Жемчужная пыль на ногтях с Orly (# 675)

Приветик Косметисточкам!

Решила обновить свою коллекцию лаков чем-то светленьким (что для меня не характерно). В магазине остановила свой выбор на…

ORLY 40675 Лак для ногтей Жемчужная пыль № 675
И еще:

Развернутое мнение: Покрывает ногти на Ура! Консистенция для меня показалась жидковата, покрывать надо аккуратно иначе чуть переборщить и он затекает между ногтем и кожей по бокам. Так что лучше покрыть в три слоя, но тоненькими. Но при этом порадовало то, что при нанесении нет полос и разводов, что характерно светлым тонам лаков (наверное следует сказать «Спасибо» качественному производителю). Для офиса идеальный вариант. В общем раньше я боялась светлых тонов из-за полос и разводов, но теперь буду брать Orly. Что еще интересно цвет играет в зависимости от освещения, что вы можете заметить на свотчах ниже: при искусственном он кремовый, на солнечном свете он сливочно-розовый!

Вот кисть лака, она тоненькой кажется, но покрывает ногти хорошо:

И вот он результат (база + два жирненьких слоя лака еще без верхнего покрытия):
На солнышке:
В помещении:

Цена: 285 руб. (в ларьке в ТЦ)

Меня зовут Юля (ко мне на «ты»).
Хорошего настроения и удачных покупок!
Милый и лег мне плохо для такого оттенка.Спасибо.
  • Umochka
  • 30 апреля 2012, 15:42
Спасибо что зашли в гости. Этот лак действительно стоит внимания!
А ведь все равно полупрозрачный, да? даже в три слоя… мне кажется он больше для френча подходит, на полноценный нюд не дотягивает
Хотя с виду ничего критичного — так как лак. А на среднем ноготке проплешинка, или мне кажется?