Дрогерия DM. Лаки Р2. Часть первая. Сине-голубая

Полное название лака:P2 530 Charming. 580 Funky.
Доброго всем времени суток красавицы!
Продолжая тему лаков от P2 покажу вам сегодня сине-голубые экземпляры, поселившиеся совсем недавно у меня.Из серии быстросохнущих)))))
И так первый экземпляр, голубой
Charming(N 530)

Развернутое мнение: как видно на фото кисточка обыкновенная, консистенция средняя, не густая не жидкая, по ногтю не растекается.Наношу в два слоя.На родную базу(Р2)и с топом от ESSIE good to go носится довольно долго.Сколов нет, затирается с кончиков.Сохнет довольно быстро и без топа.

Второй красавец сине-зеленый(как я вижу))))
Funky(580),
показатели все те же что и у собрата, но за счет насыщенного цвета очень хорошо ложится уже в один слой, без полос и проплешин(если нанести по гуще, просушить-можно и так его носить))))
В общем я очень довольна лаками этой фирмы(какими больше, какими меньше)для их цены качество просто отличное.

Цена:1,55 Euro за каждый

Оценка:5
(зеленые на очереди)))
Спасибо всем кто зашел.
Я -Лена.
второй классный)))
Спасибо! Да и первый в жизни не плох))))
  • Lena17
  • 06 мая 2012, 18:35
Недавно купила себе 580-й… Хорошо хоть один раз успела накрасить, на след. день сынишка его разбил  … Лак-красавец, обязательно куплю его еще. Первый тоже понравился (думаю и его прихвачу   ). Спасибо за отличный пост!
Вам спасибо что смотрите  ! Ой я их нахватала в этом году, мама дорогая  , ни одного раньше не было у меня))))))
  • Lena17
  • 06 мая 2012, 18:52
Я тоже первый раз купила этот лак после Вашего поста:). А ведь раньше ходила мимо них и даже не знала, что они такие хорошие…
Правда?)))А ведь немцы девочки его давно хвалят, а мы не знали)))))
очень красивые цвета плюсую:))
какая хорошая парочка
  • Ulker
  • 06 мая 2012, 19:15
my God, kakie klassnye cveta, osobenno vtoroy!
Спасибо девочки что зашли!
WOW, мне оба понравились!
Спасибо! Мне тоже нравятся оба!
Лена, мне оба оттенка понравились. Всем бы лакам такое качество!
Спасибо Ника! Я тоже говорю что при такой цене лаки просто замечательные
  • Kati
  • 06 мая 2012, 22:26