30.04.2012

Sophin'ы в моей коллекции лакоманьяка (много фото)

Сегодня я решила сделать обзорчик на все мои Sophin'ы, которые остались после гранд-зачистки в прошлом месяце.
Кому интересно, всех прошу в гости

Полное название лака: лак для ногтей Sophin.
Развернутое мнение: Я не первая, кто пишет об этих лаках на Косметисте, поэтому постараюсь быть краткой. Эти лаки действительно очень хорошего качества.Цвета у них очень насыщенные, зачастую хватает даже одного слоя. Сохнет быстро, минуты за 4, так что уже можно потихонечку начинать заниматься своими делами (но не забывая, что ногти все же накрашены). Самые важные плюсы для меня:
Плюс 1. красивенный глянец после нанесения, который сохраняется вплоть до снятия, даже без покрытия.
Плюс 2. Через два дня, когда он начинает затираться на кончиках, его можно незаметно подправить кисточкой, покрыть сушкой и у вас вид нового маникюра!
Плюс 3: Удобная кисточка и процесс нанесения. Полуторагодовалый лак ведет себя так же, как и новый.

Свотчи: Сегодня речь пойдет о пяти лаках, а именно №04, №18, №27, №41 и №143, вот они все вместе:
Теперь перейдем к каждому цвету. Свотчи старалась делать при разном освещении (догадывайтесь сами, где какое) и разной техникой   (фотоаппарат странновато себя вел в плане цветопередачи, на помощь пришел телефон).

№ 04 Лак из разряда «нет времени на полноценный маникюр, намажу как попало в один слой и побегу»
Для меня это терракота с молоком (такое бывает?) или темно-телесный. Смотрим:

№18 Кораллово-лососевый лак. Один из немногих, который я покупала повторно, потому что использовала весь флакончик.
Оцениваем:

№27 люби-и-и-имчик!
Еще один красный из всей моей коллекции, он яркий, такой кроваво-красный, просто потрясающий. Глядим:

№41 Лак-замазка, не знаю почему я его не выбросила
Светлый розово-белый, не полосит даже в один слой, но какой-то ни-о-чемышный. Смотрим:

№ 143 О нем уже писали на Косметисте, и не раз. Мне он тоже очень нравится
Серо-коричнеый с мелким золотым шиммером. Рассматриваем вместе:

Цена: около 250 рэ каждый

Как они вам? Какой больше всего понравился?
Ваша Лена.
Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

elena178 30 апреля 2012, 14:57
как я люблю посты где много фото   )))))мне понравились все до единого.Даже выбрать сложно, наверное выберу как я коралловый(у меня сейчас болезнь такие лаки)
krita_kano 30 апреля 2012, 15:09
Спасибо за первый коммент
мне тоже надоело писать только об одном лаке, проще вот так о кучке сразу написать
коралловый офигенный по качеству и внешнему виду, мой фаворит
block_of_love 30 апреля 2012, 15:06
143 — the best
krita_kano 30 апреля 2012, 15:10
ага, спасибо. хожу с ним второй день — не могу налюбоваться!
Angora 30 апреля 2012, 15:21
Я, канеш, отмечу кораллово-лососевый и красный))) Ну и серо-коричневый красафчик))))))))
krita_kano 30 апреля 2012, 15:27
Танюша, я уже знаю твой вкус :)
Lel5I 30 апреля 2012, 15:26
На ваших ногтях любой лак будет выглядеть замечательно! Очень красивая форма! Все понравились, но больше второй и последний!
krita_kano 30 апреля 2012, 15:30
Спасибо за Ваше мнение и комплимент!
Lel5I 30 апреля 2012, 15:31
Давайте на ты?)
krita_kano 30 апреля 2012, 15:33
Легко
RitaMix 30 апреля 2012, 15:29
Лена, очень содержательная коллекция лаков! Два последних очень понравились. У меня пока ни одного лака от этого производителя, все обдумываю с какого оттенка начать…
krita_kano 30 апреля 2012, 15:32
Рита, попробуйте любой, у них качество и стойкость почти не разнится между оттенками. Да и они дешевле ОПИ-ОРЛИ наших любимый, даже если не подойдет — будет не так обидно. Хотя это вряд ли. Я кому из подруг дарила или рекомендовала — негативных отзывов не было!
это только Софины   так-то коллекция пообъемнее
zolnce 30 апреля 2012, 15:37
а где продаются эти лаки?
krita_kano 30 апреля 2012, 15:39
В Москве я во всех ТЦ крупных его вижу (отделы «все для маникюра»), в сети Элизе и Арбор-Мунди точно есть…
ilknur 30 апреля 2012, 15:38
А мне все понравились   -этакая пятидневка-на каждый день рабочей недели-свой цвет
krita_kano 30 апреля 2012, 15:40

эх надо было про семь писать — был бы пост-неделька
ilknur 30 апреля 2012, 15:41
ага — хорошая идея:)
Kseni4ka 30 апреля 2012, 15:44
Какой прекрасный пост — очень понравился второй оттенок и самый последнй!!! ++
krita_kano 30 апреля 2012, 15:46
Спасибо, я старалась для вас
OlgaAlfochka 30 апреля 2012, 16:12
мне понравился лак-замазка, кроваво-красный и серо-коричневый с шиммером (особенно на последней фотке)
krita_kano 30 апреля 2012, 17:04
Спасибо что заглянули:)
shona_shona 30 апреля 2012, 16:26
понравились все, кроме последнего. и замазка тоже)))
лучше всего коралл и красный, который любимчик.
отличный пост.
krita_kano 30 апреля 2012, 17:06
Спасибо, очень приятно. А последний почему — не в вашем вкусе или вообще как выглядит не нравится?
shona_shona 30 апреля 2012, 23:41
просто не в моем вкусе, а так тоже приличный.
Brigitta 30 апреля 2012, 16:52
143 просто красавчик
krita_kano 30 апреля 2012, 17:07
Да, я о нем здесь прочитала, купила и не пожалела!
Coluchka 30 апреля 2012, 17:02
Вот везет же тебе с такой красивой ногтевой пластинкой....!!! Красота!
Мне коралльчик и серый последний очень понравились!!!
krita_kano 30 апреля 2012, 17:12
Спасибо, пластина правда поддатливая, у меня длинные ногти не растут почти, поэтому пластина спасает…
LadyInfiniti 30 апреля 2012, 17:29
Очень красивые у вас оттенки)) Жаль, что в нашем городе нет \той фирмы…
Tortik 30 апреля 2012, 18:35
а мне вот замазка понравилась-чем же вам не угодила?   и коралловый красивый, да)
krita_kano 30 апреля 2012, 18:37
Ну на то она и замазка, слишком белый, как мне кажется!
Tortik 30 апреля 2012, 18:40
а в нанесении ничего или тоже замазочно?)
krita_kano 30 апреля 2012, 18:58
Неа, в нанесении все хороши)
Zamazka 30 апреля 2012, 19:00
№№ 27 и 143 просто покорили! Любуюсь… и форма ноготков у Вас замечательная.
А какая кисточка у этих лаков?
krita_kano 30 апреля 2012, 22:35
Средняя по величине, плоская, но край прямой, а не как у риммелей например. Посмотрите посты про Софины еще, их много, я просто вне доступа к лакам и фотоаппарату и полноценному (а не мобильному) интеренету еще на полтора суток.
Zamazka 01 мая 2012, 08:47
Плоская? Здорово, обязательно попробую. Спасибо… и посты полистаю (вчера времени не было)
Tesorito 01 мая 2012, 08:21
143 понравился больше всего. А так все красивы по своему.
krita_kano 01 мая 2012, 10:36
Спасибо, что заглянули
MarkiSka 01 мая 2012, 13:03
Прекрасная подборка лаков: все оттенки такие идндивидуальные и такие красивые
Очень понравилось ваше ногтевое ложе — идеал)
krita_kano 01 мая 2012, 13:44
Спасибо, можно сказать что с ним мне повезло (что компенсирует хрупкость и вечное расслоение)
Lorika 01 мая 2012, 13:58
отличные лаки! у меня есть такой же 143 и 100 (цвет пыльной розы). У вас понравился коралл и красный!
krita_kano 02 мая 2012, 01:02
Спасибо за Ваше мнение.