30.04.2012

Deborah Lippmann Don't Tell Mama! Только маме не говорите! Я на вечеринку

Не говорите маме! Я снова строчу пост на Косметисту )))
Хорошая новость — теперь лаки Deborah Lippmann можно купить в Москве!
Это мой новый лак Deborah Lippmann, который я купила в надежде на зеленый цвет! Первый раз купила лак этой фирмы с не глиттерной текстурой. И по факту — это глубоко черно-зеленый цвет с шиммером, очуменно красивым на солнце. Немного расстроил цвет, т.к. без освещения он почти черный. Но с солнцем или лампой — очень и очень красивый бутылочный цвет (у меня нет Murano Chanel — но мне кажется самый темный цвет чем то похож на Don't Tell Mama). Постараюсь показать вам этого красавчика во всей красе!
Добро пожаловать!

В бутылочке лак — темно зеленый с шиммером
Во всей красоте он раскрывается на солнце (утром ловила его тщательно))
Этот лак темный, и вопреки своим «принципам» я решила нанести его на некороткие ногти, чтобы уловить всю его красоту
Красив. Очень глубокий цвет!
Тут зелень больше видна
Издалека ногти почти черные. А без освещения реально черные)
Ниже — помещение вечером!
Сочетаем с зеленым. Только вся остальная одежда должна быть НЕ зеленая)) во избежание «ту мач»
Или с чем то более контрастным
Ну или так

Мое мнение:
Сначала я немного разочаровалась, когда увидела почти черные ногти. Но когда посмотрела на них на солнце — восхитилась. ++ лаку не поставлю, но считаю что цвет реально красивый и очень глубокий. С умелым сочетанием одежды — отлично (впрочем как с большинством лаков)
На фото — база УЭ укрепитель, 2 слоя лака + сушка Orly Sec-n-Dry
В Мск теперь можно купить лаки Lippmann, которые раньше можно было только приобрести online. Я надеюсь, эта новость обрадует тех, кто мечтал познакомиться с легендарными лаками, но не мог разобраться с системой заказов

Цена: 750 р (Цветной), я купила за 600

LadyInfiniti 01 мая 2012, 00:09
Какая красота!!! Шикарный оттенок… Такой глубокий!
Lenurochka 01 мая 2012, 00:28
Спасибо! Очень глубокий, ага!
elena178 01 мая 2012, 00:11
Шикарно!!!
Lenurochka 01 мая 2012, 00:28
Спасибо!))
FromtheMars 01 мая 2012, 00:14
ох, я в Украине эту марку не видела. А такой шикарный отенок
Robella 01 мая 2012, 00:18
в Украине они и не продаются, к сожалению :( но я заказывала у девочек. теперь у меня есть Bad Romance.
Lenurochka 01 мая 2012, 00:29
Оо, у меня теперь тоже есть! ;)
Lenurochka 01 мая 2012, 00:29
В Раше тоже не было, я все заказывала!)
shona_shona 01 мая 2012, 00:17
красивый! мне показалось, что у него не чисто зеленый, а какой-то темно-бирюзовый отлив.
Lenurochka 01 мая 2012, 00:30
Спасибо! Отлив сложно понять какой! Можно сказать черно зеленый лак с зеленоватым шиммером
Brigitta 01 мая 2012, 00:29
ВАУ!!!
Lenurochka 01 мая 2012, 00:31
Спасибо))
Aprel-Nata 01 мая 2012, 00:46
просто дух захватило, красота и шик! Хочу-хочу
Lenurochka 01 мая 2012, 07:52
Спасибо!)
Retro 01 мая 2012, 00:47
Форма ногтей красива! И я не любитель зеленого в маникюре, отметила очень красивый оттенок зеленого. Глубокий, бархатный, очень эффектный!
Lenurochka 01 мая 2012, 07:53
Спасибо большое! А я люблю зеленый, или у меня период такой — зеленый)))
FrauNatalia 01 мая 2012, 01:28
Очень, очень, очень красиво! Мне он напомнил Pop Petrol от Lancome, один из моих любимчиков. Мне нравятся темные лаки на удлиненных ногтях, есть место где разгуляться и показать всю красоту цвета. Спасибо вам за пост!
Lenurochka 01 мая 2012, 07:55
Спасибо! Я всегда на более короткие ногти темный цвет крашу, но тут мне понравилось на такую длину, иначе цвет правда не раскрылся бы до конца
Был бы он еще не такой черный не на солнце
Viruska 01 мая 2012, 01:35
восхитительный цвет, восхитительные ногти, восхитительны маникюр
этот оттенок именно на ноготках мне напомнил северное сияние или концерты Жана Мишеля Жарра, как будто сквозь тьму пробиваются изумрудно-зеленые лучи света
люблю такое загадочное, глубокое, необычное, которому нужны соответствующие условия, чтобы заиграть во всей красе
спасибо за чарующий пост!
Lenurochka 01 мая 2012, 07:56
Спасибо большое! Я тоже люблю глубокие цвета, которые раскрываются не с первого взгляда! Про изумрудные лучи света красиво)))))
UmbrellaAlina 01 мая 2012, 01:56
С ума сойти, как красиво. Я особо лаки не люблю, но мимо ваших ручек пройти не смогла. Читая пост и смотря фотографии получила дозу эстетического наслаждения. Спасибо.
Lenurochka 01 мая 2012, 07:57
И вам спасибо! Мне оч приятно!))
Jelly 01 мая 2012, 02:40
а мне кажется. чем-то похож на колораму 105 :) хотя этот более биоюзовый, да…
Lenurochka 01 мая 2012, 07:57
Не знакома с этим лаком :), все может быть
Tale 01 мая 2012, 07:21
Бесподобный цвет! >Ну почему все интересные мне марки в нашей стране есть только в столицах
Lenurochka 01 мая 2012, 07:59
Спасибо! Зарубежные магазины нам в помощь!))
Dashdoosh 01 мая 2012, 07:57
ОООчень красивый!
тоже на днях после многолетнего перерыва купила темно-зелено-изумрудный лак, но еще не успела попробовать. Ваши фото вселяют надежду на то, что он сможет смотреться на ногтях достойно
Lenurochka 01 мая 2012, 08:00
Я люблю глубокие цвета! На солнце постоянно хочется любоваться)), в тени конечно не так
Isterika 01 мая 2012, 09:36
Потрясающей красоты маникюр!!! Лак точно в хотелки хоть я и не любительница зеленых ногтей
С Вашего позволения выложу фотку с Колорамой №105 (с которым его сравнили выше)

Как мы видим, РАЗНИЦА ОЧЕВИДНА!!!
Спасибо за отзыв!
Lenurochka 01 мая 2012, 09:46
Ага, разница есть, но очень похожи лаки))
Липпманн как раз не зеленка, а черный с зеленым шиммером скорее
Не такой прямолинейный
Narina_058 01 мая 2012, 10:23
Как мне нравятся Ваши посты! Такая красотаа!!! Хочу этот лак! Вообще хочу все лаки, которые у Вас
Lenurochka 01 мая 2012, 10:30
Спасибо!)) Я стараюсь в свою коллекцию выбирать уникальные цвета!
Darya_Fo 01 мая 2012, 10:24
Красавчик! Не люблю зелёный цвет, но такой бы с удовольствием приобрела
Скажите, пожалуйста, а «Цветной» имеется в виду Рив Гош на Цветном?
Lenurochka 01 мая 2012, 10:30
В тц на 4 этаже ;)
Darya_Fo 01 мая 2012, 10:36
Ааа, ясно, спасибо!
Coluchka 01 мая 2012, 10:47
Обожаю ваши посты про лакоманьячество!..
Очень красивый лак, с загадкой из зеленого отлива… красота, и ногти еще больше красота!
Lenurochka 01 мая 2012, 11:04
Спасибо большое! Стараюсь)))
Mashulya_May 01 мая 2012, 10:50
Шикарный цвет, глубокий и чарующий *__*
Не люблю зелень на ногтях, нет ни одного зеленого лака, но в этот я влюбилась
Lenurochka 01 мая 2012, 11:06
Спасибо!))
У меня есть зеленые, именно как зеленый есть цвета красивей. Тут именно черный с зеленым как фишка))
Mashulya_May 02 мая 2012, 20:06
Этим, видимо, он меня и пленил))) Отсутствием явной зелени
Lenurochka 02 мая 2012, 22:21
Ага! И меня!)
Jasmina 01 мая 2012, 11:40
По мне — это черный крем с можеством зеленого мелкого шиммера, обожаю такие лаки   На Вас смотрится шикарно, длина ногтей идеальна для него
Lenurochka 01 мая 2012, 11:47
Да да да, черный с зеленым!)
Nikataft 01 мая 2012, 13:58
безумно красивый! и правда напоминает зеленый в Мурано или в его более бюджетной замене — запеченых однушках Буржуа) первый зеленый, который мне так понравился! (даже летние бирюзово-салатовые никак не идут)… эх, пойду ловить в интернете его
Lenurochka 01 мая 2012, 17:31
Спасибо!) Кстати, бирюзовые мне как раз никак пока) не прониклась как то) пока)
Natasha89 01 мая 2012, 14:39
знаю, что у Опи есть такой же красавец, но вот удручает эта явная «чернота» днем, вот если бы он всегда был с зеленцой, то купила бы не раздумывая
Lenurochka 01 мая 2012, 17:32
Да, я думала он менее черный будет) ну летом рассчитываю на солнце)))
Olanny 01 мая 2012, 16:13
Маникюр выше всяческих похвал! Цвет, конечно, неоднозначный, но интригующий точно! Тем более, с там зелёным блеском. Очень небанальный вариант! Спасибо!
Lenurochka 01 мая 2012, 17:33
Спасибо!!! Его нужно рассматривать как небанальный черный)
Tanya301287 01 мая 2012, 16:25
очень красиво!
Lenurochka 01 мая 2012, 17:34
Спасибо!!!
bambinina 01 мая 2012, 17:11
на lancome pop petrol очень похож, только без капельки синего. или она там есть?))
Lenurochka 01 мая 2012, 17:36
А ланком сине-черно-зеленый? Я близко с ним не знакома
А текстура? Бирюза совсем микроскопическая!
Тут синего кажется нет совсем!
Lenurochka 01 мая 2012, 17:40
Посмотрела! kosmetista.ru/blog/lakomaniac/4960.html ))
Правда очень похож!
VicTusia 02 мая 2012, 20:48
Всегда приятно смотреть и читать ваши посты!
Красивые фотографии, и конечно же маникюр и лак  !
Lenurochka 02 мая 2012, 22:21
Большое спасибо! Приятно очень!)
lovekosma 03 мая 2012, 09:48
Не отличусь комментарием- пост шикарен!
Форма ногтей и маникюр — идеален!
Люблю такие оттенки — в избранное!
Lenurochka 03 мая 2012, 10:37
Спасибо большое! Не очень приятны такие комментарии !)
lovekosma 03 мая 2012, 11:43
я очень удивилась, что ж, думаю, я могла такого неприятного написать??
эх… я всё таки надеюсь это опечатка
Lenurochka 03 мая 2012, 13:43
ОЙ! Извиняюсь, ужас какой)))))
Дурацкий айпад все коверкает вечно)))) Конечно же мне ОЧЕНЬ приятно!
lovekosma 03 мая 2012, 14:21

weronica 23 мая 2012, 00:25
не стала читать все все комментарии, но у меня вопрос о стойкости этого лака. Я тоже на него заглядываюсь… Как он ведёт себя с сушкой (топом) и без него?
Lenurochka 23 мая 2012, 09:59
Стойкость не его конек
2 дня максимум!
Как то быстро стираться он начал
weronica 23 мая 2012, 11:46
Жаль, конечно… За такие-то деньги (!) но палитра лаков, действительно, удивительная у них. Ещё мне очень понравился серый (тёмно-серый) лак… я таких оттенков не встречала. И, кстати, в «Цветном» нет ходовых оттенков… прям расстроилась.
P.S. А скидочная карта Рив Гош не действует на эти лаки?) а то они их аж на 4-ый этаж отправили) я сначала искала их в косметическом отделе, на 1-ом этаже
Lenurochka 25 мая 2012, 08:13
Да, правда жаль
Но это единственный такой нестойкий лак липпманн
Карта не действует, т.к это не рив гош