Лето c Dior Croisette Summer 2012 Collection: Saint-Tropez и Bikini

Здравствуйте, ни для кого не секрет, что на наше девичье настроение может повлиять любая мелочь. Я, как человек позитивный, стараюсь окружать себя многочисленными приятными деталями. Это лето Dior Croisette Summer 2012 Collection просто создано для того, что быть самым ярким показателем прекрасного настроения.

Эти два цвета покорили мою семью с первого взгляда на превью. Dior Vernis saint-tropez 401 и Duor Vernis Bikini 231.
Так уж случилось, что мой ежедневный образ начинается с цвета лака для ногтей и от него добирается все остальное. Мне кажется, это оптимальный вариант показать окружающим твой настрой. Невербально объяснить свое состояние. Мгновенное потепление сделало эти два цвета самими востребованными в моей повседневной жизни. Цвета, безусловно яркие, но не «вырви глаз». И даже в сером офисе на коротких ногтях они уместны.
Dior Vrnis 401 Saint-Tropez
Цвет напоминает камень молодой бирюзы, нежный и чистый. Плотное быстросохнущее покрытие не оставляет разводов. В этой коллекции очень аккуратные кисточки, широкого диоровского размера. Волоски подобраны один к одному. Уж не знаю с чем это связано. Стойкость лака, как у всех диор 2-3 дня. Сходит цвет аккуратно с кончиков.
Моя оценка: 5
Цена: 1145 рубл без скидки
Dior Vernis 231 Bikini
Этот цвет мой идеальный коралловый лак. Не плоский оранжевый, а на яркой красной базе. Цвет светится изнутри. Ноготки красиво ловят и отражают солнечные лучи. Настроение цвета: игривое, но не глупое кукольное. Покрытие на высоте и без претензий с моей стороны. Стоит признаться, что в магазине в тюбике меня цвет так не впечатлил, как на ногтях. Хорошо, что хватательный рефлекс иногда работает быстрее, чем здравый смысл. Ибо тогда бы я осталась без этого лака.
Моя оценка: 5
Цена: 1145 руб.
Итог: Ногтевое лето удалось у Диор. Хотя, коллекция Violets Hypnotiques обладала большей глянцевостью и я думала, что теперь все их продукты будут с таким покрытием, но цвета приятные. С ними хочется провести это прекрасное время года.
Смотрю на Ваши фото, а в голове море, солнце, горячий песок… спасибо за пост и за то, что перенесли меня в такие приятные мечты)
  • 30 апреля 2012, 15:05
Анна, море, солнце… эх, остается только на лаки смотреть) Спасибо, я тоже с вами помечтала)
просто обалдеть, какие красивые лаки!
  • 30 апреля 2012, 15:10
Для меня лето в лаках именно так и должно представляться. Спасибо)
  • Kati
  • 30 апреля 2012, 15:11
Действительно лето, настоящее лето на ваших ногтях. Очень хочется на море. Ваш маникюр просто супер.
  • 30 апреля 2012, 15:12
Катя, спасибо) Вот бы еще море к нам хотело, было бы прекрасно)
  • Malta
  • 30 апреля 2012, 15:18
Оба оттенка понравились, только летне-морские ассоциации с ними   Но больше всего понравилась ракушка
  • 30 апреля 2012, 15:20
Ракушка, тоже «лимитированная», как утвержадла продавец))))) А вы какими цветами на лето запаслись?
  • Malta
  • 30 апреля 2012, 15:23
как ни банально, но мои летние оттенки из этих же гамм: всевозможные вариации бирюзовых оттенков, а также манго-папайа-коралловые   Мне кажется, они самые-самые летние!
  • 30 апреля 2012, 17:15
Согласна, мне еще лаванда к концу лета нравится.
Какое красивое ВСЁ)
И лаки, и фото, и руки и ногти!
Тропез я хотела еще когда он был супер лимиткой), теперь точно куплю!
И отдельное спасибо за летние фото!
  • 30 апреля 2012, 15:24
Спасибо, Вам! Эх, когда тропез был лимиткой, я деже не знала о том, что он есть)))
Маша, какая красота! Очень летние цвета. коралловый я бы себе прикупила, очень люблю такие оттенки!
  • 30 апреля 2012, 15:25
Юля, так что мешает? Любишь, значит надо покупать)
Я не покупаю люксовые лаки, так как у меня никакой лак не держится больша 1.5-2-х дней. Жалко выбрасывать деньги.
  • 30 апреля 2012, 17:15
Ну альтернативу тогда придется искать, а топы не помогают? Очень рекомендую алесандро топ.
Не помогают, мастер по маникюру сказала, что это особенности ногтевой пластины (влажность)
  • 30 апреля 2012, 22:10
Вот это да, я даже не знала, что такое бывает. А у меня слишком сухие, давай поделимся друг с другом)))
  • 30 апреля 2012, 15:25
Красивые лаки! 2 дня назад тоже крутила в руках коралловый, но у меня уже есть OPI-шные лобстер с креветкой, Диор решила не брать, а так очень вкусный коралл и бирюза тоже прекрасна!
  • 30 апреля 2012, 15:27
Название у опи, всегда меня веселили))) Это что ж за вид получился при спаривание?)) А я Диорчики ждала, мне нравится что то ждать, так уже давно просто по цветам не покупала.
  • 30 апреля 2012, 17:01
Меня тоже веселят их названия))) А лобстер и креветка это два отдельных оттенка, просто я их купила практически друг за другом и писала о них. А вот недавно запала на лак из прошлого лета 558 — неоновый коралл, и конечно теперь его не могу нигде найти…
  • 30 апреля 2012, 17:16
Прям водный мир) А я его видела вроде бы в Мск.
  • 30 апреля 2012, 17:19
А где конкретно? В личку можете скинуть?
  • 30 апреля 2012, 15:26
Во истину летние оттенки! Машуня, ты знаешь что надо выбрать, чтобы быть в тренде   )))
  • 30 апреля 2012, 15:28
Рита))) Спасибо) Сейчас многообразие лаков заменяет скудность цветов в одежде.
  • Lel5I
  • 30 апреля 2012, 15:27
Такие красивые, летние оттенки! Мне очень понравились!!! Спасибо вам за пост!
  • 30 апреля 2012, 15:28
Спасибо Вам, что зашли.
Второй понравился больше, чем первый, но это только на мой взгляд))))
  • 30 апреля 2012, 15:43
Ксюша, но ведь это хорошо, что хоть что-то понравилось. А то бывает выпустят коллекцию, а там ничего не нравится.
да, понравился, но покупать точно не буду))) т.к. я опять вернулась к гелевому покрытию, с загруженностью работы не успеваю делать маникюр дома))))) теперь вот думаю, куда девать мои запасы*)))
  • 30 апреля 2012, 22:13
Ну запасы не пропадут, а время свободное может и появится) Хранить запасы)
Bikini конечно это что-то… на промо показался совсем невзрачным, да и вообще ничего не собиралась покупать из лета Диор…
но теперь этот лак обязательно посмотрю
  • 30 апреля 2012, 17:17
Они в жизни очень приятные, я об этом писала, а на руках то, что надо.
  • Blanda
  • 30 апреля 2012, 16:06
Вот я везде ищу такой правильный коралловый лак, а к стойке Диор даже не догадалась подойти :)) Спасибо за наводку, будем брать :)
А на ваших ручках оба лака смотрятся потрясающе!
  • 30 апреля 2012, 17:17
бикини невероятной красоты! только что посмотрела такой же обзор в блоге у Кристины и прям невероятно захотела этот оттенок, а тут ещё и Вы… маните этой потрясающей красотой!
пост — тысяча восторгов! спасибо)
  • 30 апреля 2012, 17:18
Благодарю)
Маша… оба лака красивы нет слов!.. и на прекрасных руках вдвойне…
Ассоциации с морем и грейпфрутовым коктелем… мммм
  • 30 апреля 2012, 17:19
Теперь мне не только на море хочется, но еще и коктель)))
  • Kelebra
  • 30 апреля 2012, 17:06
Оба оттенка прекрасны, первый (бирюзовый), я уже приобрела, а после вашего поста и второй захотелось
У вас красивые ногти
  • 30 апреля 2012, 17:19
Спасибо) Я тоже сначала хотела бирюзу, муж сказал брать оба, я как «покорная» жена взяла оба)))
  • Kelebra
  • 30 апреля 2012, 17:21
Повезло вам с мужем!
  • Anetaaa
  • 30 апреля 2012, 18:51
ах, какие обалденные цвета лаков! Диор рулит! Ноготки у Вас обалденные!
  • 30 апреля 2012, 22:13
  • Kometa
  • 30 апреля 2012, 18:53

вот такая ассоциация :))) лаки супер! :) ноготки еще лучше! :)
Ах, какая кросота.

Все супер! Остальные комментарии просто излишне:-)! Мммммм… ляпота!!!
Ксюша, спасибо)
Прелесть лаки! Маникюр бесподобен!
Благодарю)
  • Maceda
  • 30 апреля 2012, 22:56
Красивая парочка, у нас их еще нет
  • 30 апреля 2012, 23:02
А у нас буквально за несколько дней во всех магазинах города. Приедут, никуда они не денутся)
Красивые цвета лака и очень красивые ногти!
Наталья, спасибо)

Красотища! Прям цвета предстоящего лета!
))) Прекрасного лета!
очень нравятся эти два красавца, но Бикини у вас прям оранжевый получился
А он что не оранжевый?
  • Tale
  • 01 мая 2012, 06:06
Красота! Краски летнего заката на море
Марина, ты права.
Какой красивый и позитивный пост! Мария, Ваши фотографии надо в какой-нибудь модный журнал!
Оба оттенка понравились!   При возможности тоже бы их приобрела.
Большое спасибо за пост!
Катя, спасибо Вам!)
Машуль, ноготочки потрясающие! Оттенки такие яркие и летние! Согласна с тобой Bikini-идеальный ярко-коралловый цвет!
Оленька, да он красив) Спс
401 уж очень хочется, скоро пойду смотреть)
Есть что-то наподобие у Риммел, кстати.
Не хочу Риммель, хочу Диор)) Давно уже сделала свой выбор в пользу люкса) Нам привозят во время коллекции, как в Москве, может пару тройку дней задержать, но это максимум.
Ага, так вот куда везут сначала коллекции))) Ну Диор безусловно прекрасен, кстати, тот Риммел о котором я говорила держится еще хуже Диора))
Так было с весенней коллекцией Шанель: на косметисте появились первые отзывы, приобретались продукты в ЦУМе, ну я подумала, что у нас еще нет, но зашла в магазин и обомлела, привезли, свежак, на день позже, чем коллекция начала продаваться в Москве))) А на стойкость я не жалуюсь, у меня, что Шанель-Диор, что любые проф-марки, что масс раньше))) Но мне гораздо приятнее пользоваться лаками люкс — это мой выбор.
Очень интересно, спасибо.Если вдруг что нужно будет редкое, я лучше к вам доеду, чем по центру в пробках толкаться.
какая красота… они прелестны… оба!
Спасибо!)