Deborah Lippmann Don't Tell Mama! Только маме не говорите! Я на вечеринку

Не говорите маме! Я снова строчу пост на Косметисту )))
Хорошая новость — теперь лаки Deborah Lippmann можно купить в Москве!
Это мой новый лак Deborah Lippmann, который я купила в надежде на зеленый цвет! Первый раз купила лак этой фирмы с не глиттерной текстурой. И по факту — это глубоко черно-зеленый цвет с шиммером, очуменно красивым на солнце. Немного расстроил цвет, т.к. без освещения он почти черный. Но с солнцем или лампой — очень и очень красивый бутылочный цвет (у меня нет Murano Chanel — но мне кажется самый темный цвет чем то похож на Don't Tell Mama). Постараюсь показать вам этого красавчика во всей красе!
Добро пожаловать!

В бутылочке лак — темно зеленый с шиммером
Во всей красоте он раскрывается на солнце (утром ловила его тщательно))
Этот лак темный, и вопреки своим «принципам» я решила нанести его на некороткие ногти, чтобы уловить всю его красоту
Красив. Очень глубокий цвет!
Тут зелень больше видна
Издалека ногти почти черные. А без освещения реально черные)
Ниже — помещение вечером!
Сочетаем с зеленым. Только вся остальная одежда должна быть НЕ зеленая)) во избежание «ту мач»
Или с чем то более контрастным
Ну или так

Мое мнение:
Сначала я немного разочаровалась, когда увидела почти черные ногти. Но когда посмотрела на них на солнце — восхитилась. ++ лаку не поставлю, но считаю что цвет реально красивый и очень глубокий. С умелым сочетанием одежды — отлично (впрочем как с большинством лаков)
На фото — база УЭ укрепитель, 2 слоя лака + сушка Orly Sec-n-Dry
В Мск теперь можно купить лаки Lippmann, которые раньше можно было только приобрести online. Я надеюсь, эта новость обрадует тех, кто мечтал познакомиться с легендарными лаками, но не мог разобраться с системой заказов

Цена: 750 р (Цветной), я купила за 600
Какая красота!!! Шикарный оттенок… Такой глубокий!
Спасибо! Очень глубокий, ага!
Шикарно!!!
Спасибо!))

ох, я в Украине эту марку не видела. А такой шикарный отенок
в Украине они и не продаются, к сожалению :( но я заказывала у девочек. теперь у меня есть Bad Romance.
Оо, у меня теперь тоже есть! ;)
В Раше тоже не было, я все заказывала!)
красивый! мне показалось, что у него не чисто зеленый, а какой-то темно-бирюзовый отлив.
Спасибо! Отлив сложно понять какой! Можно сказать черно зеленый лак с зеленоватым шиммером
ВАУ!!!
Спасибо))
просто дух захватило, красота и шик! Хочу-хочу
Спасибо!)
  • Retro
  • 01 мая 2012, 00:47
Форма ногтей красива! И я не любитель зеленого в маникюре, отметила очень красивый оттенок зеленого. Глубокий, бархатный, очень эффектный!
Спасибо большое! А я люблю зеленый, или у меня период такой — зеленый)))
Очень, очень, очень красиво! Мне он напомнил Pop Petrol от Lancome, один из моих любимчиков. Мне нравятся темные лаки на удлиненных ногтях, есть место где разгуляться и показать всю красоту цвета. Спасибо вам за пост!
Спасибо! Я всегда на более короткие ногти темный цвет крашу, но тут мне понравилось на такую длину, иначе цвет правда не раскрылся бы до конца
Был бы он еще не такой черный не на солнце
восхитительный цвет, восхитительные ногти, восхитительны маникюр
этот оттенок именно на ноготках мне напомнил северное сияние или концерты Жана Мишеля Жарра, как будто сквозь тьму пробиваются изумрудно-зеленые лучи света
люблю такое загадочное, глубокое, необычное, которому нужны соответствующие условия, чтобы заиграть во всей красе
спасибо за чарующий пост!
Спасибо большое! Я тоже люблю глубокие цвета, которые раскрываются не с первого взгляда! Про изумрудные лучи света красиво)))))
С ума сойти, как красиво. Я особо лаки не люблю, но мимо ваших ручек пройти не смогла. Читая пост и смотря фотографии получила дозу эстетического наслаждения. Спасибо.
И вам спасибо! Мне оч приятно!))
  • Jelly
  • 01 мая 2012, 02:40
а мне кажется. чем-то похож на колораму 105 :) хотя этот более биоюзовый, да…
Не знакома с этим лаком :), все может быть
  • Tale
  • 01 мая 2012, 07:21
Бесподобный цвет! >Ну почему все интересные мне марки в нашей стране есть только в столицах
Спасибо! Зарубежные магазины нам в помощь!))
ОООчень красивый!
тоже на днях после многолетнего перерыва купила темно-зелено-изумрудный лак, но еще не успела попробовать. Ваши фото вселяют надежду на то, что он сможет смотреться на ногтях достойно
Я люблю глубокие цвета! На солнце постоянно хочется любоваться)), в тени конечно не так
Потрясающей красоты маникюр!!! Лак точно в хотелки хоть я и не любительница зеленых ногтей
С Вашего позволения выложу фотку с Колорамой №105 (с которым его сравнили выше)

Как мы видим, РАЗНИЦА ОЧЕВИДНА!!!
Спасибо за отзыв!
Ага, разница есть, но очень похожи лаки))
Липпманн как раз не зеленка, а черный с зеленым шиммером скорее
Не такой прямолинейный
Как мне нравятся Ваши посты! Такая красотаа!!! Хочу этот лак! Вообще хочу все лаки, которые у Вас
Спасибо!)) Я стараюсь в свою коллекцию выбирать уникальные цвета!
Красавчик! Не люблю зелёный цвет, но такой бы с удовольствием приобрела
Скажите, пожалуйста, а «Цветной» имеется в виду Рив Гош на Цветном?
В тц на 4 этаже ;)
Ааа, ясно, спасибо!
Обожаю ваши посты про лакоманьячество!..
Очень красивый лак, с загадкой из зеленого отлива… красота, и ногти еще больше красота!
Спасибо большое! Стараюсь)))
Шикарный цвет, глубокий и чарующий *__*
Не люблю зелень на ногтях, нет ни одного зеленого лака, но в этот я влюбилась
Спасибо!))
У меня есть зеленые, именно как зеленый есть цвета красивей. Тут именно черный с зеленым как фишка))
Этим, видимо, он меня и пленил))) Отсутствием явной зелени
Ага! И меня!)
По мне — это черный крем с можеством зеленого мелкого шиммера, обожаю такие лаки   На Вас смотрится шикарно, длина ногтей идеальна для него
Да да да, черный с зеленым!)
безумно красивый! и правда напоминает зеленый в Мурано или в его более бюджетной замене — запеченых однушках Буржуа) первый зеленый, который мне так понравился! (даже летние бирюзово-салатовые никак не идут)… эх, пойду ловить в интернете его
Спасибо!) Кстати, бирюзовые мне как раз никак пока) не прониклась как то) пока)
знаю, что у Опи есть такой же красавец, но вот удручает эта явная «чернота» днем, вот если бы он всегда был с зеленцой, то купила бы не раздумывая
Да, я думала он менее черный будет) ну летом рассчитываю на солнце)))
  • Olanny
  • 01 мая 2012, 16:13
Маникюр выше всяческих похвал! Цвет, конечно, неоднозначный, но интригующий точно! Тем более, с там зелёным блеском. Очень небанальный вариант! Спасибо!
Спасибо!!! Его нужно рассматривать как небанальный черный)
очень красиво!
Спасибо!!!
на lancome pop petrol очень похож, только без капельки синего. или она там есть?))
А ланком сине-черно-зеленый? Я близко с ним не знакома
А текстура? Бирюза совсем микроскопическая!
Тут синего кажется нет совсем!
Посмотрела! kosmetista.ru/blog/lakomaniac/4960.html ))
Правда очень похож!
Всегда приятно смотреть и читать ваши посты!
Красивые фотографии, и конечно же маникюр и лак  !
Большое спасибо! Приятно очень!)
Не отличусь комментарием- пост шикарен!
Форма ногтей и маникюр — идеален!
Люблю такие оттенки — в избранное!
Спасибо большое! Не очень приятны такие комментарии !)
я очень удивилась, что ж, думаю, я могла такого неприятного написать??
эх… я всё таки надеюсь это опечатка
ОЙ! Извиняюсь, ужас какой)))))
Дурацкий айпад все коверкает вечно)))) Конечно же мне ОЧЕНЬ приятно!

не стала читать все все комментарии, но у меня вопрос о стойкости этого лака. Я тоже на него заглядываюсь… Как он ведёт себя с сушкой (топом) и без него?
Стойкость не его конек
2 дня максимум!
Как то быстро стираться он начал
Жаль, конечно… За такие-то деньги (!) но палитра лаков, действительно, удивительная у них. Ещё мне очень понравился серый (тёмно-серый) лак… я таких оттенков не встречала. И, кстати, в «Цветном» нет ходовых оттенков… прям расстроилась.
P.S. А скидочная карта Рив Гош не действует на эти лаки?) а то они их аж на 4-ый этаж отправили) я сначала искала их в косметическом отделе, на 1-ом этаже
Да, правда жаль
Но это единственный такой нестойкий лак липпманн
Карта не действует, т.к это не рив гош