02.05.2012

Essie №32 Exotic Liras

Всем привет   Это мой второй лак Essie, и о нем сегодня мой пост!
Клик…
Для тех, кто интересуется составами
Итак, мой оттенок малиново-красный   Абсолютно без шиммера и мельчайших искорок — чистый крем. Лак плотный, даже в 1 слой получаем яркий и сочный цвет
Лак очень и очень прост в нанесении! Не устаю поражаться отличному качеству лаков данной фирмы   Ложится в буквальном смысле слова, как по маслу — без проплешин, без просветов и полос. Я крашу в 2 средних слоя и покрываю сушкой-топом, но даже без нее у лака хороший свой глянец. Со стойкостью так же нет проблем — железно около недели (с базой + топом). Так же он не пузырится.
Кисть волшебная!   Хоть я и была по началу ей не очень довольна из-за ее чрезмерной густоты, но потом и поняла, что ровность нанесения это заслуга на 80% этой кисти. Кисточка густая, приплюснутая, с закругленным кончиком, что позволяет нам четко и качественно прокрашивать у кутикулы
И смотрим на ноготках. Оттенок немного хамелеонит — в зависимости от освещения может быть чисто красным, а при дневном ярком освещении видна его «малиновая нотка»
Оттенок лака практически копия моего блеска YSL Gloss Pur №4   держу его в руке
И немного побаловалась с водичкой и вспышкой   оттенок немного видоизменился

Очень нравится качество данных лаков и с удовольствием буду покупать другие оттенки

Цена: 310 руб
Оценка: 5+
Срок использования: несколько недель

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа

lovekosma 02 мая 2012, 20:25
Теперь я хочу такой лак
цвет очень красивый, на лето самое то!
в нашем городе не видела эти лаки… аах… а таак хочется!
Natasha89 02 мая 2012, 20:26
у нас только 1 точка в городе   приходится туда ездить, но с другой стороны, это хороший способ охраны сбережений   спасибо!
lovekosma 02 мая 2012, 21:16
добавила в избранное, как найду- обязательно такой оттенок приобрету!
спасибо, вам
Natasha89 02 мая 2012, 21:23
рада, что помогла
Lel5I 02 мая 2012, 22:42
У нас вот вообще нету
Sparrow 02 мая 2012, 20:25
Essie просто бесподобен! Красивой формы ногти, мне понравились))
Natasha89 02 мая 2012, 20:28
спасибо   это всё от папы перешло по наследству
elena178 02 мая 2012, 20:29
Какой красавец! У него текстура больше желейная или крем? Если желе обязательно куплю))))))
Natasha89 02 мая 2012, 20:34
плотный кремчик, но абсолютно не капризный, ложится шикарно
Angora 02 мая 2012, 20:34
Очень яркий и сочный оттенок!
Natasha89 02 мая 2012, 20:40
у нас опять холода и дожди, поднимаю себе им настроение
Bysinka 02 мая 2012, 20:37
Очень яркий, сочный… прям ух как захотелось
Natasha89 02 мая 2012, 20:41
тогда не стоит сдерживать себя
Natika 02 мая 2012, 20:46
Какой красивенький!!! Понравился очень!
Natasha89 02 мая 2012, 20:50
спасибо!))
AnChanel85 02 мая 2012, 20:47
он шикарен!
Natasha89 02 мая 2012, 20:50
красная малинка
Irish 02 мая 2012, 20:52
Очень красивый лак, у меня практически такой же оттенок Orly есть, завтра буду пробовать))
Natasha89 02 мая 2012, 21:18
Kseni4ka 02 мая 2012, 21:03
Натусичка, ты у нас теперь лакоманьяк!!! Красивый лак и красивое оформление поста!
Natasha89 02 мая 2012, 21:14
о даа   переквалифицировалась   спасибо!
Coluchka 02 мая 2012, 21:10
Классный цвет!!+++
Natasha89 02 мая 2012, 21:16
krita_kano 02 мая 2012, 21:14
У меня есть серый-графитовый Эсси, приехал ко мне подарком из Америки, один раз так дико меня подвел — облупился за полдня перед празднованием 8 марта на работе (не могла подкрасить, потому что не взяла с собой, не ожидала подвоха...) Вот теперь боюсь его даже в руки брать. Не пойму, почему мне так не повезло. Стоит еще один подаренный — голубой, так я от него тоже шарахаюсь…
А Ваш шикарен, а про «неделю» железно — это ж можно от завсити умереть!
Natasha89 02 мая 2012, 21:17
многое еще зависит от самих ногтей   а если не в ногтях, то в базе, др. материалах, еще важно обезжирить ногтевую пластину перед нанесением лака и т.д  много нюансиков
krita_kano 02 мая 2012, 21:21
ни с одним из лаков — от масса до люкса или профи — у меня не было таких проблем.
Здорово, что Вам он подходит и так Вас радует, у них классная палитра, есть где разгуляться
Natasha89 02 мая 2012, 21:22
хм, тогда даже не знаю почему…
это точно, палитра отменная
ShumelkaMish 02 мая 2012, 21:19
они так по-разному во флакончиках и на ногтях смотрятся… вот видела недавно, покрутила в руках, вспоминая восторженные отзывы, и поставила назад. Вообще ни один не зацепил, а сейчас вот прям жалею немного… может на руках совсем по-другому было бы…
у вас прекрасный пост!
Natasha89 02 мая 2012, 21:21
есть немного, этот оттенок на ногтях сочнее смотрится, нежели в бутылечке   попробуйте один для начала, я тоже на пробу взяла 2 (светлый и яркий), подумываю купить на лето их мятный оттенок, о боги он шикарен   да и вообще мне очень понравилась их палитра, хоть к нам завозят далеко не всю красоту, что зарубежом
ShumelkaMish 02 мая 2012, 21:26
у нас тоже с ассортиментом беда( этой марки всего оттенков 10-12 видела. Тут еще много отзывов на OPI и ORLY — тоже проблема, несколько оттенков найти можно и то… не из чего выбрать(( а мятный это какой у них? на Косметисте был уже?
Natasha89 02 мая 2012, 21:32
опи это моя первая любофф   а орли не люблю
не могу Вам подсказать, т.к узнаю его только на месте в магазине   но вроде был пост на бирюзу, но я не уверена, что это он, т.к у Эсси большая вариация оттенков — от насыщенных к более светлым, вот и мятно-бирюзовых у них несколько))
MarkiSka 02 мая 2012, 21:20
Бесподобный: и цвет, и глянец!
Natasha89 02 мая 2012, 21:37
Tortik 02 мая 2012, 22:08
красивый
благодарю))
Kati 02 мая 2012, 22:53
Очень красивый. Летний, яркий, глянцевый. Обожаю такие оттенки.
Natasha89 03 мая 2012, 21:51
а я его во все сезоны буду носить, под настроение так сказать))
AntiNOsfer 02 мая 2012, 23:07
Всё никак не дойду до корнетов Есси в Цветном…
Такое качество неплохое, стоит прикупить к моим монополистам OPI и Orly
Natasha89 03 мая 2012, 21:52
я тоже кроме опи до последнего времени не признавала   просто тоже решила попробовать и мне понравилось и еще как!
Lenurochka 03 мая 2012, 00:16
Мммм)) красота! Сочный цвет, красивые ногти! Эсси молодцы все таки
Natasha89 03 мая 2012, 21:53
спасибо   это всё ты вы виновница! на лето очень захотелось мятного оттенка или бирюзы
Lenurochka 03 мая 2012, 22:19
ты ты)))))
Мятный дааа… бью себя по рукам. Потому что едут уже несколько ко мне. А желания купить какой то лак растут в геометрической прогрессии)))))
Natasha89 04 мая 2012, 20:53
у меня сейчас одна идея фикс — купить набор кракелюра Алессандро с эффектом крокодильей кожи,   недавно был пост на один из наборов сплю и вижу его. Одно только мешает — не знаю какой взять
E_katerina 03 мая 2012, 12:06
Простояла я у стенда с Эсси около 20 минут, но кроме электрического темно-фиолетового так ничего и не выбрала, необычно много оттенков нам завезли)
Мне нравятся подобные оттенки на педикюре, на руках ношу редко.
Спасибо за сочный пост))
Natasha89 03 мая 2012, 21:57
я тоже долго стояла- глаза разбегаются, судорожно пытаюсь вспомнить какие у меня есть оттенки лаков, охранники в затылок дышат со всех сторон, а народ по ходу думал, что я ненормальная, раз не могу выбрать лак.   но мы то маньяки при выборе учитываем каждую блесточку, перелив, особенности того или иного лака   поэтому торопить нас нельзя
я тоже не особо любитель красных-винных, но в последнее время меня на них почему-то потянуло, вот и не останавливаю себя))
Kablu4kom_v_Glazik 04 мая 2012, 12:40
Очень красивый лак! Меня эта марка заинтересовала еще и отсутствием в составе формальдегидов (хотя возможно это рекламный ход). Подскажите в каких магазинах его можно купить? Летуаль или Иль де Боте???? Очень хочется приобрести, но в нашем городке пока не видела…
Natasha89 04 мая 2012, 20:54
говорят, что эти лаки в Рив Гош завозить стали   но в моем городе я покупаю в местной сети парфюмерии и косметики