28.04.2012

Лак для ногтей Витекс "Спелый барбарис"

Ну что… продолжаю поддерживать отечественного производителя!)))
В этот раз моё внимание привлекли лаки для ногтей фирмы Витекс, она же Белита.
Купила несколько штук красивых оттенокв, среди которых выбрала и два подобных: Спелый барбарис и Малина. как оказалось, они абсолютно идентичные!
Сегодня покажу лак «Барбариску».)))

Вот здесь, как говорится, найди 10 отличий.
Справа Барбарис, слева Малина.
В носке на ногтях они вообше неотличимы, честное слово! Поэтому Малинку я отдала своей свекрови, благо цвет ей приглянулся.)))
Имеется красивый золотистый микрошиммер, который при дневном свете незаметен, искрится лишь при электрическом и трудноуловим.
Сам оттенок довольно сдержан, политкорректен я бы сказала.
Лак сам наносится отлично. Не полосит, не растекается. Сохнет довольно хорошо, а с сушкой так и вообще. Блестит и носится 2-3 дня железно. Если честно от Витекса я ждала хуже качества, но оказался просто превосходный лак.
Кстати, эта серия называется «PRO-NAIL»

Цена: чуть больше 1$
Срок использования: около полугода
Оценка: для нашего белорусского производителя твёрдая 5

Lel5I 28 апреля 2012, 08:24
Симпатичный оттенок
Charmi 28 апреля 2012, 09:39
Хорошенький
Coluchka 28 апреля 2012, 12:12
Очень сдержанный и спокойный цвет! Приветик землячке!
Я еще ни одного не пробовала.
А термолаки ты у нас видела где-нить?
Stels 28 апреля 2012, 12:16
Привеет!!)))
Неа, наших не видела! Да и ненаших тоже. У нас только-только краки появляться стали, а ты термо захотела, ишь! деловая!)))
Coluchka 28 апреля 2012, 12:57
Ну не знаю краков полно, магнитные есть, есси даже есть…
Вот термолаки не видела еще.
Kotofeeva 28 апреля 2012, 15:43
Цвет приятный, но какое-то у производителя странное представление о барбарисе))