Определенно маковый Orly "precisely poppy"

Судя по постам, «Косметисту» с головой захлестнуло коралловое настроение…
А я больше люблю маки!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вкусный и сочный цвет Orly «precisely poppy», на мой взгляд, полностью соответствует своему названию! Никаких блесток, никакого шиммера! Только насыщенный алый глянец на ногтях!
Не смотря на жидкую текстуру, лак не растекается. И, на удивление, с ним очень просто получить ровную линию у кутикул!
Ложится на ногти очень тонко: в 2 слоя просвечивает свободный край ногтя, поэтому для плотного покрытия нужно 3-4 слоя. Но не пугайтесь этого «пирога! Лак легко наслаивается и быстро сохнет.
На моих ногтях в идеальном состоянии „precisely poppy“ держится один полный день, к вечеру второго дня начинают стираться кончики, на третий день могут появится сколы.
цена: около 250 руб.
оценка: 5.
Ах, да! Самое важное: стирается „абсолютно маковый“, как настоящий лак моей мечты: быстро и без последствий в виде окрашенных ногтей и кожи вокруг
Смело рекомендую его всем любительницам ярких лаков: „сотрудничать“ с ним — одно удовольствие!
Спасибо за внимание! До встречи в эфире
Аня.
  • Angora
  • 03 мая 2012, 15:57
Сочный, летний оттенок!
весенний лачок!!! интересный коралловый цвет) вам +

ох, какой лак! по мне так более летнего лака трудно сыскать! мне нужен однозначно!
я думаю, разве что бирюзовый может быть
  • Tender
  • 03 мая 2012, 17:10
Какой красивый пост
обожаю яркие лаки, хорошо смотрится на твоих ноготках
Такие фото летние, прям скорее бы уже на пляж
Этот лак — мой любимчик из алых.
А на пляж очень хочется… да!
  • Kati
  • 03 мая 2012, 17:23
Самые летние цвета лаков пошли. Супер смотрится. Я уже его представила на ножках.
На ножках, которые идут по белому песочку, где-нибудь на райском острове… ммм))
Удивительно, как цвет лака может влиять на настроение!)
Очень приятно было посмотреть — красивый лак!
Спасибо :) мне тоже очень приятно. и на лак смотреть тоже