Первое знакомство — Essie 74 Tart Deco

Привет косметисточки! Начало весны ознаменовалось широким распространением марки Эсси по всем городам, в том числе и по моему. Когда я впервые увидела их корнер, то чуть с ума не сошла от счастья! Меня остановило лишь то, что до зарплаты неделя  . поэтому я взяла всего один, с которым вас и познакомлю.
Встречайте, Essie 74 Tart Deco
Нежный абрикосово-коралловый молочный оттенок. Для меня весьма удобная кисть, упругая и в меру широкая.
Ложиться лак непросто, немного плешивит и полосит, надо приноровится. Но на ногтях выглядит очень ровно и эффектно. Сохнет быстро и держится для меня стандартно-2 дня. В целом лаком я довольна. Немного капризен, но имеет способность самовыравниваться на ногте. Удобная кисть и прекрасная палитра. Теперь с нетерпением жду посылку с их новой коллекцией)
Смотрим фото
Саратов, конец марта)
Вот так состоялось наше первое знакомство, лак ношу часто и с удовольствием
Цена-300 р
Оценка-5

• Yanki
  • 29 апреля 2012, 14:07
цвет очень красивый, особенно для загорелой кожи, но не соглашусь, что на ногтях лежит ровно
Он не идеален, но когда он только нанесен, выглядит жутко. Когда подсыхает немного разравнивается
есть похожий лак от пупа, такие цвета очень хорошо смотрятся летом в сочетание с загорелой кожей)
С загаром я вообще неоновые лаки носить хочу)
  • Lapo4ka
  • 29 апреля 2012, 14:50
Цвет красивый! Но напрашивается еще один слой лака…
На 3 слоя лака я в этом случае не готова, неровности видны только при макро или с лупой
  • Lapo4ka
  • 30 апреля 2012, 04:38
Ну тогда ладно)) я думала, что может они явно видны
Нет) Если бы они были явно видны, я бы его не носила)
  • dastar
  • 29 апреля 2012, 15:24
очень по летнему) тоже седня купила лак похожего цвета, накрасила, теперь отсталось лета дождаться)
А я вот не дожидаясь лета начала использовать)
  • Anetaaa
  • 29 апреля 2012, 16:11
суперский оттенок! с колечком отлично смотрится!
Спасибо)))
  • 29 апреля 2012, 19:12
А для меня этот оттенок стал разочарованием, не сам цвет а текстура лака, аля замазка, тестера на него не было когда брала, а так бы никогда не купила, был бы он желейным или хотя бы кремом, но увы.
Меня смутило как он наносится, а сама замазочная текстура для меня была очевидна по виду лака в бутыльке)(
  • 29 апреля 2012, 19:23
А я надеялась на чудо, у меня есть mint candy apple из эссек, вот он свиду тоже может замазкой показаться, ан нет, полу крем полу желе.
Кстати, я собираюсь покупать mint candy apple, что скажете по его поводу, хорошо наносится, без сюрпризов?
  • 29 апреля 2012, 19:48
Без, можно ухитрится и в один слой вообще без плешивин нанести, а так на скорую руку два, но качество совсем другое чем у Tart Deco, он попрозначнее что ли. А вот Lapis of Luxury это просто бомба, наносится почти идеально с первого раза.
Спасибо, обязательно присмотрюсь)
  • Sigalit
  • 29 апреля 2012, 23:11
Купила позавчера, сейчас в нем, тестирую. Два слоя дают отличное плотное покрытие, НО он у меня пузырится так же, как полупрозрачная mademoiselle.
У меня к счастью не пузырится… Зато плешивит)
  • dastar
  • 30 апреля 2012, 11:19
желейный, очень похожий цвет гляньте у Мэйбеллин колорама, вот он именно желейный)
Ээээх я набрала в этим году таких -хоть соли(я имею в виду оттенков, начиная с двойника tart deco и заканчивая почти оранжевым)))))как с цепи сорвалась))))И все равно как не зайду в магазин, так этот Essie в руках кручу))))Спасибо за пост, н этот оттенок их совсем мало.Вам плюсик.
Спасибо) Я тоже люблю оттенки от кораллового до ядерного оранжа)
я essie ношу только в 3 слоя. иначе плешивит, полосит и неровно ложиться.