Лаки GA-DE mini. Часть 1. В поисках идеального красного.

Добрый день!
Представляю вашему вниманию первую часть моей коллекции лаков GA-DE — лаки GA-DE mini красного цвета.

Полное название лака: GA-DE Crystal Glow Nail Enamel mini №201.
Красно-коралловое плотное желе.
Кисточка удобная, в основании плоская, не сильно широкая (как например у Rimmel).
В один слой: ровное покрытие, без разводов, немного прозрачное. В два слоя: глянцевое ровное покрытие, немного может просвечивать.
Смывается легко, кожу и ногти не окрашивает.
Покупаю этот оттенок уже второй раз.
На фотографиях в этом посте лаки нанесены в 2 слоя без топа, кроме тех, где указано что лаки нанесены в 1 слой.
На солнце:
Оценка: 5.

Полное название лака: GA-DE Crystal Glow Nail Enamel mini №202.
Красный на малиновой основе. В один слой дает ровное покрытие, незначительно прозрачное, цвет смотрится более малиновым. В два слоя: плотное покрытие. Смывается легко, но может незначительно окрасить кожу.
1 слой:
2 слоя:

Оценка: 5.

Полное название лака: GA-DE Crystal Glow Nail Enamel mini №203.
Темно-красный на малиновой базе. В один слой ложится хорошо, без проплешин. В два слоя непрозрачное глянцевое покрытие. При смывании немного окрашивает кожу.
1 слой:
2 слоя:
На солнце:
Оценка: 5.

Сравнение: слева направо 201, 202 и 203, лаки нанесены в один слой.
Со вспышкой:

Общее для всех лаков:
Быстро сохнут, пока докрашиваю правую руку, полностью высыхает слой на левой руке.
Хорошая стойкость, при использовании топа кончики затираются на 3-4-й день.

В общем отличные лаки по доступной цене.
Благодарю за внимание :))
Ира.
  • Angora
  • 23 мая 2012, 18:03
Ах, все красавцы!
Спасибо :) можно сказать:«Красные на все случаи жизни» :))
  • Angora
  • 23 мая 2012, 18:13
Абсолютно точно! И под каждое настроение!)))
  • Stasia
  • 23 мая 2012, 18:13
Ох какие красавцы
Все понравились, легли хорошо, теперь попробую их обязательно, для меня огромный плюс их маленький объем.
Спасибо.
классные цвета! особенно 201й впечатлил — абсолютно летий и озорной   и качество отлично у них при такой невысокой стоимости   я в палитре Ja-De нашла для себя идеальный классический красный, которому уже года 2 не изменяю
201й меня когда то тоже впечатлил, поэтому это уже второй бутылек))
Очень понравился коралловый №201! Летний, сочный! У Вас очень красивая форма ногтей!
Спасибо:))
уф… извините пожалуйста, но мне не понравились совсем( как-то дёшево выглядят на ногтях( ожидала большего от такой приличной фирмы(
Спасибо за мнение. У каждого свои предпочтения :)
Все 3 красавчики, прям мои любимые оттенки))и правда разные… абсолютно)под любое настроение)
и вам очень подходят)))спасибо за пост)
И Вам спасибо:)
Ира, красивые ноготочки!201 понравился больше всех!
Большое спасибо :)
Спасибо большое за пост. Давно поглядываю на эти лаки, но зачем-то купила красный от Северина
Очень понравилась кисть у Вашего (и правда похожа на ОПИшную   ) и за сравнение оттенков благодарю — в магазине глаза разбегаются…
И Вам спасибо:) Рада что пост оказался полезен:)
Ой, я купила №292, а кисточка вовсе не плоская — обычная круглая и чересчур мягкая…   А у Ваших у всех плоская или только у минек?
Только у мини версий такая кисточка. У полноразмерных кисть в основании круглая.
Ах, понятно. Спасибо, буду внимательнее…
Может я уже привыкла к кисточкам этих лаков, но мне они кажутся очень удобными :)) Может и Вам они со временем понравятся :))
Продолжение будет?   Про идеальный? Эти все три на синей-фиолетовой базе. Поэтому более холодные. Если у вас есть еще красные, жду с нетерпением обзора. На оранжевой базе, которые.
А кисточка — отличная, присмотрюсь к ним. А то тенюшки их знаю, а вот на лаки внимания не обращала.
Есть еще парочка теплых красных)) Со временем будет обзор. Пока по плану ряд постов именно про лаки GA-DE.
Кисточка лично для меня очень удобная, не тонкая не широкая, оптимальная вообщем))