Яркий представитель Голландской коллекции OPI "Kiss me on my tulips"

Добрый день, красавицы. Сегодня мне хотелось бы вам рассказать о незаслуженно игнорируемом на Косметисте лаке из Голландской коллекции OPI «Kiss me on my tulips».
После сонной зимы с полным отсутствием ярких оттенков я отрываюсь по полной на OPI. Это мой третий по счету лак этой фирмы, и пока она меня не подвела.
Лак кремовой текстуры, с полным отсутствием шиммера. Стойкость стандартная для лаков этой фирмы- 4 дня, потом кончики начинают стираться. Финиш глянцевый (все фото без топа)
Цвет… По своей сути он не является уникальным, подобных оттенков много у других производителей. Это яркая, поднимающая настроение, бодрящая фуксия. Для такого лака нужен идеальный маникюр.
В бутыльке оттенок чуть более приглушенный.
Хочется отметить, что это мини-версия лака объемом в 3,75 мл. Вот такой малыш в сравнении с полной версией:
Кисточка в мини-версии мне жутко не нравится! Она меньше, тоньше и менее упругая. Почему OPI жалеет свои запатентованные кисточки на них?
В сравнении со стандартной кистью:
А вот полный образ (прошу прощения за разводы на стекле):
Стоимость: 4 доллара
Оценка: 5- (минус за кисть в мини-версии)

С праздником вас!
Потрясный оттенок! Очень летний, очень яркий. Отдельно хочу отметить превосходный маникюр
Спасибо Вам большое за теплые слова   Ооочень приятно.
хороший  . у вас ногти красивой формы и накрашены они просто отлично)))
п.с. на заглавном фото кроме героя присутствуют другие лаки, сейчас это вроде не поощряется...
Спасибо   про заглавное фото не знала
я не уверена на 100%, но что-то подобное недавно было у модераторов.
оттенок обалденный! хочу и я такой яркий, в виш лист! +
какраз платьице есть точ в точ такого оттенка
Да, он очень летний, думаю, Вам понравится
Очень красивый. Люблю такие
Очень понравился маникюр, и лак чудесный — нравятся такие оттенки. Полюбовалась!
Спасибо за похвалу, старалась   маникюр- больная тема, пытаюсь перейти на необрезной
Вам очень идет этот цвет. И до чего же хорошенькие миньки у опи)
Ох как приятно принимать комплимент от такого мастера, как Вы
  • Alexy
  • 07 мая 2012, 21:16
превоc   ходный маникюр и лак (я его сама жду)
  • Angora
  • 07 мая 2012, 22:58
Яркий и сочный оттенок!
Очень красивый лак и чудесный маникюр! У меня уже есть 2 голландца — Роттердам и педали, но, чувствую, коллекция пополнится еще одним экземпляром :-) спасибо за пост!
Благодарю Вас   У меня педали тоже есть, пока не пробовала, боюсь разочароваться. Он в бутыльке такой… Девичий…
Красивый лак и маникюр отличный!
Благодарю Вас, я рада, что Вам понравилось
Красивый лак!!! Ноготочки и маникюр идеальны!
Спасибо за публикацию!
Вам спасибр
Какие ручки ухоженные, на пальчики налюбоваться не могу… Лак очень Вам идет.
Спасибо Вам за похвалу   Приятно, когда твои старания оценивают.
Красивый оттенок, шикарный маникюр!!!
  • Kati
  • 08 мая 2012, 11:42
Лето, лето на дворе. Отличный цвет. У меня сейчас похожий оттенок на ногтях.