Невероятный и мечтательный China glaze 565 Tantalize me

Привет косметисточки! У меня, лакоманьяка со стажем появилась Любовь… Я увидела этот лак на просторах интернета, он мне понравился. Просто понравился, Я заказала его, но когда приехал этот лак я поняла, что это не очередное увлечение, я прониклась к этому оттенку нежными чувствами. Он прекрасен, такого оттенка я не видела нигде. Лавандовый оттенок с синим мельчайшим шиммером. Смотрите сами
Вот такой вот лак и сова
Мое мнение-я очень люблю чайников, и этот лак усилил мою любовь. Мне нравится их в меру тонкая кисть и беспроблемное нанесение. Хватает двух слоев, в один слишком прозрачен, но без полос. Стирается с кончиков на третий день, сохнет быстро. Но главная его особенность цвет… Он такой… Чарующий… Он как сказочный парфюм, дополняет образ волшебностью и утонченностью. В общем, для меня он стал фаворитом.
Свотч на ромашке
Один слой
При ярком солнце розовит, но меня, ненавистницу розового, это не смущает, наоборот, умиляет как шалость)
Бутыль)
Дневной свет
Вспышка и «бриллианты»
Ближе-какой шиммер, боже мой…
И снова сова)
  • seytan
  • 04 мая 2012, 23:54
а что за лак выше на ромашке? синенький такой.
Это Color Club Wild a heard, вместе с этм в посылке пришел, попозже обязательно покажу)
Симпатичный лак, но я вот как раз такой шиммер в лаках и не люблю…
Я тоже не любитекль, но в этом он такой очаровательный)
Я вас понимаю, такая она, лакоманьячная душа — влюбляемся порой в неожиданные цвета и текстуры
Да, я раньше только нюдами красилась, а теперь понеслось-всего и побольше
симпатичный цвет, даже в один слой неплох. хотя обычно я тоже не люблю такой перламутр…
офф. у вас ноготь на мизинце немного выделяется своей длиной)). так задумано?
Он у меня вошел в привычку и в жизни меня не смущает, хотя вскоре думаю спилить.хоть и жалко)
цвет лака — просто прелесть) люблю такие сиренево-розовато-голубоватые хамелеоны)
Спасибо, и мне нравится)
  • Nika85
  • 05 мая 2012, 08:08
У меня есть такой же цвет от Колорамы. Симпатичный
Не видела в Колораме таких)
  • Nika85
  • 05 мая 2012, 10:03
Простите, я перепутала. Колорама у меня просто сиреневая. А вот Данс Легенд 026 очень похож, только попрозрачнее ложится. (фото взято отсюда Ссылка)
И правда похож)
Лена, он классный однозначно, неоновая рыбка прям, по ощущениям дарит воздушность и легкость, хочется под него какую-нибудь шифоновую юбку многослойную   (что за ассоциативный ряд у меня последние дни)
Спасибо) у меня похожее восприятие))

Красивый. Люблю неоновые отливы в лаках и помадах
не в моем вкусе. не люблю, когда в неон отливает…
но, спасибо за отчет))
Спасибо, что заглянули)))