Бутафория чистой воды Kleancolor 77 Blood

Продолжаю показывать лаки kleancolor :)

Купила из-за названия, ждала его аж жуть. Сказать что оправдал — не скажу. По мне так вообще не кровь. Слишком уходит в коричневый. На фото лак смотрится чуть более красным чем есть на самом деле, но передать его явно коричневый оттенок на некоторых фото все же удалось. Реальный цвет передать оказалось сложно, очень уж капризный и изменчивый, очень и очень зависит от освещения. В комнате вечером вообще коричневый с красноватым оттенком. Кроваво-красный лак только на солнце. Наносится нормально, сохнет чуть дольше чем хотелось бы. На всех фото в два слоя и финиш. Далеко не самый мой лучший красный, а любимым так вообще не стал. Жаль. В общем, сами смотрите))
Дневной свет:
Вспышка:
Так что, цвет почти всегда вот такой:
Даже в бутыльке он другой при комнатном освещении и со вспышкой:
Оценка: 4-(за не оправдавшиеся ожидания))
Стоимость: 110 р.
А мне очень нравится!))
Мммм, какой глянец! +++
Шикарный цвет! Зря Вы на него грешите.

А если нужно более кровавый, попробуйте Креатив с «вкусным» названием АВ позитив (№383).
  • 04 мая 2012, 00:35
Это он на фото такой лапочка))) Спасибо, поищу.
Я тогда специально для вас, постараюсь сделать его показушки, в ближайшее время.
В смысле, второй положительной кровушки от креатив. =))
  • 04 мая 2012, 16:17
Спасибо, буду очень ждать))

По- моему, так очень кровавый)))
  • 04 мая 2012, 16:52
Только на фото, к сожалению) Так что если для фотосессии накрасить — отлично получится, а если для вида и ощущения крови на ногтях, то ничего не выйдет, лак скорее древесного оттенка чем кровавого.

Мне как раз на предпоследнем фото и понравился)) Цвет венозной крови))
  • 04 мая 2012, 17:00
Венозная темная, с синеватым оттенком. Вот меня щас осенило что оттенок который мне нужен должен быть именно синеватым) А в этом лаке больше какая-то красная ржавчина ощущается, особенно при обычном комнатном освещении. Жалко фотоаппарат не смог поймать этот оттенок.

Эээх, а мне по душе пришелся))))