Лак Sally Hansen Xtreme wear 150 Sun Kissed

Лак-морковка, или почти морковка:)

Собственно сам лак.
Вообще я люблю лаки Sally Hansen, всегда хорошо держаться, легко ложатся да и кисточки у них удобные. Ну теперь конкретно про этот. Мой любимый оранжевый цвет   . Удобная кисточка (фото ниже), объем в самый раз (11,8 мл), цвет приятный уже вижу летооооо. Держится он у меня около 5-6 дней, в зависимости от того, что я делаю по дому. При этом я крашу только этот лак, без топа и основы. Небольшая проблемка: 1 слой, естественно, полосит. 2 слоя не всегда:) Если 2-ой слой тонкий, то при неаккуратном движении кисти, может полосить. Но если слой плотный, то все будет хорошо   Сохнет, конечно, не очень быстро (я обычно держу ногти в холодной воде, чтобы побыстрее высох). Если накрасить за час до сна, то с утра отпечатков не будет.
Цена: подарок, но наверно как и все лаки этой фирмы (ок. 150 руб.)
Оценка: ставлю 5-(мог бы меньше полосить и быстрее сохнуть)
И фото напоследок.
Мне нравится цвет, я такое люблю  .И колечко прелесть!
тыковка)))
чудесно летний цвет)

колечко — заглядение просто))) теперь оно в моем вишлисте :3
Точно, цвет скорее тыковка, чем морковка
очень жаль. что Салли в моем городе не продаются :( очень много любопытных цветов у низ. а еще мне их бутылочки нравятся))
лак симпатичный, весенний! А колечко -заглядение!
Спасибо:)
у меня он так полосит((( но я не покидаю надежды что он сдастся)
Жалко, что полосит. Нужны какие-то хитрости для его нанесения:))
ой, у меня был такой, просто ужасная текстура — невозможно ровно накрасить… даже на педикюре видны были полосы (с высоты птичьего полета :)), настолько они явные и видимые :D
Какой вредный
И у меня такой есть   нравится и на Вас и на мне, очень летний оттенок
  • Koshka
  • 06 мая 2012, 10:02
все супер! и кольцо и лак))
Спасибо:)
Цвет апельсинки! Красивый лак! Если бы умела красить ногти — купила бы его.Спасибо!
Спасибо за комментарий
Такой солнечный летний оттенок, очаровательный)) Очень интересное у Вас колечко.