Rimmel Lycra Pro № 403 Hypnotise

Добрый день, дорогие косметисточки!

Сегодня хочу вам рассказать про лак для ногтей Rimmel Lycra Pro № 403 Hypnotise.
Я очень редко крашу ногти яркими, а тем более темными лаками, зато очень люблю их в педикюре.
Причина этому проста, я являюсь обладательницей худеньких пальчиков с широкими косточками, и привлекать внимание к рукам мне не хотелось. Но желание поэкспериментировать взяло верх, и я стала пробовать носить разные оттенки темных лаков. Один из них стал Hypnotise.

Лаки Rimmel я люблю и уважаю очень давно! Качество у них на высоте! И Hypnotise меня тоже не разочаровал.

Объем лака 12 мл.

Кисточка всем известна, плоская и широкая. Лично для меня она очень удобная.

Лак не полосит даже в один слой, но тогда он слегка просвечивает и создается ощущение, что не хватает насыщенности цвета.
Сохнет лак достаточно быстро. Сужу по первому слою, тк на второму слою помогает сохнуть сушка.

Производитель обещает, что лак выдерживает до 10 дней.
Но я сомневаюсь, что на моих ногтях хоть какой-нибудь лак столько выдержит   Я обычно перекрашиваю ногти каждые 4 дня. Этот период лак на ногтях держится без замечаний. Ноготочки я берегу, и поэтому всегда использую базу и топ или сушку.

Посмотрим его в деле при разном освещении.

Итак, вывод: впечатления от лака только положительные. Обязательно буду пополнять свою коллекцию лаков Rimmel!

Цена: около 200 рублей

Всем спасибо за внимание!
Желательно на «ты»!
Таня!
  • Angora
  • 08 мая 2012, 12:22
Очень красивый и благородный цвет!
спасибо!
цвет покорил меня еще в магазине! увидела и поняла: ХОЧУ!
Танюш, какой отличный маникюр и лак меня неожиданно удивил   У меня Rimmel пока только один и то стоит уже полгода   А вот этот понравился прям…
спасибки
я влюбилась в цвет! он у меня самый любимый в педикюре! а вот сейчас решилась попробовать и на ручках :)
за 3 дня пока никто вокруг не испугался :))) самой только необычно :))) не привыкла еще

Шикарный цвет. Вам очень идет. Обязательно куплю=)
спасибо!
значит, буду дальше искать свои оттенки в темных лаках!
Я удивлена как с этим лаком получился такой великолепный результат   Отличный маникюр и цвет
Ольга, спасибо!
а почему удивлены? вам не нравятся лаки риммель?
Да, к сожалению не сложилось. Настолько плохое впечатление, что взяв один лак где-то пол года назад и накрасив им 1 раз, больше не гляжу в сторону этой фирмы. Хуже ещё ничего для своих ногтей не видела. Смотрю много хороших постов, но взять боюсь, так разочарована. Может он был испорчен…
возможно, у меня один лак, который в пузырьке поменьше и быстро сохнет, засох очень быстро. поэтому теперь беру только большие пузырьки. они долго не сохнут
  • Yolka
  • 08 мая 2012, 12:40
Вы несправедливы к себе — у вас очень красивые пальцы. Лак, конечно, выше всяких похвал. Я тоже нежно люблю Риммель. В этом месяце уже штук 5 их купила.
спасибо :)
это я просто ракурсы такие подбирала, чтоб фото были эстетичней
5 штук за 8 дней?   ждемс постов!!!
я тоже обязательно прикуплю еще лаков риммель!
Великолепный!
И как я его раньше не замечала… Теперь возьму на заметку! Спасибо
благодарю!
я его покупала в паре со светлым лаком. помните, такая акция у них была?
я подобрала себе пару, в которой обязательно был бы №403 и другой, подходящий мне оттенок
Да, кое-где еще встречаю эти парочки. Но видимо не обратила внимание на этот оттенок. Теперь буду более бдительной))
Красив! Такой яркий и, в то же время, благородный! Возьму на заметку!
классно на ногтях смотрится
спасибо :)
Шикарный цвет!!!
Какой красивый лак! Браво!
благодарю!
Красивый, не спорю, но мне почему-то быстро надоел, и я его передарила. Он такой благородно-страстный, а видимо сейчас у меня совсем другое настроение   Но на Ваших ногтях и идеальном маникюре смотрится восхитительно.
настроение при выборе лака — это самое важное! а оно каждый день меняется не по разу, вот поэтому и коллекции такие!
за комплимент спасибо :)
  • AAlex
  • 08 мая 2012, 13:34
Какой маникюр хороший! А цвет… Сказка. Хочу!!!
спасибо!
Есть у меня такой лак — шикарнейший!

очень красивый цвет, восхитительно смотрится на пальцах
увижу — куплю обязательно
Шикарный лак!
Маникюр идеальный
благодарю!
Очень красивый лак и маникюр!
Как же я люблю эти лаки! Прекрасный винный цвет, насыщенный и благородный, очень идет вам
  • Kati
  • 08 мая 2012, 14:33
Отличные лаки. согласна со всеми. Цвет обалденный, глубокий, насыщенный. И ваш маникюр безупречен.
спасибо!   мне очень приятно!
  • MilFej
  • 08 мая 2012, 14:35
Обожаю Rimmel PRO, цвет восхитительный — куплю!
цвет просто великолепен! :) но первое, на что обратла внимание — это невероятно аккуратный маникюр:)
спасибо   вы меня аж засмущали!
Шикарный лак   Нанесение лака и сами ноготочки тоже просто супер
мерси

Обожаю лаки Риммель обобенно коллекцию «i love rimmel», в 60 Seconds и Lycra Pro обожаю удобную кисточку, а цвет, такой сочный! У Вас шикарный маникюр, раскройте пожалуйста секрет сушки и топа? Мне такой глянец давал одноименный топ Rimmel Pro Super Wear Ultra Shine Top Coar up to 10 day, так же водная гладь на ногтях)
спасибо за комплимент

вот я нафоткала своих помошников

база OPI Natural Nail Base Coat. отличная база. ни разу не подвела, защищает ноготки.

глянец отличный дает закрепитель лакаINM Looks Wet с эффектом влажного ногтя. отличный глянец и как сушка работает, но слабовато

сушка INM Out The Door супребыстрая сушка-закрепитель лака. как сушка великолепна, но как закрепитель не очень. вот именно глянец с ней пропадает на 3й день.

поэтому оптимально так: база (она ложиться тончайшим слоем и сохнет моментально, 2 слоя лака, топ, сушка. вроде пирога не получается и за 30 мин точно высыхает, иногда быстрей. от лака зависит
До чего ж хорош!!!
спасибо, вот и меня зацепил
ну очень аккуратная линия около кутикулы!
понравилось, спасибо.
вам спасибо :)
не со всеми лаками так получается. ну и без коррекции кисточкой никуда :)