1/2 коллекции Orly "Holiday Soiree": Лак №3 Le Chateau

Доброго утра, милые девушки! Вот и пришла очередь лака №3 оттенок Le Chateau. О двух других лаках я писала здесь и здесь
1/2 коллекции Orly

Сразу скажу, что лак оказался ложкой дёгтя в бочке лака мёда, и сейчас я рассажу, почему.
Вообще лак очень странного цвета, заявлен он был как чёрный, но когда я увидела его вживую, зразу заметила, что он не чёрный, а с тёмно-зелёным подтоном.
В бутыльке наверное зелёный будет не заметен.
1/2 коллекции Orly 1/2 коллекции Orly
А вот здезь отчётливо проступает лично мне напоминает зелёнку
1/2 коллекции Orly
Сразу скажу, что с тёмными лаками у меня никогда не получалось дружбы: вроде и кисточка удобная, и консистенция лака нормальная, но, увы, не складывалось. Данный лак жидкий, кисточка вроде бы и стандартная Орлевская, но волоски в ней идут немного неровно, отчего проблематично окрашивать место около кутикулычто с моими кривыми руками, ещё раз повторюсь, очень и очень важно.. Лака приходится набирать на кисть много, иначе будет ложиться с проплешинами. Из-за этого лак лодиться полосками и неравномерными сгустками. В один слой явно виден зелёный цвет.
Кисточка с каплей лака
1/2 коллекции Orly Один слой страх и ужас
1/2 коллекции Orly Второй слой окончательно закрасил полоски и перекрыл зелёный цвет.
Лак очень глянцевый, зеркальный. Сохнет небыстро, минут 20-25 наверное я сидела, потом пальцы опустила в прохладную воду минут на 5, итого сохнет около получаса. Даже высохнув, на ногтях остаётся ощущение липкости, словно недосушенный лак
Два слоя на солнце
1/2 коллекции Orly 1/2 коллекции Orly 1/2 коллекции Orly Дневной свет без солнца
1/2 коллекции Orly 1/2 коллекции Orly Электрический свет
1/2 коллекции Orly После нанесения второго слоя выскочил вот такой неприятный сюрприз в виде пузырьков
1/2 коллекции Orly Ну и с покрытием:
1/2 коллекции Orly
Вот как-то так. Уже было собралась я протестировать его на стойкость и поставить четвёрочку, как сегодня утром лак приподнёс ещё один сюрпризище. Проснувшись, я увидела вот это:
1/2 коллекции Orly 1/2 коллекции Orly .
И это с учётом того, что ногти я накрасила в 5 вечера, а спать легла около 12.

Сами понимаете, гневу моему не было предела и ни о какой четвёрки речь больше не шла.
Поэтому я тут же стёрла всё это безобразие, а лаку — двойка и только двойка.
Мдаа… Только вчера радовалась двум новеньким орликам в своей коллекции, и обещалась себе ORLY не изменять. Погорячилась…
За обзор спасибо.
Не за что   Этот лак чертвёртый Орлик, который я пробую и он первый разочаровал меня так конкретно. А вообще мне больше всё же Салли Хэнсен нравятся и по стойкости и по нанесению.
А у меня всё нормально, прохожусь сверху двух слоёв сушкой и всё. Правда вот эта зеленца тоже не нравится.
У Вас конкретно этот лак или какой-то другой глянцевый? Я просто думаю, что если это беда всех глянцевых лаков, о больше их брать не буду.
у меня 2 орли и оба так себя ведут, больше не куплю.
В целом конечно я на их лаки пожаловаться не могу, но этот прямо огорчил. А у Вас какие лаки, глянцевые или с шиммером?
2 глянцевых
Ой, тогда точно глянец у них брать не буду   Я вообще не поклонница глянцевых, больше люблю с шиммером и блёстками а у Орли огромное разнообразие таковых, а теперь и подавно стороной буду обходить.
двойка, двойка!((((
Теперь буду знать врага в лицо   Вам +
Спасибо, рада, что пост оказался полезен
  • Koshka
  • 02 мая 2012, 13:49
вчера заглядывалась на такой. Слава богам, удержалась от покупки. Спасибо!
Не за что  , а ведь если бы не утренний сюрприз, то пост бы я написала только дней через пять, после определения его носкости.
Ого, надо же, вообще бы не сказала, что он зеленый!
Да вообще странный лак, так я и не поняла, с какой целью он был изобретён: в один слой зелёным неносибельно абсолютно, а в два — обычный чёрный.
Знакомая история
Кошмарище
знаю, есть хорошая замена этому кошмару: OPI-Cokoo for this color только он с шиммером.
  • Uji
  • 02 мая 2012, 19:40
Мда, цвет мало похож на зеленый.   Ну а об отпечатках на ногтях вообще молчу.