Хватай меня за рукав, мы перегоним мечту, или весна - время перемен

В предыдущем посте я обещала показать Топ для темных лаков от Данс Легенд, выполняю обещание. Кому интересно, прошу погд кат

Итак, слева герой поста, Dance Legend Топ для темных лаков 604, справа подложка для него Maybelline New York Colorama 105 Волшебник Изумрудного Города.

Теперь подробнее о подложке:
Когда покупала я этот лак, ожидала от него немного другого, более зеленого что ли, а получился он черным, с зеленым шиммером, который появляется только на солнышке. Ладно, с цветом я бы могла смириться, но не с качеством. Лак в один слой жутко полосит, просвечивает и напоминает какую-то болотную грязь. Второй слой исправляет дело, но бывает получаются проплешины у кутикулы. Кисточку широкой назвать нельзя, но она очень мягкая и красить ей жутко неудобно, я никогда не могу накрасить ей нормально, всегда заезжаю на кутикулу и пальцы. Сохнет он от 40 минут до полутора часов. Долго, не правда ли?.. Мне удается высушить его за минут 10 своим придуманым методом. Попеременно опускаешь пальцы то в холодные воду, то в горячую, так лак у меня высыхает довольно быстро. Производитель обещает стойкость в 7 дней, но у меня он не продержался и дня. У меня он очень быстро загустел, и при нанесении в 80% всех случаев лак начинает пузыриться. Ужасно. Я соло его не ношу, сейчас откопала в своих запасах исключительно для топа, т.к. темных лаков кроме него у меня нет.

Как я уже говорила, нанести у меня его ровно не получается, всегда потом приходится подтирать заезды зубочисткой с ватой. Есть его фотография только со всеми ужасами нанесения, уж, извините, задумалась и, доведенный до нормального состояния лак, моментально покрыла топом…   Красить в следующий раз не знаю когда им буду, и буду ли вообще, так что не пугайтесь, пожалуйста

Оценка:3
Цена:95 рублей

А теперь, собственно, главный герой поста — Топ для темных лаков от Данс Легенд

В полу прозрачном сероватом лаке плавает большое количество слюды красного, желтого, зеленого и золотистого цвета, и синего и зеленого шиммера, все это нереально красиво переливается на солнышке или в электрическом освещении, хотя и без солнышка он выглядит просто прекрасно. На кисточке слюда не комкается, сама кисточка маленькая и тоненькая.

Вот сравнение кисточки с другим лаком Данс Легенд, о котором я писала вот здесь

Топ распределяется равномерно и дает очень красивый эффект, могу выделить только один небольшой минус, слюду с пальцев смыть очень сложно.
Цена:230 рублей
Оценка:5++

А теперь фотографии этой красоты:

Я никогда не красила ногти черным цветом, а сейчас что то потянуло сильно… весна… перемен хочется...)
С весной вас!

Меня зовут Наташа, ко мне «на ты»)
У меня такой же топ, очень нравится
Да, он прекрасен   А вы на какие цвета его наносите?
В основном на темные различных тонов, но пробовала и на светлые, тоже неплохо.
Я тоже пробовала на светлые на бумажке, не впечатлило как то
Я его наносили на светло голубой, вроде бы нормально, только голубизна темнела и превращалась в серость
Именно вот эта серость мне и не понравилась
Как-то не особо топ понравился. Может глянца не хватает, или слюда мелкая слишком…
Слюда средняя, я просто на телефон все фотографирую, и он полностью ее не смог уловить, в жизни он красивее. А насчет глянца — вы правы, его там мало, я особо не люблю глянец и мне достаточно, а любителям придется наносить топ
Просто на фото кажется что средняя слюда + крошка слюды соединены.
Хм, сейчас добавила две последние фотографии, где заметен размер слюды. Косметиста сильно ухудшила и цвет и качество изображения
Слюда в нем не мелкая

Сужу по фото, ибо мне больше не по чему. :-)
А мне очень понравилось, давно на этот топ засматриваюсь, только в магазинах почему-то на него не натыкаюсь
Я в магазине выбирала из трех, были 600, 601 и 604. Взяла 604, т.к. очень хотелось слюду, не пожалела. Пока, из всего мной испробованного, самое лучшее с ним сочетание это темно зеленый. Думаю, черный и темно синий тоже будут хорошо смотреться
Блин, они еще и разные бывают? ))
Да)) Я пять знаю, возможно их еще больше)
Очень нравится слюда, и Ваш топ в том числе   И еще считаю, что на черном слюда смотрится красивее, чем на других цветных лаках.
Спасибо) Да, думаю чтобы раскрылась вся красота этого топа нужно наносить его именно на черный
красиво получилось. лично я когда крашу правой рукой левую, то мизинцем правой руки стараюсь опереться на что-то, тогда рука не дрожит и крашу черным лаком без проблем, получается ровно и аккуратно, с покраской правой руки посложнее конечно, но все таки никогда не размазываю сильно по кутикуле.
Спасибо за совет, надо будет попробовать
Какой-то грустный цвет получился! А слюда понравилась!
какие нооогти!
у меня тоже такой топ есть) я им чаще всего синие лаки покрываю)
он не остается незамеченным окружающими, всегда спрашивают-чем это у меня ногти накрашены))