OPI Nail Lacquers Tasmanian devil made me do it

Всем привет!
Представляю вам первого из моей коллекции OPI
OPI Nail Lacquers Tasmanian devil made me do it

Яркий, сочный, оранжево-красный лак, чистая кремовая текстура, без шиммера.
Нанесение одно удовольствие –не полосит, не плешит, сохнет быстро. Имеет хороший глянец, поэтому для чистоты цвета топовое покрытие не использовала.

Цена: 400 р.
Спасибо, что заглянули, я Лиза.
Лак-красавчик, на ваших ногтиках отлично смотрится.
Отличный цвет!
Я уже даже радоваться начинаю, что ОПИ у нас нет и добываю я их с трудом… а так бы все скупила…
Спасибо, и у нас их сложно найти.
Юля, колись в личку где добываешь?:-D
Хороший маникюр и форма ногтей, лак их только подчеркивает!
  • Alexy
  • 01 мая 2012, 09:17
Обалденый лак и красивый маникюр
Спасибо, столько комплиментов
лак и маникюр просто восторг! :-D
  • 01 мая 2012, 10:36
Красивый, сочный коралл, кажется в своё время я выбирала между ним и креветкой)))) выбор пал в пользу креветки)))
Таня, а я коралл только на заглавной фото вижу, но ноготках он такой ярко-алый, по-моему классика алого цвета. Но от наших субъективных восприятий он не становится менее классным. Все же палитра у них отличная!
  • 01 мая 2012, 14:18
Лен, согласна, просто разница очень мала между кораллово-красным и алым на самом деле. А палитра у этой марки выше всяких похвал!
я как косметисточный аддикт, теперь постоянно ползаю в интернете, по энциклопедиям и форумам, чтобы изучить все оттенки цветов   чтобы описывать их правильно. Так что отныше прошу на такие мои замечания внимания не обращать   это уже почти профессиональное!
  • 02 мая 2012, 12:05
Ок! ))) А я называю так, как вижу лично для себя, одна моя подруженция иногда спорит со мной до хрипоты, доказывая иное, но усё бесполезно)))))))))
Красивые ногти, красивый лак :)
А на заднем фоне кто стоит?:)
Спасибо, а это в следующий раз.
Ох, красавец!!! ОТличный оттенок!
Цвет шикарен, но снимается с моих ногтей этот лак отвратительно! Окрашивает и ногти, и кожу вокруг, и подушечки пальцев… Пробовала разные жидкости — с ацетоном, без ацетона, дорогие, дешевые… И баз под лаки из-за этого красавца было куплено немало. А результат один — кровавые пальцы!(

Чем вы его снимаете?
Да, вы правы, я не указала этот недостаток, а надо было, и оценочку-то завысила, каюсь, не объективна. Жидкостью обычной снимаю.
То есть и у вас он безбожно окрашивает ногти-кожу? Жаль. Я понадеялась, что вам удалось его приручить( Цвет красивый, а пользоваться не могу — берегу ногти и нервы. Не ожидала от OPI такой подставы!(
Да, так и есть, но я ему это прощаю, пока нервов хватает
а Вы базой пользуетесь?
Нет, здесь только лак 2 слоя.
я написала Annie_Braineater. Чтобы лак не окрашивал ногтевую пластину нужно пользоваться базой
ноготки как леденцы! очень красивый! жалко, что «уходит» так некрасиво…
Спасибо.
Красивый! Умопомрачительный! Яркий! Сочный!
Уау! Спасибо, полностью с вами согласна.
красивый цвет)))