O.p.i Color So Hot It Berns

Незаслуженно загнанный котом под комод.

Делала я уборку, решила передвинуть комод и вуаля! Вот он, тот, кого я считала безнадежно потерянным, валяется вместе с тремя игрушками-мышками) Недолго думая, понеслась красить ногти. Цвет — огонь! Настоящий красный. Лак беспроблемно наносится в 1 слой, но я любой лак наношу в два, поэтому на свотчах именно два слоя(плюс слой основы УЭ + топ-сушка Veche Vite 1 слой). Не полосит, не пузырится. Кисточка настолько удобная, что мне даже не пришлось пользоваться корректором с ним бы я сделала только хуже, оставила как есть, на мелкие неровности никто пристально не смотрит Кстати, лак у меня в миниатюре. Насчет скорости высыхания ничего сказать не могу, потому как сушка бетонирует за минуту все слои) На ногтях держится насколько помню с основой и топом до 3-4 дней.
Ну, меньше слов — больше дела!
Все фото, кроме одной на дневном свете, так как истинный цвет на них)

Оценка: только 5!
Цена:около 180 рублей

Спасибо, что просмотрели. Всем удачного вечера)
Стильно! Мне нравится!
обалденный! краснее красного))
В стиле Ренаты Литвиновой — красные короткие ноготки   никогда это не выйдет из моды, это лучшее, что может случиться с нашими ногтями   имхо, конечно
отличный оттенок! красивый маникюр!
у моего тоже Blue de Chanel есть
я кайфую с магнитной крышечки)

очень красивый оттенок, и маникюр аккуратный!
Отличный цвет!
спасибо!

• ChuCha
  • 04 мая 2012, 23:39
Ух какой страстный! Обожаю красные лаки на коротких ногтях, некий шарм появляется и лёгкость!
Ааа! Мой самый любимый-прелюбимый лак! Обожаю! Для меня — идеальный красный   У меня, кстати, носится спокойно дней 5 даже без топа :))
Цвет — ничего особенного, а вот маникюр просто выше все похвал) безумно люблю такую форму и длину ногтей) Мне такие руки не позволяют носить, а вот у Вас самое то — пальчики длинные и аккуратные
такие ногти, я имела в виду* ))
красивый, красный цвет)) это классика) у меня но ногтях сейчас похожий))
  • Devil
  • 05 мая 2012, 18:43
Хороший цвет, благородный, люблю такие цвета на коротких ногтях… дерзко и сексуально