27.04.2012

Горький шоколад

Здравствуйте, девушки! Сегодня речь пойдёт о сетевой косметике, а именно о лаке от Avon. Приглашаю под кат

Полное название лака: Avon deluxe chocolate

Развернутое мнение: Когда я смотрю на бутылёк я вижу темно-коричневый лак с золотым мелким шиммером. На ногтях шиммер волшебным образом исчезает и проявляется только на солнце. Безусловно, это очень печалит… Хотя его цвет темного шоколада мне импонирует. Ещё к одному минусу могу отнести то, что кончики начинают сильно стираться уже на 3 день, что для меня является слишком малым сроком, обычно большинство лаков у меня держатся 6-7 дней. Кисточка слегка широковата для меня, но приноровиться можно. Сохнет полностью минут за 20, наносится на удивление без проблем, для полного покрытия нужно 2 слоя. В целом я лаком довольна, пусть и есть мелкие недочёты. Но второй раз я бы его не купила))

Цена: около 150 рублей

Шиммер в бутыльке:
На ногтях, дневной свет:

Спасибо за внимание, Ваша Вика

Zamazka 27 апреля 2012, 15:46
У меня есть лак Avon speed dry+ nail enamel Bronzess. Все мне в нем нравится: консистенция, кисточка (мой размер!), сохнет мгновенно, держится цепко и долго! Вот только цвет… ну так себе. Из-за кисточки и стойкости готова попробовать еще какой-нибудь оттенок от этой марки.
Ваш лак понравился — люблю шоколад. У меня в коллекции подобных оттенков больше всех других.
Verona 27 апреля 2012, 15:59
видела, только он мне не приглянулся… спасибо, что заглянули
Zamazka 27 апреля 2012, 16:03
Вы его воочию видели или в каталоге не приглянулся?
Я спрашиваю, потому что боюсь купить оттенок «вслепую» по каталогу… не знаю насколько там правдива цветопередача. (свой лак хапнула с рук, чисто попробовать)
Verona 27 апреля 2012, 16:19
я видела его на фото в интернете, а цвета в каталоге и в жизни обычно совпадают, разница совсем небольшая)
Nikataft 27 апреля 2012, 16:04
Лак очень красивый, но меня подвел( Как всегда, нанесла на базу, походила дня 3, надоел, решила смыть… и обомлела. Все ногти были цвета йода. Никогда такого не видела… Оттереть возможности не было, сращивала потихоньку(
Verona 27 апреля 2012, 16:18
я наношу всегда на базу, поэтому с подобными проблемами не сталкивалась..))
Nikataft 27 апреля 2012, 17:35
так и я всегда на базу, что и удивило, мягко сказать)
Verona 27 апреля 2012, 18:00
хм… очень странно… видимо, Вам достался какой-нибудь бракованный экземпляр