Жемчужина - Pupa Lasting Color 107

Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish 107:

Моё мнение: Моя коллекция лаков постоянно пополняется, некоторые долго ждут своей очереди   В этот раз пришла пора этого красивого жемчужного лака Pupa 107. Стандартный бутылек Pupa 5 мл, длинная кисточка, которая лично для меня очень удобна. Лак легко наносится, в один слой видны некоторые погрешности, в два слоя — результат как на фото. Глянца как такового не дает, финиш получается немного акриловый, но не матовый. Кому не хватает глянца, можно просто покрыть топом   Сохнет минут 30 два слоя, чтобы уж наверняка. Но я использую сушку, поэтому, если нужно срочно, то маникюр будет готов и за 10 минут! Люблю стойкость лаков Pupa — 3-4 дня без проблем, больше лаки ношу редко. Уверена, что на более крепких ногтях лак будет держаться намного больше, а для меня, увы, это мечты, так как ногти очень хрупкие
Ну, и самое главное, — это оттенок! Золотой жемчуг   Золотой перелив, который совсем не смотрится дешево, а, наоборот, выгодно подчеркивает красоту ногтей. Такой оттенок очень напоминает перламутр внутри ракушек, иногда с розовым, иногда с зеленым, а в нашем случае с золотым отливом. Красота!

Лак в деле:

Цена: 4.80 евро

Спасибо, что зашли
  • Viruska
  • 28 апреля 2012, 13:59
ой, какой красавчик со всех сторон   и ноготки у Вас очень красивые
  • 28 апреля 2012, 14:09
очень красивый! давно его ищу, но ни разу он мне так и не попался…
  • 28 апреля 2012, 14:11
он действительно красивый, спасибо вам! А у нас он в свободном доступе, видимо, косметисточек нас ту мало
у OPI есть точно такой же   только у него основа чуть «мягче», т.е. нежнее, не такая плотная Тык
да, оч похожи! спасибо!
очень красивый и нежный цвет)
  • 28 апреля 2012, 14:11
спасибо!
Ну какой же нежный оттенок  !!! Прелесть! Второй пост о нем, я после первого купила такой лак другой фирмы(пупы у нас нет в свободном доступе)а он полосит зараза, никак я с ним не смогла совладать, выкинула… А этот так ровненько лежит, прелесть  , вот где взять  ? Спасибо вам, буду продолжать поиски.
  • 28 апреля 2012, 14:13
Нежный и изысканный   Ложится этот без проблем)) Продолжайте поиски!
попаду снова в Италию-куплю обязательно))))))
  • Pushina
  • 28 апреля 2012, 14:19
Поздравляю с удачной покупкой, очень хороший продукт. Как я и думала данный оттенок отлично смотрится на коротких ногтях с длинной ногтевой пластиной!
  • 28 апреля 2012, 14:22
Спасибо! Лак действительно удачный, как оттенок, так и качество
Такой необычный оттенок!
  • 28 апреля 2012, 15:00
спасибо!
Загорелась этим лаком после его дебюта на косметисте   Нашла с трудом и была очень рада.
Правда красила пару раз только, но это из-за частого пополнения коллекции, как и у вас
Ногти у меня тоже хрупкие, но покрытие у лака такое крепенькое, защищает ногти.
  • 28 апреля 2012, 14:59
да, мне тоже нравится, что он уплотняет ноготь, мне это как раз очень кстати)))
Вижу белую жемчужину Шанелевскую))) ооочень похож!))
Красивый лак!
  • 28 апреля 2012, 14:59
согласна, они похожи! спасибо!
Красив! На солнечную погоду особенно.
  • 28 апреля 2012, 16:01
точно! на солнышке он особенно красив!
Ира, просто замечательный оттенок, давно хочу именно этот лак! Маникюр у Вас просто загляденье!
Лаки Пупа — моя любовь.   Мне в них всё подходит, кисточка практически идеал.
  • 28 апреля 2012, 16:02
Ника, большое спасибо за комплимент))) И мне лаки Пупа нравятся очень по всем параметрам   Ко мне, конечно же, на «ты» ))
Купила после комплиментов на Косметисте… походила… и купила второй флакончик (а вдруг украдут ))) — офигенный! без проблемный! не надоедающий! явно летний, солнечный! и в пир, и в мир, и в офисе, и на отдыхе мажорит! неделю позволяет не думать о маникюре, а балдеть от своих пальчиков! Короче — офигенный!
Вчера я с ним в лес ездила, и там баловалась жаренным зефиром крем-брюле. Заметила что он очень родной своим цветом к зефирчику — он не белый, он больше «крем-брюлистый-золотистый». Теперь я его так буду называть. Хватайте его, его фиг где сыщешь!
  • 28 апреля 2012, 16:03
«Крем-брюлистый-золотистый»… ахах, удачное попадание
  • Kati
  • 28 апреля 2012, 15:45
Очень красиво.
  • 28 апреля 2012, 16:03
благодарю!
обалдеть, какой нежный и красивый. именно на лето на короткие ноготки будет идеально. если, как вы говорите, он еще и наносится беспроблемно — а я таких текстур всегда боялась — то вообще «ах»))).
  • 28 апреля 2012, 16:05
спасибо! я читала, что у некоторых возникали проблемы с нанесением, у меня, к радости, все прошло гладко
Очень понравился цвет еще после первых постов на косметисте. Оббегала все известные мне точки, где есть Пупа и не нашла…   Зато нашла в ГР его собрата по цвету — теперь жду лета и загара;)
Цвет просто потрясающий. И на ваших ноготках смотрится просто волшебно
  • 28 апреля 2012, 16:06
жаль, что у вас его так сложно найти… надеюсь, что все-таки поиски увенчаются успехом   спасибо за комплимент!
Ух ты какой, суперский цвет! забираю себе   Но больше всего Ваши ногти понравились, такое ногтевое ложе, идеальное, Вам даже не надо отращивать длинные ногти   У нас в ТЦ есть фирменные отделы Pupa, так там такое многообразие этих лаков, что глаза разбегаются.
  • 28 апреля 2012, 20:27
спасибо большое!!!
Жемчужные ноготочки, очень красиво!
  • 28 апреля 2012, 22:00
спасибочки
У меня был похожий оттенок — очень нарядно!
  • 28 апреля 2012, 22:59
Так и есть! очень нарядно получается
  • 28 апреля 2012, 23:26
Я люблю жемчужные лаки. Особенно они хороши на загорелых пальчиках.
Для южного лета отличный выбор!
  • 28 апреля 2012, 23:51
Спасибо, Рита! К нам жара пришла, как раз летние оттенки начинаю выгуливать
какой красивый оттенок!:)) просто загляденье:)) спасибо за пост, обязательно поищу в магазинах:)
  • 28 апреля 2012, 23:52
благодарю! тут говорят, что оттенок редкий)) удачи в поисках, он того стоит
Тоже охочусь за ним, пока безрезультатно(
Безумно красивый нежный перламутр! На Ваших загорелых пальчиках смотрится изумительно!   Форма ногтей — мечта!
  • 29 апреля 2012, 11:22
Ой, ну вы меня прям комплиментами осыпали   спасибо большое)))
  • Rayli
  • 29 апреля 2012, 14:25
Последнее время очень настороженно отношусь к перламутрам. Слишком сложно найти красивый и достойно выглядящий. Но этот просто превосходен! Буду смотреть его в магазинах :)
  • 29 апреля 2012, 19:35
Все верно! очень часто перламутровые лаки выглядят дешево. Этот же, наоборот, только подчеркивает красоту
ой, а как вы так здорово кутикулу удаляете? как/чем? веду борьбу с ней, одалела меня, зараза
  • 10 мая 2012, 23:15
Обрезаю раз в неделю)