• Olanny
  • 03 мая 2012, 09:36
Сказочно-красивая иллюзия!!! Хочется окунуть кончики пальцев в такую искрящуюся зелень… Анечка, спасибо большое за красоту!!!   Цветотерапия — это очень интересно! Подход у производителя очень необычный. :)
Ага, всегда интересно когда производитель хочет чем-то отличаться. Особенно когда это касается профессиональной косметики
  • Schi88
  • 03 мая 2012, 10:07
Сразу же после просмотра фотографий возникло желание бежать на поиски этого лака.   Но потом я успокоилась — поняла, что у меня есть его 100% клон — Orly It's Not Rocket Science.
Аня, твои фотографии — шедевры, как всегда.
  • Irish
  • 03 мая 2012, 10:15
Потрясающие фото, и сам лак очень красиво смотрится на ногтях!
Да, клон ты нашла за секунды. браво, маэстро!
Грациа)
и China Glaze Zombie Zest тоже клон, то-ли Orly, то-ли SpaRitual
ага) они все родственники)
Аня, какой цвет! Красота, люблю такой яркий, но не агрессивный зеленый   Orly It's Not Rocket Science также есть)
Он хоть и зеленый, но не кричащий, а какой-то немного приглушенный. Орли его близкий родственник) Спасибо)
иии) эти лягушата заставляют меня прыгать   ) люблю зелень на ногтях
)))) ю мейд май дей)
Ухты!) даже не цвет, а такая текст ура интересная! Да и цвет) зелень с хаки
Аня, очередное браво фоткам и ногтям!))
А меня изначально потянуло именно на цвет основы. А потом рассмотрела необычный глиттер и поняла, что такой лак мне необходим)
Данкешон)
  • Ylia
  • 03 мая 2012, 10:27
Сказочно-красивый)))))))Фото как всегда на высоте)
Мне тоже нравится) Благодарю)
  • lilalo
  • 03 мая 2012, 10:33
Боже мой, какая красота!!!   я просто в восторге…
Мерси)
  • Olanny
  • 03 мая 2012, 10:43
И главное, мне кажется, цвет подойдёт и тёплому, и холодному тону кожи… Немаловажно! :)
Точнно! он из-за своей желейности только украсит любой цвет кожи
роскошно!!!
благодарю)
А по мне это еще и ЧГ Zombie Zest! Шикарно, уже хочу!

Хотя It's Alive хочу больше)
Совершенно верно) Зомби тоже его родич)
It's Alive у меня есть и они очень похожи по общему тону
  • morgan
  • 03 мая 2012, 11:28
Загляденье! Самый красивый лак из тех что попадались в последнее время
Спасибо) Нам с лаком очень приятно)
красивый зеленый))а в сочетании с листикаи на фото вообще супер! а где брали его??
Спасибо ) Первый раз SpaRitual в Киеве увидела на недавней BeautyExpo
блин… а я была там и не нашла((((ну значит теперь буду внимательней искать)спасибо!
ссылку на оф. представителя в Украине бросила в личку
Красавец! И цена приличная, вам повезло, а то его все берут по 900 р. примерно обычно
Благодарю ) Да, на выставках обычно всё дешевле )
Вы невероятно красиво умеете показать оттенок лака, сразу перебежала к вам в блог, там всегда больше свотчей.
спасибо) очень приятно, что читаете блог)
восхитительный цвет)
благодарю)

Роскошный… красотища какая
мерси)
И у меня он щас на ногтях! :) когда проходила мимо стенда с лаками спа ричуал увидела его, на тестере было полбутылки лака и он был немного подсохщий, но он переливался голубым! действительно была такая оптическая иллюзия, может потому что зеленоватое желе испарилось и остались в основном голубые частички. новая бутылочка выглядела по другому, зеленая и голубое можно редко поймать ) жду когда он подсохнет чтоб было больше голубого   спасибо за пост, Аня!
А я переливы голубые только дома заметила. Их действительно сложно заметить на ногтях)
WOW, какой «светлячковый» цвет
  Сказочный цвет, сказочный маникюр и сказочные фото
Интересный! окружающие очень на него реагируют?))) Похож на Вutter London Wallis