OPI Last Friday Night & Dance Legend №557

Здравствуйте
Сегодня я вам расскажу об одном из моих любимых лаковых дуэтов — ярко-голубом креме от Dance Legend и васильковом глиттере от OPI :)

Полное название лака: OPI Last Friday Night & Dance Legend №557

Развернутое мнение: Dance Legend №557. В 2 слоя хорошо лежит, в один тоже неплохо, но видны бороздки от кисточки. Кисточка, кстати, удобная. Напоминает похудевшую опишную кисть. Носится лак дня 2-3, потом затираются кончики. Сам по себе имеет хороший глянец. В общем, хороший лак кремовой текстуры и красивого цвета
OPI Last Friday Night. Прозрачно-голубая база с шестиугольным глиттером. Качество лака, несомненно, хорошее. Кисточка, консистенция, нанесение — на очень и очень хорошем уровне. Соло я никогда не носила, слишком прозрачный.

А тут видно как блестит глиттер:) На неидеальность полукруга у кутикулы не обращайте внимания, я только учусь

Цена: Опёнок стоит в районе трёхсот-четырёхсот рублей, DL — 150-200 рублей.

Оценка: обоим лакам — 5!
Недавно нашла в одном магазине много глиттерных опят, даже радугу, теперь думаю -нужны или нет, пока искала- перегорела слегка) маникюр рчень красивый!
классненько получилось!
Я все смотрела на этот голубой глиттер и думала, что оно мне не надо, купила розовый из этой же коллекции, а теперь понимаю, что и этот не помешает  , очень красиво смотрится.
Очень красиво! Лаки прекрасно дополняют друг друга!
последняя пятничная ночь)очень красивый тандем!
у Вас получилось просто замечТательно))
прям брызги в бассейне)