29.04.2012

Bell French manicure

Всем привет)

К сожалению, номер оттенка не сохранился.
Подразумевается этот лак (судя по названию) для французского маникюра. Я его просто наносила на ногти. За обработку кутикулы не ругайтесь сильно, что-то неудачно в этот раз вышло.
немного предыстории)
буквально полгода назад я купила лак из этой же серии, но другого оттенка. Он не так давно закончился, не додумалась сделать фото. Я была влюблена в него. Он так же был из блесточек, но основа была абсолютно прозрачна, ложился тоненьким слоем. На любой темный цвет — просто заглядение, либо отдельно — очень нежненько. Но когда я хотела купить его снова, его не было и я взяла этот. Он другой. Наносить его на другой цвет — только портить тот самый основной цвет. Он не прозрачный и очень видоизменяет цвет. Здесь покажу только на голых ноготках. Чтобы просто понять, что это за зверь.
Итак:
не могу сказать, что он плохой, но это не совсем то, что я хотела от него. Он капризный. Даже в один, практически прозрачный слой нанести непросто. Частенько полосит. Чуть плотнее слой — и уже два ногтя рядом разного вида.
Здесь на средний и указательный палец нанесла второй слой (если ношу этот лак, то в таком виде)
В два слоя + глянцевый топ — просто потрясающе переливается на солнце. На фото лака в тюбике я смогла поймать только серебристые блесточки, при искусственном освещении ловятся и мельчайшие разноцветные, но мой фотоаппарат их не видит, к сожалению. В общем, лак неплохой, сохнет быстро, учитывая цену, можно купить для разнообразия. Только при стирании все эти блесточки по пальцам размазаны, но, сразу скажу, быстро смываются.

Оценка: 4 (за капризы и обман моих ожиданий)
Цена: ок. 80р

Всем спасибо за внимание, будьте прекрасны!
Я — Таня.

Anetaaa 29 апреля 2012, 18:13
Очень нежно и искристо!
Tanya301287 29 апреля 2012, 20:25
спасибо)))
pTichka 29 апреля 2012, 20:42
в 2 слоя красивенько получается)
Tanya301287 29 апреля 2012, 21:04
ага, в один может только если действительно хороший френч сделать… наверное)))
dolllyth 29 апреля 2012, 21:47
Люблю подобные лаки, их можно как и топ использовать, и как полноценный лак, и освежать кремовые лаки )
Tanya301287 29 апреля 2012, 22:13
вот по поводу «как топ» — я писала, портит всё, к сожалению. Именно этот оттенок. А так я тоже люблю использовать такие как топ.
dora_nyia 29 апреля 2012, 22:04
а вот оттенок 04 как раз сейчас у меня на руках -3 слоя. Тоже довольна им!
Tanya301287 29 апреля 2012, 22:14
приятный) ну и ноготочки конечно классные)))
block_of_love 30 апреля 2012, 00:10
В два слоя хорош)) а сохнет как по времени?)
Tanya301287 30 апреля 2012, 09:38
нормально, в один — моментально, в два… не засекала время, если честно, но не долго.
block_of_love 30 апреля 2012, 10:25
спасибо))