O.p.i Color So Hot It Berns

O.p.i Color So Hot It Berns
Незаслуженно загнанный котом под комод.

Делала я уборку, решила передвинуть комод и вуаля! Вот он, тот, кого я считала безнадежно потерянным, валяется вместе с тремя игрушками-мышками) Недолго думая, понеслась красить ногти. Цвет — огонь! Настоящий красный. Лак беспроблемно наносится в 1 слой, но я любой лак наношу в два, поэтому на свотчах именно два слоя(плюс слой основы УЭ + топ-сушка Veche Vite 1 слой). Не полосит, не пузырится. Кисточка настолько удобная, что мне даже не пришлось пользоваться корректором с ним бы я сделала только хуже, оставила как есть, на мелкие неровности никто пристально не смотрит Кстати, лак у меня в миниатюре. Насчет скорости высыхания ничего сказать не могу, потому как сушка бетонирует за минуту все слои) На ногтях держится насколько помню с основой и топом до 3-4 дней.
Ну, меньше слов — больше дела!
Все фото, кроме одной на дневном свете, так как истинный цвет на них)
O.p.i Color So Hot It Berns O.p.i Color So Hot It Berns
O.p.i Color So Hot It Berns O.p.i Color So Hot It Berns O.p.i Color So Hot It Berns O.p.i Color So Hot It Berns O.p.i Color So Hot It Berns O.p.i Color So Hot It Berns
Оценка: только 5!
Цена:около 180 рублей

Спасибо, что просмотрели. Всем удачного вечера)
Стильно! Мне нравится!
обалденный! краснее красного))
В стиле Ренаты Литвиновой — красные короткие ноготки   никогда это не выйдет из моды, это лучшее, что может случиться с нашими ногтями   имхо, конечно
отличный оттенок! красивый маникюр!
у моего тоже Blue de Chanel есть
я кайфую с магнитной крышечки)

очень красивый оттенок, и маникюр аккуратный!
Отличный цвет!
спасибо!

• ChuCha
  • 04 мая 2012, 23:39
Ух какой страстный! Обожаю красные лаки на коротких ногтях, некий шарм появляется и лёгкость!
Ааа! Мой самый любимый-прелюбимый лак! Обожаю! Для меня — идеальный красный   У меня, кстати, носится спокойно дней 5 даже без топа :))
Цвет — ничего особенного, а вот маникюр просто выше все похвал) безумно люблю такую форму и длину ногтей) Мне такие руки не позволяют носить, а вот у Вас самое то — пальчики длинные и аккуратные
такие ногти, я имела в виду* ))
красивый, красный цвет)) это классика) у меня но ногтях сейчас похожий))
  • Devil
  • 05 мая 2012, 18:43
Хороший цвет, благородный, люблю такие цвета на коротких ногтях… дерзко и сексуально