Яркий коралл на ногтях - лак Bourjois 10 Jours №16

Здравствуйте, девочки!
Сегодня я расскажу вам о лаке от Буржуа, который у меня живет с прошлого лета:

Полное название лака: BOURJOIS 10 JOURS №16.

Покупала его в прошлом году, в августе. На красный смелости не хватило, схватила коралл)))
Лак до сих пор как новый, не часто я его ношу, только под настроение в жаркие дни.
Ну и пройдусь по всем пунктам:
• цвет: настоящий коралл с золотым мельчайшим шиммером! Лак очень яркий и насыщенный!!!
• текстура: не густой и не жидкий, нормальной консистенции.
• кисточка: хм… это вообще отдельная история… производитель произвел инновационную кисточку со скошенным краем, чтобы можно было без проблем подкрасить кончики, когда они будут в этом нуждаться. Но лично я ношу всегда лак 2-3 дня, на большее меня не хватает, и я его меняю. Поэтому кончики подкрашивать не приходилось. А просто красить ногти такой кисточкой не очень удобно, нужна сноровка. (извиняюсь заранее, что нет фото той самой кисточки… но на крышечке лака есть картинка, которая поможет понять какая же всё-таки эта кисточка)
• сохнет: лак достаточно быстро. Тем более я всегда покрываю лак сушкой, поэтому здесь всё без проблем.
• стойкость: ну три дня держится отлично. Может и больше, если учесть что есть «чудо-кисточка», то можно реставрировать маникюр и он продержится дольше.
• стирается: пигмент у лака такой термоядерный, что если нанести на голый ноготь — ноготь потом будет красновато-розоватого оттенка… (ужас ужасный...) но вообще лак стирается хорошо.

Предлагаю перейти к фотографиям:

Цена: что-то около 350 руб…

Спасибо всем, кто просмотрел и прочитал мой пост!
Ваша Саша!
  • Malta
  • 03 мая 2012, 12:44
Как сочно и по-летнему! А фото с котейкой просто
Спасибо! Котейка ходила за мной хвостиком, пока я делала фото. Пришлось задействовать)))))
  • Malta
  • 03 мая 2012, 12:49
Правильно, что задействовали, он (или она) — красотулька
Очень люблю подобные оттенки лаков)
Она)))) Спасибо))) Да, такие оттенки поднимают настроение)))
  • Angora
  • 03 мая 2012, 12:53
Саш, вкусно! Кажется он похож на моего «лобстера» ОПИшного… тоже с золотистым шиммером.
А фото с кисой просто нет слов! РОСКОШНО, ФОРЕВА, ЛЮБОФФЬ!   Такая поза и ручка с ноготками… ммммммммм
Спасибо, Таня!!! Да, на лобстера похож!!!)))) А золотой шиммер меня вообще с ума сводит!!!
Мне тоже эта фотография очень понравилась…
Сашенька!!! Класс..+++… отличный коралльчик, я ж говорю ты в трэнде нынешнего сезона еще с прошлого лето, о как!)))
Я себе вчера такой же лак купила, только цвет шоколад… буду тестить))
Спасибо, Оля))) Это все родимая Косметиста))) Держит в трендовом тонусе)))
Удачного затеста с лаком! Надеюсь, не разачарует))))
Очень сочный, яркий коралл)) Великолепный оттенок для лета, прямо глаз радует)
Спасибо)) Да, для лета он – великолепен! А глаз и вправду радует, настроение у меня сразу подымается)))
Обожаю эти лаки! Стойкие, яркие, масса оттенков. Такой цвет для лета по моему незаменим! Надо брать.
Лаки действительно хорошие, по крайней мере, для меня, у буржуа эта линейка лаков — лучшая.
Какая кошка!

А в лаке очень заинтересовала кисточка. Спасибо, пойду прогуляюсь к стенду буржуа, посмотрю кисточку живьем.
Оттенок на лето — 5+!
Спасибо)))))) Оттенок и правда очень сочный и летний)))
Ох уж эта кисточка… я так и не смогла с ней подружиться… А цвет красивый!
Да… кисточка портит всё впечатление! ((
  • Puziko
  • 03 мая 2012, 17:48
очень красивый цвет) фото с кошкой супер
Спасибо)))
  • Rayli
  • 04 мая 2012, 01:07
Очень красивый оттенок! У меня есть один лак от Буржуа и именно «10 дней», синий. Качеством вполне довольна. Присмотрюсь к этому кораллу :)
Спасибо! Да, качество лака — достойное, но вот кисточка, лично мне, не очень нравится!
  • Rayli
  • 04 мая 2012, 23:37
Кисточка очень странная, но я ей очень ловко и быстро прокрашиваю все уголочки труднодоступные на ногте. Мне с ней очень удобно и быстро :)
Вам повезло, а я вот привыкла к стандартным кисточкам и не как не могу приспособится)))