Sophin'ы в моей коллекции лакоманьяка (много фото)

Сегодня я решила сделать обзорчик на все мои Sophin'ы, которые остались после гранд-зачистки в прошлом месяце.
Кому интересно, всех прошу в гости

Полное название лака: лак для ногтей Sophin.
Развернутое мнение: Я не первая, кто пишет об этих лаках на Косметисте, поэтому постараюсь быть краткой. Эти лаки действительно очень хорошего качества.Цвета у них очень насыщенные, зачастую хватает даже одного слоя. Сохнет быстро, минуты за 4, так что уже можно потихонечку начинать заниматься своими делами (но не забывая, что ногти все же накрашены). Самые важные плюсы для меня:
Плюс 1. красивенный глянец после нанесения, который сохраняется вплоть до снятия, даже без покрытия.
Плюс 2. Через два дня, когда он начинает затираться на кончиках, его можно незаметно подправить кисточкой, покрыть сушкой и у вас вид нового маникюра!
Плюс 3: Удобная кисточка и процесс нанесения. Полуторагодовалый лак ведет себя так же, как и новый.

Свотчи: Сегодня речь пойдет о пяти лаках, а именно №04, №18, №27, №41 и №143, вот они все вместе:
Теперь перейдем к каждому цвету. Свотчи старалась делать при разном освещении (догадывайтесь сами, где какое) и разной техникой   (фотоаппарат странновато себя вел в плане цветопередачи, на помощь пришел телефон).

№ 04 Лак из разряда «нет времени на полноценный маникюр, намажу как попало в один слой и побегу»
Для меня это терракота с молоком (такое бывает?) или темно-телесный. Смотрим:

№18 Кораллово-лососевый лак. Один из немногих, который я покупала повторно, потому что использовала весь флакончик.
Оцениваем:

№27 люби-и-и-имчик!
Еще один красный из всей моей коллекции, он яркий, такой кроваво-красный, просто потрясающий. Глядим:

№41 Лак-замазка, не знаю почему я его не выбросила
Светлый розово-белый, не полосит даже в один слой, но какой-то ни-о-чемышный. Смотрим:

№ 143 О нем уже писали на Косметисте, и не раз. Мне он тоже очень нравится
Серо-коричнеый с мелким золотым шиммером. Рассматриваем вместе:

Цена: около 250 рэ каждый

Как они вам? Какой больше всего понравился?
Ваша Лена.
как я люблю посты где много фото   )))))мне понравились все до единого.Даже выбрать сложно, наверное выберу как я коралловый(у меня сейчас болезнь такие лаки)
Спасибо за первый коммент
мне тоже надоело писать только об одном лаке, проще вот так о кучке сразу написать
коралловый офигенный по качеству и внешнему виду, мой фаворит
143 — the best
ага, спасибо. хожу с ним второй день — не могу налюбоваться!
  • Angora
  • 30 апреля 2012, 15:21
Я, канеш, отмечу кораллово-лососевый и красный))) Ну и серо-коричневый красафчик))))))))
Танюша, я уже знаю твой вкус :)
  • Lel5I
  • 30 апреля 2012, 15:26
На ваших ногтях любой лак будет выглядеть замечательно! Очень красивая форма! Все понравились, но больше второй и последний!
Спасибо за Ваше мнение и комплимент!
  • Lel5I
  • 30 апреля 2012, 15:31
Давайте на ты?)
Легко
  • 30 апреля 2012, 15:29
Лена, очень содержательная коллекция лаков! Два последних очень понравились. У меня пока ни одного лака от этого производителя, все обдумываю с какого оттенка начать…
Рита, попробуйте любой, у них качество и стойкость почти не разнится между оттенками. Да и они дешевле ОПИ-ОРЛИ наших любимый, даже если не подойдет — будет не так обидно. Хотя это вряд ли. Я кому из подруг дарила или рекомендовала — негативных отзывов не было!
это только Софины   так-то коллекция пообъемнее
  • zolnce
  • 30 апреля 2012, 15:37
а где продаются эти лаки?
В Москве я во всех ТЦ крупных его вижу (отделы «все для маникюра»), в сети Элизе и Арбор-Мунди точно есть…
  • ilknur
  • 30 апреля 2012, 15:38
А мне все понравились   -этакая пятидневка-на каждый день рабочей недели-свой цвет

эх надо было про семь писать — был бы пост-неделька
  • ilknur
  • 30 апреля 2012, 15:41
ага — хорошая идея:)
Какой прекрасный пост — очень понравился второй оттенок и самый последнй!!! ++
Спасибо, я старалась для вас
мне понравился лак-замазка, кроваво-красный и серо-коричневый с шиммером (особенно на последней фотке)
Спасибо что заглянули:)
понравились все, кроме последнего. и замазка тоже)))
лучше всего коралл и красный, который любимчик.
отличный пост.
Спасибо, очень приятно. А последний почему — не в вашем вкусе или вообще как выглядит не нравится?
просто не в моем вкусе, а так тоже приличный.
143 просто красавчик
Да, я о нем здесь прочитала, купила и не пожалела!
Вот везет же тебе с такой красивой ногтевой пластинкой....!!! Красота!
Мне коралльчик и серый последний очень понравились!!!
Спасибо, пластина правда поддатливая, у меня длинные ногти не растут почти, поэтому пластина спасает…
Очень красивые у вас оттенки)) Жаль, что в нашем городе нет \той фирмы…
  • Tortik
  • 30 апреля 2012, 18:35
а мне вот замазка понравилась-чем же вам не угодила?   и коралловый красивый, да)
Ну на то она и замазка, слишком белый, как мне кажется!
  • Tortik
  • 30 апреля 2012, 18:40
а в нанесении ничего или тоже замазочно?)
Неа, в нанесении все хороши)
  • Zamazka
  • 30 апреля 2012, 19:00
№№ 27 и 143 просто покорили! Любуюсь… и форма ноготков у Вас замечательная.
А какая кисточка у этих лаков?
Средняя по величине, плоская, но край прямой, а не как у риммелей например. Посмотрите посты про Софины еще, их много, я просто вне доступа к лакам и фотоаппарату и полноценному (а не мобильному) интеренету еще на полтора суток.
Плоская? Здорово, обязательно попробую. Спасибо… и посты полистаю (вчера времени не было)
143 понравился больше всего. А так все красивы по своему.
Спасибо, что заглянули
Прекрасная подборка лаков: все оттенки такие идндивидуальные и такие красивые
Очень понравилось ваше ногтевое ложе — идеал)
Спасибо, можно сказать что с ним мне повезло (что компенсирует хрупкость и вечное расслоение)
  • Lorika
  • 01 мая 2012, 13:58
отличные лаки! у меня есть такой же 143 и 100 (цвет пыльной розы). У вас понравился коралл и красный!
Спасибо за Ваше мнение.