OPI Nail Lacquers Tasmanian devil made me do it

OPI Nail Lacquers Tasmanian devil made me do it Всем привет!
Представляю вам первого из моей коллекции OPI
OPI Nail Lacquers Tasmanian devil made me do it

Яркий, сочный, оранжево-красный лак, чистая кремовая текстура, без шиммера.
Нанесение одно удовольствие –не полосит, не плешит, сохнет быстро. Имеет хороший глянец, поэтому для чистоты цвета топовое покрытие не использовала.

OPI Nail Lacquers Tasmanian devil made me do it OPI Nail Lacquers Tasmanian devil made me do it OPI Nail Lacquers Tasmanian devil made me do it OPI Nail Lacquers Tasmanian devil made me do it
Цена: 400 р.
Спасибо, что заглянули, я Лиза.
Лак-красавчик, на ваших ногтиках отлично смотрится.
Отличный цвет!
Я уже даже радоваться начинаю, что ОПИ у нас нет и добываю я их с трудом… а так бы все скупила…
Спасибо, и у нас их сложно найти.
Юля, колись в личку где добываешь?:-D
Хороший маникюр и форма ногтей, лак их только подчеркивает!
  • Alexy
  • 01 мая 2012, 09:17
Обалденый лак и красивый маникюр
Спасибо, столько комплиментов
лак и маникюр просто восторг! :-D
  • 01 мая 2012, 10:36
Красивый, сочный коралл, кажется в своё время я выбирала между ним и креветкой)))) выбор пал в пользу креветки)))
Таня, а я коралл только на заглавной фото вижу, но ноготках он такой ярко-алый, по-моему классика алого цвета. Но от наших субъективных восприятий он не становится менее классным. Все же палитра у них отличная!
  • 01 мая 2012, 14:18
Лен, согласна, просто разница очень мала между кораллово-красным и алым на самом деле. А палитра у этой марки выше всяких похвал!
я как косметисточный аддикт, теперь постоянно ползаю в интернете, по энциклопедиям и форумам, чтобы изучить все оттенки цветов   чтобы описывать их правильно. Так что отныше прошу на такие мои замечания внимания не обращать   это уже почти профессиональное!
  • 02 мая 2012, 12:05
Ок! ))) А я называю так, как вижу лично для себя, одна моя подруженция иногда спорит со мной до хрипоты, доказывая иное, но усё бесполезно)))))))))
Красивые ногти, красивый лак :)
А на заднем фоне кто стоит?:)
Спасибо, а это в следующий раз.
Ох, красавец!!! ОТличный оттенок!
Цвет шикарен, но снимается с моих ногтей этот лак отвратительно! Окрашивает и ногти, и кожу вокруг, и подушечки пальцев… Пробовала разные жидкости — с ацетоном, без ацетона, дорогие, дешевые… И баз под лаки из-за этого красавца было куплено немало. А результат один — кровавые пальцы!(

Чем вы его снимаете?
Да, вы правы, я не указала этот недостаток, а надо было, и оценочку-то завысила, каюсь, не объективна. Жидкостью обычной снимаю.
То есть и у вас он безбожно окрашивает ногти-кожу? Жаль. Я понадеялась, что вам удалось его приручить( Цвет красивый, а пользоваться не могу — берегу ногти и нервы. Не ожидала от OPI такой подставы!(
Да, так и есть, но я ему это прощаю, пока нервов хватает
а Вы базой пользуетесь?
Нет, здесь только лак 2 слоя.
я написала Annie_Braineater. Чтобы лак не окрашивал ногтевую пластину нужно пользоваться базой
ноготки как леденцы! очень красивый! жалко, что «уходит» так некрасиво…
Спасибо.
Красивый! Умопомрачительный! Яркий! Сочный!
Уау! Спасибо, полностью с вами согласна.
красивый цвет)))