Essie №32 Exotic Liras

Всем привет   Это мой второй лак Essie, и о нем сегодня мой пост!
Клик…
Для тех, кто интересуется составами
Итак, мой оттенок малиново-красный   Абсолютно без шиммера и мельчайших искорок — чистый крем. Лак плотный, даже в 1 слой получаем яркий и сочный цвет
Лак очень и очень прост в нанесении! Не устаю поражаться отличному качеству лаков данной фирмы   Ложится в буквальном смысле слова, как по маслу — без проплешин, без просветов и полос. Я крашу в 2 средних слоя и покрываю сушкой-топом, но даже без нее у лака хороший свой глянец. Со стойкостью так же нет проблем — железно около недели (с базой + топом). Так же он не пузырится.
Кисть волшебная!   Хоть я и была по началу ей не очень довольна из-за ее чрезмерной густоты, но потом и поняла, что ровность нанесения это заслуга на 80% этой кисти. Кисточка густая, приплюснутая, с закругленным кончиком, что позволяет нам четко и качественно прокрашивать у кутикулы
И смотрим на ноготках. Оттенок немного хамелеонит — в зависимости от освещения может быть чисто красным, а при дневном ярком освещении видна его «малиновая нотка»
Оттенок лака практически копия моего блеска YSL Gloss Pur №4   держу его в руке
И немного побаловалась с водичкой и вспышкой   оттенок немного видоизменился

Очень нравится качество данных лаков и с удовольствием буду покупать другие оттенки

Цена: 310 руб
Срок использования: несколько недель

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа
Теперь я хочу такой лак
цвет очень красивый, на лето самое то!
в нашем городе не видела эти лаки… аах… а таак хочется!
у нас только 1 точка в городе   приходится туда ездить, но с другой стороны, это хороший способ охраны сбережений   спасибо!
добавила в избранное, как найду- обязательно такой оттенок приобрету!
спасибо, вам
рада, что помогла
  • Lel5I
  • 02 мая 2012, 22:42
У нас вот вообще нету
Essie просто бесподобен! Красивой формы ногти, мне понравились))
спасибо   это всё от папы перешло по наследству
Какой красавец! У него текстура больше желейная или крем? Если желе обязательно куплю))))))
плотный кремчик, но абсолютно не капризный, ложится шикарно
  • Angora
  • 02 мая 2012, 20:34
Очень яркий и сочный оттенок!
у нас опять холода и дожди, поднимаю себе им настроение
Очень яркий, сочный… прям ух как захотелось
тогда не стоит сдерживать себя
  • Natika
  • 02 мая 2012, 20:46
Какой красивенький!!! Понравился очень!
спасибо!))
он шикарен!
красная малинка
  • Irish
  • 02 мая 2012, 20:52
Очень красивый лак, у меня практически такой же оттенок Orly есть, завтра буду пробовать))
спасибо
Натусичка, ты у нас теперь лакоманьяк!!! Красивый лак и красивое оформление поста!
о даа   переквалифицировалась   спасибо!
Классный цвет!!+++
  спасибо
У меня есть серый-графитовый Эсси, приехал ко мне подарком из Америки, один раз так дико меня подвел — облупился за полдня перед празднованием 8 марта на работе (не могла подкрасить, потому что не взяла с собой, не ожидала подвоха...) Вот теперь боюсь его даже в руки брать. Не пойму, почему мне так не повезло. Стоит еще один подаренный — голубой, так я от него тоже шарахаюсь…
А Ваш шикарен, а про «неделю» железно — это ж можно от завсити умереть!
многое еще зависит от самих ногтей   а если не в ногтях, то в базе, др. материалах, еще важно обезжирить ногтевую пластину перед нанесением лака и т.д  много нюансиков
ни с одним из лаков — от масса до люкса или профи — у меня не было таких проблем.
Здорово, что Вам он подходит и так Вас радует, у них классная палитра, есть где разгуляться
хм, тогда даже не знаю почему…
это точно, палитра отменная
они так по-разному во флакончиках и на ногтях смотрятся… вот видела недавно, покрутила в руках, вспоминая восторженные отзывы, и поставила назад. Вообще ни один не зацепил, а сейчас вот прям жалею немного… может на руках совсем по-другому было бы…
у вас прекрасный пост!
есть немного, этот оттенок на ногтях сочнее смотрится, нежели в бутылечке   попробуйте один для начала, я тоже на пробу взяла 2 (светлый и яркий), подумываю купить на лето их мятный оттенок, о боги он шикарен   да и вообще мне очень понравилась их палитра, хоть к нам завозят далеко не всю красоту, что зарубежом
у нас тоже с ассортиментом беда( этой марки всего оттенков 10-12 видела. Тут еще много отзывов на OPI и ORLY — тоже проблема, несколько оттенков найти можно и то… не из чего выбрать(( а мятный это какой у них? на Косметисте был уже?
опи это моя первая любофф   а орли не люблю
не могу Вам подсказать, т.к узнаю его только на месте в магазине   но вроде был пост на бирюзу, но я не уверена, что это он, т.к у Эсси большая вариация оттенков — от насыщенных к более светлым, вот и мятно-бирюзовых у них несколько))
Бесподобный: и цвет, и глянец!
спасибо, что заглянули!
красивый
благодарю))
  • Kati
  • 02 мая 2012, 22:53
Очень красивый. Летний, яркий, глянцевый. Обожаю такие оттенки.
а я его во все сезоны буду носить, под настроение так сказать))
Всё никак не дойду до корнетов Есси в Цветном…
Такое качество неплохое, стоит прикупить к моим монополистам OPI и Orly
я тоже кроме опи до последнего времени не признавала   просто тоже решила попробовать и мне понравилось и еще как!
Мммм)) красота! Сочный цвет, красивые ногти! Эсси молодцы все таки
спасибо   это всё ты вы виновница! на лето очень захотелось мятного оттенка или бирюзы
ты ты)))))
Мятный дааа… бью себя по рукам. Потому что едут уже несколько ко мне. А желания купить какой то лак растут в геометрической прогрессии)))))
у меня сейчас одна идея фикс — купить набор кракелюра Алессандро с эффектом крокодильей кожи,   недавно был пост на один из наборов сплю и вижу его. Одно только мешает — не знаю какой взять
Простояла я у стенда с Эсси около 20 минут, но кроме электрического темно-фиолетового так ничего и не выбрала, необычно много оттенков нам завезли)
Мне нравятся подобные оттенки на педикюре, на руках ношу редко.
Спасибо за сочный пост))
я тоже долго стояла- глаза разбегаются, судорожно пытаюсь вспомнить какие у меня есть оттенки лаков, охранники в затылок дышат со всех сторон, а народ по ходу думал, что я ненормальная, раз не могу выбрать лак.   но мы то маньяки при выборе учитываем каждую блесточку, перелив, особенности того или иного лака   поэтому торопить нас нельзя
я тоже не особо любитель красных-винных, но в последнее время меня на них почему-то потянуло, вот и не останавливаю себя))
Очень красивый лак! Меня эта марка заинтересовала еще и отсутствием в составе формальдегидов (хотя возможно это рекламный ход). Подскажите в каких магазинах его можно купить? Летуаль или Иль де Боте???? Очень хочется приобрести, но в нашем городке пока не видела…
говорят, что эти лаки в Рив Гош завозить стали   но в моем городе я покупаю в местной сети парфюмерии и косметики