04.05.2012

Невероятный и мечтательный China glaze 565 Tantalize me

Привет косметисточки! У меня, лакоманьяка со стажем появилась Любовь… Я увидела этот лак на просторах интернета, он мне понравился. Просто понравился, Я заказала его, но когда приехал этот лак я поняла, что это не очередное увлечение, я прониклась к этому оттенку нежными чувствами. Он прекрасен, такого оттенка я не видела нигде. Лавандовый оттенок с синим мельчайшим шиммером. Смотрите сами
Вот такой вот лак и сова
Мое мнение-я очень люблю чайников, и этот лак усилил мою любовь. Мне нравится их в меру тонкая кисть и беспроблемное нанесение. Хватает двух слоев, в один слишком прозрачен, но без полос. Стирается с кончиков на третий день, сохнет быстро. Но главная его особенность цвет… Он такой… Чарующий… Он как сказочный парфюм, дополняет образ волшебностью и утонченностью. В общем, для меня он стал фаворитом.
Свотч на ромашке
Один слой
При ярком солнце розовит, но меня, ненавистницу розового, это не смущает, наоборот, умиляет как шалость)
Бутыль)
Дневной свет
Вспышка и «бриллианты»
Ближе-какой шиммер, боже мой…
И снова сова)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

seytan 04 мая 2012, 23:54
а что за лак выше на ромашке? синенький такой.
elenakot 05 мая 2012, 00:12
Это Color Club Wild a heard, вместе с этм в посылке пришел, попозже обязательно покажу)
melamory_blimm 05 мая 2012, 00:08
Симпатичный лак, но я вот как раз такой шиммер в лаках и не люблю…
elenakot 05 мая 2012, 00:13
Я тоже не любитекль, но в этом он такой очаровательный)
melamory_blimm 05 мая 2012, 00:25
Я вас понимаю, такая она, лакоманьячная душа — влюбляемся порой в неожиданные цвета и текстуры
elenakot 05 мая 2012, 00:40
Да, я раньше только нюдами красилась, а теперь понеслось-всего и побольше
shona_shona 05 мая 2012, 00:38
симпатичный цвет, даже в один слой неплох. хотя обычно я тоже не люблю такой перламутр…
офф. у вас ноготь на мизинце немного выделяется своей длиной)). так задумано?
elenakot 05 мая 2012, 00:41
Он у меня вошел в привычку и в жизни меня не смущает, хотя вскоре думаю спилить.хоть и жалко)
Dymchataya_Kosh 05 мая 2012, 05:49
цвет лака — просто прелесть) люблю такие сиренево-розовато-голубоватые хамелеоны)
elenakot 05 мая 2012, 09:12
Спасибо, и мне нравится)
Nika85 05 мая 2012, 08:08
У меня есть такой же цвет от Колорамы. Симпатичный
elenakot 05 мая 2012, 09:12
Не видела в Колораме таких)
Nika85 05 мая 2012, 10:03
Простите, я перепутала. Колорама у меня просто сиреневая. А вот Данс Легенд 026 очень похож, только попрозрачнее ложится. (фото взято отсюда Ссылка)
elenakot 05 мая 2012, 10:10
И правда похож)
krita_kano 05 мая 2012, 09:59
Лена, он классный однозначно, неоновая рыбка прям, по ощущениям дарит воздушность и легкость, хочется под него какую-нибудь шифоновую юбку многослойную   (что за ассоциативный ряд у меня последние дни)
elenakot 05 мая 2012, 10:12
Спасибо) у меня похожее восприятие))
Bosanogka 05 мая 2012, 10:34
Красивый. Люблю неоновые отливы в лаках и помадах
elenakot 05 мая 2012, 10:37
_melkaya_ 05 мая 2012, 13:29
не в моем вкусе. не люблю, когда в неон отливает…
но, спасибо за отчет))
elenakot 05 мая 2012, 22:21