Прекрасная бирюза или Orly в оттенке Jealous, much? ( лак для ногтей )

Всем здавствуйте ) На дворе в самом разгаре весна и лично я предпочитаю маникюр поярче. Обычно я не покупаю цвета синих тонов или зелёных, но данный лак меня поразил своим цветом: молочно бирюзовый без блёсток. Это мой первый лак от Орли и не последний уж точно!!!
Качество лака просто отличное. Обычно я пользуюсь лаками ценой не более 200 рублей, меня они устраивают, но не устояла перед цветом бирюзы от Орли. Именно поэтому мне есть с чем сравнить качество: для меня, стойкий лак это лак который держится дня 4, но после Орли я поняла, что это далеко не стойкий, так вот от Орли, лак держался полторы недели, почти не отколупаясь у краёв.
У меня нанесён лак в два слоя, но видно, что покрытие не до конца плотное, но меня устраивает.
Кисточка у лака хоть и тоненькая, но для меня очень удобная. Цвет выглядет красиво и не вызывающе, как я боялась изначально. Советую!
Вот на этом фото видно, что покрытие в два слоя не очень плотное
Цена: 365 руб
Спасибо за внимание

• Lelene
  • 08 мая 2012, 02:23
Я бы полторы недели с одним и тем же лаком на ногтях не смогла ходить
Мне максимум через 3 дня новый цвет подавай

А цвет очень красивый, лаки Orly нежно люблю, но всё никак не могу найти этот оттенок.
За пост спасибо!
я один раз хотела лак на стойкость проверить — неделя, но на 4 день стёрла… уж больно долго показалось
А мне наоборот очень подходит такая стойкость, времени вообще нет, чтоб перекрашивать их. А так накрасил и забыл )
Не за что) спасибо за комментарий
да! цвет очень красивый! такой весенне-летний!
Это правда, настроение поднимает)
  • morgan
  • 08 мая 2012, 10:13
Симпатичный! Вам очень идет к общему образу)
Спасибо )
Очень нежный оттенок. Форма ноготков Очень понравилась   — мечта…
Спасибо ) Посмотрела я Ваши фотографии и скажу, кому кому, а у Вас всё замечательно с формой
да, к общему образу очень в тему! Класс
Сам по сбе лачок хорош, я теперь не знаю на какой кинуться из мятно-зеленой гаммы, грусть-тоска меня съедает, хочу все
И такое бывает, удачи Вам в выборе )

Лак-скромняшка.
  • Deimia
  • 08 мая 2012, 15:53
тоже вчера на смотрела в рив-гоше на этот оттенок, но так и не решилась