Жемчужины на руках вместе с Essence Ballerina backstage #01

Я не большой фанат лаков, но с недавнего времени перестала наращивать ногти и моя коллекция лаков пополнилась. Герой поста лимитированный лак Essence Ballerina backstage #01.

Этот лак я схватила увидев его красивый дизайн и необычный эффект в баночке. Когда на него смотришь вроде белый, но стоит только его покрутить и лучи света преломляются и у лака появляется жемчужно розовый отлив.
попробовала уловить эффект перелива))
Первая моя ассоциация это цвет- жемчужинки.
Сам флакончик красиво оформлен, объем 10мл. Удобная кисточка, матовый колпачок.
Цвет действительно похож на жемчужный, он белый с розово-золотистыми переливами.
Вот видно что лак белый, но на моих ногтях он играет розовыми переливами.
Стойкость у лака очень достойная, 5 дней хожу спокойно. Нанесение в 2 слоя и цвет в точности как во флакончике. Сохнет он тоже достаточно быстро. Единственный минус, почему-то он полосит немного на моих ногтях, хотя ногти ровные…
тут не передан сам цвет, но видно как он не очень ровно лежит
тут более передан цвет лака) правда в жизни эти переливы жемчужного более ощутимы, сфотографировать не удается что бы было точь в точь( (фото на 5 день носки )
Вывод: очень красивый лак, который подойдет и на каждый день и на выход. Стойкость лака тоже радует, можно не перекрашивать его через пару дней, 5 дней он держится у меня без проблем. Оригинальный цвет очень выигрышно смотрится при солнечной погоде, ноготки буквально притягивают внимание. но неровность конечно его портит, хотя возможно это именно у меня так… Еще самое важное, то что он не засыхает и не густеет быстро. Для меня это важно, т.к. обычно все лаки у меня густеют…
Оценка: 4 (-за полосатость  , не знаю почему но за счет эффекта переливания он не кажется таким бугристым, так что цвет меня покорил, не могу поставить низкую оценку+стойкость на высоте)
Цена: 150 руб.
Срок тестирования: 4 мес.
Пальцы и ногти очень красивые. А вот лак рассмотреть не удалось
спасибо) добавила еще фотографии поближе
  • Tonya
  • 05 мая 2012, 11:03
не видно лака, отсвечивает сильно((((
обновила фото)
Вы очень добры, такому лаку 4 поставили   Я бы не смогла с такими проплешинами носить… Очень плохо смотрится.
я поставила исключительно за цвет и стойкость)) а из-за эффекта жемчуга, эта неровность лака смотрится не так ярко выражено, ко на последних фото
У нас всех свои причуды и симпатии, понимаю)))
Я по лакам маньячу и какие-то недостатки могу простить, но проплешины и полосы просто не выношу… Может выравнивающую базу попробовать?
Возможно это его спасет ))) или мои кривые ручонки, я просто лет 5 наращивала и не красила ногти столько времени))
  • lilalo
  • 05 мая 2012, 11:39
да, лак не очень. я бы стерла его сразу после нанесения…

Не очень ровно лежит это мягко сказано. Лак отвратительно лежит((( Что довольно странно для Essence
поэтому я и уточнила, возможно это у меня руки кривые))) но хоть закидайте меня помидорами, мне нравится его цвет и я его не выкину
очень красивый цвет в бутылочке, а на ногтях… мне кажется Вы ему оценку завысили ;) лак визуально делает ногти бугристыми
из-за того что он переливается этого так не видно, на 4 фото и на 6 более видно как это выглядит при носке, а последние фото, это большое приближение плюс переливов нет) поэтому я не поставила ему 2 хотя он и заслуживает, но возможно еще раз повторюсь, у меня кривые руки и я не умею им красить))
Боже мой, какие пальцы   длинные узкие — не рука, а мечта — на такой все будет смотреться, как на королеве
спасибо, не ожидала такой лестный комплимент, вы меня засмущали
У меня просто рука миниатюрная и соответственно пальцы на ней — не то чтобы сосисочки толстые конечно, но самые что ни на есть обыкновенные, поэтому я всегда слюни пускаю на такие аристократичные кисти
наверно так же как я на густые волосы в постах))
объективно говоря, хорошо он смотрится только издалека.
ой, как жаль. цвет — прекрасный, а качество((
как лежит не понравилось абсолютно, но здесь это дело времени и терпения  .А цвет не плох, нежный.