерка за оттенок.

MarkiSka 13 мая 2012, 19:25
Красивый оттенок. У меня как раз на ноготках сейчас такой же тон, только лак фирмы Essence — качество на 5-ку
ShumelkaMish 13 мая 2012, 19:29
я с Essence пока не знакома, но уже целый список хотелок из этой марки есть)
MarkiSka 13 мая 2012, 19:37
Советую — очень достойные лаки. У меня их уже где-то 15, пока ни в одном не разочаровалась)
shona_shona 13 мая 2012, 19:42
цвет не впечатлил, если честно, без изюминки, как мне кажется. а уж если учитывать трудности с нанесением, то просто
ShumelkaMish 13 мая 2012, 19:45
согласна, в бутылочке он смотрелся куда интереснее)
Christina_Guettler 13 мая 2012, 19:47
а мне нравится эта розовинка. себе тоже купила, но еще не красила, учту про проплешины
ShumelkaMish 13 мая 2012, 20:01
нужно брать больше лака и быстрее красить, тогда все хорошо будет. ну и сушить хорошо первый слой, а то у основания смазываться будет
Tinka-Alevtinka 13 мая 2012, 20:07
Красивый повседневный оттенок!
на мне сейчас очень похожий, только без шиммера, ОПИ
ShumelkaMish 13 мая 2012, 20:13
ой, тут такой шиммер...) что днем с огнем не сыщешь)
Maniaco-de-Modas 13 мая 2012, 20:31
Люблю этот оттенок у Chanel. Он такой изящный, благородный — всегда с удовольствием крашу им ногти. Правда, мне он не показался таким уж проблематичным в нанесении — никаких проплешин, только слегка «полосит», что вобщем нормально для лаков подобных цветов.
ShumelkaMish 13 мая 2012, 20:51
да? а у меня все по полной, наверное я как-то не так крашу ногти)
AnnaVita 13 мая 2012, 20:41
Красивый маникюр, Оля и оттенок мне по вкусу   .Жаль, что качество у них так хромает(
ShumelkaMish 13 мая 2012, 20:53
Анна, спасибо) да, если еще бы и качество было на высоте, то цены этим лакам не было бы
krita_kano 13 мая 2012, 21:55
Нюююююд…   но ох уж эта тройка за качество — никогда мне не даст покоя  . Не смотря на всю их роскошную палитру -я больше никогда не куплю себе их лаки. За эти деньги лучше 4 орли или 3 опи купить и радоваться жизни…
ShumelkaMish 13 мая 2012, 22:00
я вас совершенно понимаю, сама того же мнения, но все же сколько не зарекаюсь, устоять не могу перед очередной бутылочкой. это клиника)
nastyamk2007 13 мая 2012, 23:11
Оля, еще один нюд?)) Мне Диор понравился больше)
ShumelkaMish 14 мая 2012, 12:00
ага) но это последний чесслово) мне тоже Диор больше нравится
VicTusia 14 мая 2012, 13:48
После твоего рассказа, живо представила как мило этот лак будет смотреться на педикюре.
Я вчера тоже ходила с нюдовым маникюром, вроде бы неплохо, приятный оттенок, но чего-то не хватает…
ShumelkaMish 14 мая 2012, 14:15
ясно чего не хватает- цвета   я ради этих двух нюдовых постов всю неделю проходила с неприметными ногтями, ща отрываться буду)
Alexy 14 мая 2012, 20:36
Я тоже очень люблю этот оттенок, и именно для лета
У вас очень красивый маникюр с этим лаком