Матовое лето от China Glaze

Добрый день, красавицы:)
Хочу показать и рассказать вам два моих матовых лака от China Glaze. Речь пойдет о «Shocking Pick Neon» и " Kiwi Cool Ada"
Сперва я вам расскажу о розовом неоне #70293
Заранее прошу прощения за не совсем аккуратную форму и сухую кутикулу. Все в стадии долгого лечения… ах да, от кутикулы я не избавляюсь, предпочитаю необрезной маникюр в домашних условиях. Но ведь и мы оцениваем лак, ведь так?:)
Оттенок у лака фантастический! Неон, который даже в тени режет глаза:) На солнце получается невероятно ярким и красочным. Кажется, что он светится изнутри! Правда, цвет сам лак не спасает… текстура у него очень густая, спасает только разбавитель. И несмотря на это все, полосит лак кошмарно. В один слой — не удивительно, фактически все лаки такие. Но и в два, и в три слоя… в три слоя уже чувствуется неровная поверхность из-за этих самых полос. Сгладить это возможно только с помощью бесцветного лака сверху, но тогда покрытие уже получается глянцевым… стойкость у лака отвратительная. Держится максимум 3 дня. К вечеру второго дня лак потихоньку откалупывается… Даже если он на базе. сохнет лак быстро. Первый слой буквально за считанные секунды. Второй слой — за 5 минут (так, если проткнешь случайно ногтем — не останется ни царапин, ничего)
На фото четко видно полосочки:)
Далее — еще один матовый лак #80949
Оттенок лака — тоже неон. Ярко-зеленый, безумный и веселый… текстура у лака жидкая, на ногте легко распределяется, но слишком уж он прозрачный. Что бы добиться более менее приличного цвета, приходится покрывать его в 3-4, а то и больше слоев. Полосит, но не смертельно. При покрытии топом — полоски исчезают…
стойкость у этого лака еще похуже, чем у розового. Держится максимум 2 дня. Сохнет быстро.
В общем, оба лака весьма смахивают друг на дружку.
На фото видно, как ужасненько лежит на ногтях:(
Ношу данные лаки очень редко, к сожалению… и несмотря на все их минусы, я их люблю. Иногда они поднимают настроение мне и окружающим меня людям
Цена: 10$
Оценка: каждому по 3

А вам спасибо за уделенное мне внимание!
Хорошего дня
оба симпатичные))) если б не эти полосы на первом( а у матовых лаков всегда стойкость маленькая. два-три дня и слезают. это их главный минус, а сушка — плюс
  • 03 мая 2012, 16:00
к сожалению на фото мне не удалось показать, как на самом деле он полосит… в жизни это еще хуже выглядит:(
очень жаль, что он полосит. цвета то красивые.
Отличный двухцветный маникюр! Очень яркий и веселый!
Попробуйте продлить жизнь Вашим лакам нанеся матовый топ. У меня есть такой от Риммель, я им глянцевые лаки покрываю и дооолго наслаждаюсь эффектом.
А вот имеющиеся полосочки на ногтях матовые лаки очень подчеркивают, но выручает реджифиллер.
  • 03 мая 2012, 16:12
спасибо большое, надо будет попробовать:)
Какие яркие! Мне кажется, летом где-нибудь у бассейна и с ярким купальником будет просто супер! :-)
лежит отвратительно, имхо
не пойму только, за что вы их продолжаете любить?:)) оттенки простые, лежат плохо, носятся мало… мне кажется, проще найти подходящий цвет в другой фирме и покрыть матовым топом — избежите проблем и настроение будет на высоте.
  • 03 мая 2012, 19:00
за то, что глаза выедают своим цветом) к сожалению, фото — не совсем то, нужно это в жизни лицезреть.
и я бы не сказала, что оттенки простые, я лично нигде больше таких не видела)
обалденные цвета! на лето самое то что надо!
Кислотное нашествие   Цвета обалденные, жаль, что качество подводит.
Не смогла бы я носить лак, который так полосит, меня бы это очень раздражало и никакого веселого настроения не получилось бы
я бы посоветовала Вам наносить матовые лаки на обычные глянцевые, взяв их за основу   просто подберите похожие по оттенкам. Я так свой матовый черный приручила — на обычную базу он ужасно ложится, а на черный глянцевый лак скользит, как по маслу   вот такой вот секретик
  • Deimia
  • 04 мая 2012, 09:42