30.04.2012

Лето c Dior Croisette Summer 2012 Collection: Saint-Tropez и Bikini

Здравствуйте, ни для кого не секрет, что на наше девичье настроение может повлиять любая мелочь. Я, как человек позитивный, стараюсь окружать себя многочисленными приятными деталями. Это лето Dior Croisette Summer 2012 Collection просто создано для того, что быть самым ярким показателем прекрасного настроения.

Эти два цвета покорили мою семью с первого взгляда на превью. Dior Vernis saint-tropez 401 и Duor Vernis Bikini 231.
Так уж случилось, что мой ежедневный образ начинается с цвета лака для ногтей и от него добирается все остальное. Мне кажется, это оптимальный вариант показать окружающим твой настрой. Невербально объяснить свое состояние. Мгновенное потепление сделало эти два цвета самими востребованными в моей повседневной жизни. Цвета, безусловно яркие, но не «вырви глаз». И даже в сером офисе на коротких ногтях они уместны.
Dior Vrnis 401 Saint-Tropez
Цвет напоминает камень молодой бирюзы, нежный и чистый. Плотное быстросохнущее покрытие не оставляет разводов. В этой коллекции очень аккуратные кисточки, широкого диоровского размера. Волоски подобраны один к одному. Уж не знаю с чем это связано. Стойкость лака, как у всех диор 2-3 дня. Сходит цвет аккуратно с кончиков.
Моя оценка: 5
Цена: 1145 рубл без скидки
Dior Vernis 231 Bikini
Этот цвет мой идеальный коралловый лак. Не плоский оранжевый, а на яркой красной базе. Цвет светится изнутри. Ноготки красиво ловят и отражают солнечные лучи. Настроение цвета: игривое, но не глупое кукольное. Покрытие на высоте и без претензий с моей стороны. Стоит признаться, что в магазине в тюбике меня цвет так не впечатлил, как на ногтях. Хорошо, что хватательный рефлекс иногда работает быстрее, чем здравый смысл. Ибо тогда бы я осталась без этого лака.
Моя оценка: 5
Цена: 1145 руб.
Итог: Ногтевое лето удалось у Диор. Хотя, коллекция Violets Hypnotiques обладала большей глянцевостью и я думала, что теперь все их продукты будут с таким покрытием, но цвета приятные. С ними хочется провести это прекрасное время года.
Спасибо за внимание!

block_of_love 30 апреля 2012, 15:04
Смотрю на Ваши фото, а в голове море, солнце, горячий песок… спасибо за пост и за то, что перенесли меня в такие приятные мечты)
anagara 30 апреля 2012, 15:05
Анна, море, солнце… эх, остается только на лаки смотреть) Спасибо, я тоже с вами помечтала)
shona_shona 30 апреля 2012, 15:07
просто обалдеть, какие красивые лаки!
anagara 30 апреля 2012, 15:10
Для меня лето в лаках именно так и должно представляться. Спасибо)
Kati 30 апреля 2012, 15:11
Действительно лето, настоящее лето на ваших ногтях. Очень хочется на море. Ваш маникюр просто супер.
anagara 30 апреля 2012, 15:12
Катя, спасибо) Вот бы еще море к нам хотело, было бы прекрасно)
Malta 30 апреля 2012, 15:18
Оба оттенка понравились, только летне-морские ассоциации с ними   Но больше всего понравилась ракушка
anagara 30 апреля 2012, 15:20
Ракушка, тоже «лимитированная», как утвержадла продавец))))) А вы какими цветами на лето запаслись?
Malta 30 апреля 2012, 15:23
как ни банально, но мои летние оттенки из этих же гамм: всевозможные вариации бирюзовых оттенков, а также манго-папайа-коралловые   Мне кажется, они самые-самые летние!
anagara 30 апреля 2012, 17:15
Согласна, мне еще лаванда к концу лета нравится.
Lenurochka 30 апреля 2012, 15:21
Какое красивое ВСЁ)
И лаки, и фото, и руки и ногти!
Тропез я хотела еще когда он был супер лимиткой), теперь точно куплю!
И отдельное спасибо за летние фото!
anagara 30 апреля 2012, 15:24
Спасибо, Вам! Эх, когда тропез был лимиткой, я деже не знала о том, что он есть)))
jbarda4ok 30 апреля 2012, 15:23
Маша, какая красота! Очень летние цвета. коралловый я бы себе прикупила, очень люблю такие оттенки!
anagara 30 апреля 2012, 15:25
Юля, так что мешает? Любишь, значит надо покупать)
jbarda4ok 30 апреля 2012, 15:58
Я не покупаю люксовые лаки, так как у меня никакой лак не держится больша 1.5-2-х дней. Жалко выбрасывать деньги.
anagara 30 апреля 2012, 17:15
Ну альтернативу тогда придется искать, а топы не помогают? Очень рекомендую алесандро топ.
jbarda4ok 30 апреля 2012, 19:02
Не помогают, мастер по маникюру сказала, что это особенности ногтевой пластины (влажность)
anagara 30 апреля 2012, 22:10
Вот это да, я даже не знала, что такое бывает. А у меня слишком сухие, давай поделимся друг с другом)))
Angora 30 апреля 2012, 15:25
Красивые лаки! 2 дня назад тоже крутила в руках коралловый, но у меня уже есть OPI-шные лобстер с креветкой, Диор решила не брать, а так очень вкусный коралл и бирюза тоже прекрасна!
anagara 30 апреля 2012, 15:27
Название у опи, всегда меня веселили))) Это что ж за вид получился при спаривание?)) А я Диорчики ждала, мне нравится что то ждать, так уже давно просто по цветам не покупала.
Angora 30 апреля 2012, 17:01
Меня тоже веселят их названия))) А лобстер и креветка это два отдельных оттенка, просто я их купила практически друг за другом и писала о них. А вот недавно запала на лак из прошлого лета 558 — неоновый коралл, и конечно теперь его не могу нигде найти…
anagara 30 апреля 2012, 17:16
Прям водный мир) А я его видела вроде бы в Мск.
Angora 30 апреля 2012, 17:19
А где конкретно? В личку можете скинуть?
RitaMix 30 апреля 2012, 15:26
Во истину летние оттенки! Машуня, ты знаешь что надо выбрать, чтобы быть в тренде   )))
anagara 30 апреля 2012, 15:28
Рита))) Спасибо) Сейчас многообразие лаков заменяет скудность цветов в одежде.
Lel5I 30 апреля 2012, 15:27
Такие красивые, летние оттенки! Мне очень понравились!!! Спасибо вам за пост!
anagara 30 апреля 2012, 15:28
Спасибо Вам, что зашли.
Kseni4ka 30 апреля 2012, 15:41
Второй понравился больше, чем первый, но это только на мой взгляд))))
anagara 30 апреля 2012, 15:43
Ксюша, но ведь это хорошо, что хоть что-то понравилось. А то бывает выпустят коллекцию, а там ничего не нравится.
Kseni4ka 30 апреля 2012, 15:45
да, понравился, но покупать точно не буду))) т.к. я опять вернулась к гелевому покрытию, с загруженностью работы не успеваю делать маникюр дома))))) теперь вот думаю, куда девать мои запасы*)))
anagara 30 апреля 2012, 22:13
Ну запасы не пропадут, а время свободное может и появится) Хранить запасы)
ShumelkaMish 30 апреля 2012, 15:53
Bikini конечно это что-то… на промо показался совсем невзрачным, да и вообще ничего не собиралась покупать из лета Диор…
но теперь этот лак обязательно посмотрю
anagara 30 апреля 2012, 17:17
Они в жизни очень приятные, я об этом писала, а на руках то, что надо.
Blanda 30 апреля 2012, 16:06
Вот я везде ищу такой правильный коралловый лак, а к стойке Диор даже не догадалась подойти :)) Спасибо за наводку, будем брать :)
А на ваших ручках оба лака смотрятся потрясающе!
anagara 30 апреля 2012, 17:17
Elisabeth 30 апреля 2012, 16:28
бикини невероятной красоты! только что посмотрела такой же обзор в блоге у Кристины и прям невероятно захотела этот оттенок, а тут ещё и Вы… маните этой потрясающей красотой!
пост — тысяча восторгов! спасибо)
anagara 30 апреля 2012, 17:18
Благодарю)
Coluchka 30 апреля 2012, 17:00
Маша… оба лака красивы нет слов!.. и на прекрасных руках вдвойне…
Ассоциации с морем и грейпфрутовым коктелем… мммм
anagara 30 апреля 2012, 17:19
Теперь мне не только на море хочется, но еще и коктель)))
Kelebra 30 апреля 2012, 17:06
Оба оттенка прекрасны, первый (бирюзовый), я уже приобрела, а после вашего поста и второй захотелось
У вас красивые ногти
anagara 30 апреля 2012, 17:19
Спасибо) Я тоже сначала хотела бирюзу, муж сказал брать оба, я как «покорная» жена взяла оба)))
Kelebra 30 апреля 2012, 17:21
Повезло вам с мужем!
Anetaaa 30 апреля 2012, 18:51
ах, какие обалденные цвета лаков! Диор рулит! Ноготки у Вас обалденные!
anagara 30 апреля 2012, 22:13
Kometa 30 апреля 2012, 18:53

вот такая ассоциация :))) лаки супер! :) ноготки еще лучше! :)
Ах, какая кросота.
Bosanogka 30 апреля 2012, 20:28
Все супер! Остальные комментарии просто излишне:-)! Мммммм… ляпота!!!
Ксюша, спасибо)
AnnaVita 30 апреля 2012, 21:40
Прелесть лаки! Маникюр бесподобен!
Благодарю)
Maceda 30 апреля 2012, 22:56
Красивая парочка, у нас их еще нет
anagara 30 апреля 2012, 23:02
А у нас буквально за несколько дней во всех магазинах города. Приедут, никуда они не денутся)
Natalia191 30 апреля 2012, 23:53
Красивые цвета лака и очень красивые ногти!
anagara 01 мая 2012, 00:48
Наталья, спасибо)
Katerina_Schastlivaya 01 мая 2012, 03:14
Красотища! Прям цвета предстоящего лета!
anagara 01 мая 2012, 03:29
))) Прекрасного лета!
AnChanel85 01 мая 2012, 03:35
очень нравятся эти два красавца, но Бикини у вас прям оранжевый получился
anagara 01 мая 2012, 12:48
А он что не оранжевый?
Tale 01 мая 2012, 06:06
Красота! Краски летнего заката на море
anagara 01 мая 2012, 12:48
Марина, ты права.
Tesorito 01 мая 2012, 08:09
Какой красивый и позитивный пост! Мария, Ваши фотографии надо в какой-нибудь модный журнал!
Оба оттенка понравились!   При возможности тоже бы их приобрела.
Большое спасибо за пост!
anagara 01 мая 2012, 12:49
Катя, спасибо Вам!)
WhiteCamomile 03 мая 2012, 11:37
Машуль, ноготочки потрясающие! Оттенки такие яркие и летние! Согласна с тобой Bikini-идеальный ярко-коралловый цвет!
anagara 03 мая 2012, 13:13
Оленька, да он красив) Спс
nastyamk2007 03 мая 2012, 11:48
401 уж очень хочется, скоро пойду смотреть)
anagara 03 мая 2012, 13:13
Есть что-то наподобие у Риммел, кстати.
nastyamk2007 03 мая 2012, 13:22
Не хочу Риммель, хочу Диор)) Давно уже сделала свой выбор в пользу люкса) Нам привозят во время коллекции, как в Москве, может пару тройку дней задержать, но это максимум.
anagara 03 мая 2012, 14:16
Ага, так вот куда везут сначала коллекции))) Ну Диор безусловно прекрасен, кстати, тот Риммел о котором я говорила держится еще хуже Диора))
nastyamk2007 03 мая 2012, 15:53
Так было с весенней коллекцией Шанель: на косметисте появились первые отзывы, приобретались продукты в ЦУМе, ну я подумала, что у нас еще нет, но зашла в магазин и обомлела, привезли, свежак, на день позже, чем коллекция начала продаваться в Москве))) А на стойкость я не жалуюсь, у меня, что Шанель-Диор, что любые проф-марки, что масс раньше))) Но мне гораздо приятнее пользоваться лаками люкс — это мой выбор.
anagara 04 мая 2012, 01:14
Очень интересно, спасибо.Если вдруг что нужно будет редкое, я лучше к вам доеду, чем по центру в пробках толкаться.
SvetaLin 03 мая 2012, 20:27
какая красота… они прелестны… оба!
anagara 04 мая 2012, 01:15
Спасибо!)