02.05.2012

Мое фиолетовое настроение

Я решила продолжить свое знакомство с лаками Golden Rose Paris и на сей раз в мой улов попал этот яркий красавец с первых же секунд покоривший меня своим цветом
Golden Rose Paris № 128

Цвет просто бомба  . Раньше и помыслить не могла, что когда нибудь буду носить такие цвета на ногтях, но увидев его поняла, что просто дико хочу одеть этот оттенок. Яркий, насыщенный и как нельзя кстати к наступающему лето. А под загарррр… это будет просто МЕГА сказочно

Развернутое мнение: данный лак ничем не уступает своему предшественнику, разве, что носится чуть меньше, но я думаю тут дело в оттенке, он настолько яркий, что даже малейший по грех будет заметен. Итак, мы имеем всю туже идеальную текстуру лака, прекрасно распределяющуюся по ногтевой пластине. 2 слоя лака дают идеальный, насыщенный цвет. Высыхает за 15 минут. Наносится без каких либо проплешин, чистый, ровный крем идет итогом с потрясающим глянцем  . Что касается того как он держится на ногтях — это 4 дня в превосходном состоянии, затем постепенно сходит с кончиков. Легко снимается с ногтей, при этом не окрашивает ни ногтевую пластину ни кутикулу. Одним словом хорош!!!

Цена: 70 рублей

Оценка: как и его предшественнику 5!

Знакомство с данными лаками буду продолжать!
С уважением,
Юлия

Julinka 02 мая 2012, 20:44
Красиво!
Pushina 02 мая 2012, 20:58
Mashulya_May 02 мая 2012, 20:52
красивые оттенок и ноготки, очень аккуратно всё, Вам плюс
Pushina 02 мая 2012, 20:59
Спасибо, рада что Вам понравилось)
aleksa18 02 мая 2012, 20:53
Цвет красивый, на ногтях лег идеально, только так и не поняла, на главном фото он фиолетовый вроде как, а на ногтях показался синий?
Pushina 02 мая 2012, 20:58
Синива не вижу, вижу разные оттенки фиолетового, но это в зависимости от освещения. Очень достоверно цвет передан на фото, где я держу лак в руках
melamory_blimm 02 мая 2012, 22:19
У меня такой есть, нет, он совершенно не синий, а именно фиолетовый   Может цветопередача монитора у вас такая?
Brigitta 02 мая 2012, 20:54
Какая шикарная фиалочка!
Pushina 02 мая 2012, 20:59
Согласна, именно шикарный оттенок!
Malta 02 мая 2012, 21:00
Очень нежно! И ногти у вас красивые
Pushina 02 мая 2012, 21:01
Мерси) эх, приятно комплименты слушать
Anetaaa 02 мая 2012, 22:00
обалденный цвет фиалочки! мне нравится и цвет и маникюр!
Pushina 03 мая 2012, 10:09
Спасибо, приятно когда мнения сходятся)
melamory_blimm 02 мая 2012, 22:18
У меня был фиолетовый от GR, потом он то ли засох, то ли закончился и я купила другой номер, посветлее, как раз этот 128   Приятный, мне нравится)
Pushina 03 мая 2012, 10:10
От цвета я просто в неописуемом восторге, он мега, бомба, фиерия)))))